Здавалка
Главная | Обратная связь

РИТУАЛ: Волшебный Рассасыватель Проблем



На сдачу экзаменов

 

 

! Искала,Искала у вас в группе по поисковику и меню ритуалы на хорошую учебу,так и не нашла...кроме грамот,купонов,талонов и тп.

Ну как сами понимаете конец года,нужно и подтянуться ,к тому же с учебой у меня в последнее время тяжко.

Хотелось бы оценок хороших без тяжкого труда, и отношение с учителями уладить.

Учителям я,мысленно дарю микстурки любви,спокойствия, уважения. Вроде помогает :)А вот оценки.... очень много сил на них трачу...

надеюсь поможете найти нужный ритуал :)

 

Для таких случаев , нужно обращаться к Вовану

Волшебный пендель посылайте для прилежного учения

если рассудить с юмором -ио хороший метод-ходить по комнате вспять и повторять пятёрка пять пятак . ну хотя бы до тех пор пока не надоест . и на пятке нарисууте цифру 5 и ходите с ней пока не дождётесь от педагога эту оценку . также носите в сумке цифру 5 (можно бочонок лотто 5 ) повторяйте в автобусе про себя 5555555555

также не зацикливайтессь на этом желании сильно--подумайте -то есть дайте заказ вселенной и забудьте. Я так в институт поступала-хотела сильно туда поступить-решилась с целюи все —сдала экзамены с невероятной

лёгкостью-по высшей математике можно сказать чудом прошла-педагог сама за меня все отвечала и говорила-правильно ))))) и остальные предметы прошла легко -я думаю что надо быть уверенной что вам повезет во всем . (и естественно наду учить конспекты и не лениться)

==========

 

скоро экзамены и мне бы очень хотелось их сдать успешно, пройти по баллам туда, куда очень хочу. Мне бы хотелось, чтобы экзамены мне запомнились ни как нервотрепка, а как важная ступень жизни, которая определит мое будущее.

Можно представить себе, что экзамены - это дверь (ворота, арка - что понравится), и нарисовать её или представить в деталях. Где-нибыдь у входа написать: "экзамен", лучше где-нибудь в районе замка или наверху. А потом предствить или нарисовать ключи и на каждом написать название предмета, а на брелке "ключи от будущего". И еще пропуск себе нарисовать - прям серьёзно так, с фотографией. Перед началом подготовки сказать себе: "Дверь в будущее рядом, а ключи все у меня, и попуск имеется. Всё по правилам, я готова и не боюсь, у меня всё получится. Так!" И перед каждым экзамено это повторять, ток можно к каждому ключу обращаться отдельно.

: Если экзамен устный, попробуйте такой ритуал: назначьте экзаменаторов Непутевыми семиклассниками, а себя Офигенной профессоршой. И объясните им, раздолбаям, чего не знают да спрашивают. Объясняйте подробно и доходчиво, иначе не поймут. И запретите ковыряться в носу во время занятия! Объясняйте, пока не поймут, олухи)))

- А я когда школу заканчивала, загадала: если на радио дозвонюсь в программу по заявкам радиослушателей, то непременно всё с экзаменами и поступлением будет прекрасно. Знала ведь, что дозвониться нереально. Но попала со второго набора номера. И все у меня было хорошо, как и загадала. Пусть и у тебя всё получится! Ни пуха ни пера! Пошли меня к Мефистофелю

 

 

Ритуальчик Дверь -Желаний!

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

 

— Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;

 

— Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;

 

— Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

 

— Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);

 

— Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

 

«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

 

«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!

 

Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

 

Веселого вам волшебства!

РИТУАЛ: Волшебный Рассасыватель Проблем

 

На красивый леденец привязываете нарядный бант, на котором надпись делаете: «Волшебный Рассасыватель Проблем».

Проблему, обиду и прочее вслух отчетливо произнести, затем развернуть конфетку, не вынимая фантика из бантика, и рассосать ее. Допустим, у вас ангина, обида, протекает кран. Громко заявляете: «Ангинка (обидка, протечка, неудачка)! К рассасыванию приготовиться!» И далее действуете по инструкции, приговаривая:

Бантик фантик не пускает —

А конфетка тает, тает!

Рассосется леденец—

Тутангинке (обидке, протечке, неудачке) и конец?

В освободившуюся бумажку можно завернуть новую конфетку, которая через 27 часов зарядится и будет пригодна к употреблению.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.