Здавалка
Главная | Обратная связь

СБАЛАНСИРОВАННАЯ ЖИЗНЬ



Вторая причина, по которой я написал эту книгу, заключается в том, что мне еще не встречалась книга, которая была бы обращена ко ВСЕМ аспектам карьеры профессионального специалиста по торговле. В девяностые годы продавцы столкнулись со столь большим количеством проблем, что без некоторой жизненно важной информации стало очень трудно оставаться на плаву. Занятые продажей профессионалы сталкиваются с вопросами, касающимися поездок, семейных взаимоотношений, личного здоровья, с разными проблемами, которых в последнее время стало больше. Кроме того, чтобы поделиться основными навыками продаж, мне бы хотелось рассказать о некоторых идеях, связанных с ведением гармоничной и сбалансированной жизни, которая может привести вас к успеху.

УЧИТЕЛЬ КАК УЧЕНИК

Третьей причиной написания этой книги послужило то, что все мы учимся, когда учим. Информация, которую я узнал за время, прошедшее с 1984 года, за счет чтения и исследований, а также от добившихся успеха во многих сферах жизни мужчин и женщин, оказала весьма благотворное воздействие на личную, семейную и деловую сферы моей жизни. В свою очередь, и я научил некоторым вещам других людей, дав им возможность стать более преуспевающими. Я глубоко убежден, основываясь на тех результатах, которых мы уже добились, что все эти проверенные на практике идеи и методы являются весьма ценными и для вас.

А КАК ВЫ?

Огромное множество карьер в достойной профессии продавца прервалось только за счет того, что люди, которые набирали обучаемых, играли с их жизнями в «игру чисел», то есть пытались достичь своих целей за счет массового набора учащихся. Менеджерам по продажам твердили, что они должны «нанимать массами и тренировать классами» и если не удается добиться успеха с одним классом, нужно набирать другой Не удивительно, что многие из наших лучших и самых умных молодых людей стали сторониться карьеры специалиста по торговле или отходили от нее.

В наше время торговые организации повсеместно признают необходимость более последовательного подхода к обучению для того, чтобы максимально использовать сокращающийся рынок рабочей силы. Даже компании с наиболее развитыми программами обучения все больше осознают необходимость «тотального» личностного подходам продуманного обучения профессии.

Данная книга предназначена для того, чтобы дать вам прочувствовать реальный жизненный опыт в условиях реальной обстановки, с тем чтобы вы были более подготовленными к тем тонким изменениям, с которыми приходится повседневно сталкиваться в мире торговли.

ПОКАЖИТЕ ТОВАР ЛИЦОМ!

Некоторые вещи, о которых я здесь говорю, связаны с необходимостью изменить мышление многих людей, в том числе и ВАШЕ! Поэтому разрешите мне подчеркнуть, что данная книга написана главным образом для четырех групп людей. К первой группе принадлежат те, кто понимает, что правильный старт может сделать более легким и все остальное путешествие. Нечто подобное имеет место в гольфе — игре, которую я обожаю. Когда люди говорят мне, что планируют заняться гольфом, я всегда советую им взять несколько уроков у хорошего профессионала перед тем как выйти на поле. Если начинающие возьмут правильный старт и изучат некоторые основы, их продвижение в обучении будет намного более быстрым и в конце концов они будут играть в гольф гораздо лучше. Причина состоит в том, что в последнем случае они не приобретут тех неправильных навыков, которые не позволяют многим игрокам достигать подлинных высот в игре. То же касается и продаж, и если вы новичок, настоятельно рекомендую вам прочитать эту книгу.

Начиная свое путешествие, запомните, пожалуйста, что «зеленый» продавец продает куда больше, чем «зрелый», но «унылый».

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.