Здавалка
Главная | Обратная связь

СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ КРАСОТЫ



и высокой самооценки

 


Если вы не видите в себе красоты и у вас низкая самооценка, то этот ритуал создан для вас. С его помощью вы превратитесь из серой мышки в настоящую королеву.

 

С сегодняшнего дня «Вы – Та, что легко привлекает Мужчин своею Улыбкой» или «Та, что любит семейное тепло и умеет его сохранить» или просто «Любимая женушка».

 

А разве не лучше быть «Той, что легко теряет свой вес»? Закрепив пожелание ритуалом:

 

«напишите на бумажках слово «вес» и теряйте его. Везде, где бываете!» И не забывайте, что Вы теперь стройная и грациозная «Анти-ЛОПА», ведите себя соответственно!

 

 

Исполнение желаний.

 

ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!

 

Я утверждала и продолжаю утверждать, что исполнение желаний возможно, любых, если вы сами в это верите.

Не имеет значения, насколько велики ваши притязания — увеличить доход в 10 раз, стать известным актером или совершить научное открытие — все это осуществимо.

Но, как правило, такие глобальные цели нас не особо интересуют, мы хотим простые человеческие радости: удовольствие от работы или своего дела, хороший доход, любящего партнера по жизни, крепкую семью и, наконец, банального счастья.

 

Но почему-то даже эти скромные цели мы достигаем не всегда и с переменным успехом. Давайте разбираться, почему так происходит и что же делать.

 

1. Что вы хотите на самом деле?

 

Жизнь всегда дает нам то, что о чем мы думаем и чего хотим, но мы не всегда понимаем это.

 

Часто сбываются наши самые глубинные страхи или, наоборот, затаенные пожелания, да такие, в каких мы сами себе никогда не признаемся, или реализуются просто наши мысли. Может оказаться, что за сознательным решением выйти замуж, получать хороший доход, родить ребенка лежат более мощные неосознаваемые чувства чтобы этого не происходило. Вызываться они могут старыми стереотипами и страхами, которые могут к сути дела непосредственно никак не относиться.

 

Когда в жизни происходят неприятные события, а то, что мы сознательно хотим, напротив, не происходит, поговорите с собой, со своим подсознанием. Попытайтесь понять, какие внутренние установки или блокировки притянули ситуацию и тормозят реализацию планов. Если внимательно к себе прислушиваться, всегда приходит ответ.

 

Примеры:

- Женщина хочет похудеть, но ей никак это не удается, несмотря на серьезные ограничения в еде. Причиной может быть подсознательный страх, что она привлечет излишнее внимание мужчин, в то время как у нее есть блокировки на этот счет.

- Женщина хочет иметь теплые любящие отношения на сознательном уровне, а в жизни привлекает лишь неподходящих ей партнеров, эмоционально холодных или алкоголиков. Значит, на подсознательном уровне она сама выбирает такие отношения: либо считает себя недостойной хорошего отношения, либо боится настоящей близости, либо срабатывают тому подобные причины.

 

В качестве примера из своей жизни могу привести пример материализации мыслей «денег мало». Несмотря на вполне хорошие доходы, я часто кидала эту фразу, не сильно задумываясь, что она за собой потянет. Как такое происходило? Например, в магазине я смотрела на вещь не первой необходимости и думала, нет, денег мало, не буду покупать. Хотя их было достаточно на эту вещь, но приоритеты были другие. Или нужно было отдать определенную сумму на какие-то дела, я отдавала, но про себя начинала прикидывать, хватит ли на существование до конца месяца. В итоге денег действительно стало мало — в три раза меньше, до тех пор, пока я не разобралась с этой установкой.

 

В некоторых случаях наша мечта не имеет даже нашей собственной силы, когда мы говорим, что очень хотим нечто, но это остается пустыми словами.

Наверное, вы знаете людей, которые любят рассуждать о том, чего они хотят, или без конца жаловаться на проблемы, но отмахиваются от любых вариантов решения, которые им предлагают. От таких желаний не стоит ожидать исполнения.

 

Итак, если у вас в жизни есть какие-то длительные проблемы, нерешенные задачи, то где-то внутри себя вы этого хотите. Необходимо разобраться, от чего подсознание решило вас оградить и для чего устраивает эти сложности.

 

Кроме того, учитесь контролировать свои мысли. Уделяя этому внимание, вы удивитесь, сколько всего ненужного, неконструктивного, а то и откровенно мешающего, находится у вас в голове.

 

2. Неправильные формулировки могут свести на нет все старания.

 

Я знаю примеры, когда люди загадывали конкретные события и получали столь же конкретный результат:

- Девушка в деталях описывает свое место работы. Ее нанимают именно на такую работу, но всего на 2 месяца.

- Девушка хочет забеременеть, формулирует, что она забеременела, не думая о том, что конечная цель — это здоровый ребенок. Она беременеет, но через несколько недель у нее случается выкидыш.

 

И огромное количество тому подобных.

 

Формулировка имеет существенное значение, поэтому почитайте дополнительно статью на эту тему «Как правильно сформулировать желание».

 

3. Конвертируйте желание в намерение.

 

После того, как вы определили, что точно вы хотите, сформулировали это, наступает время конвертировать в намерение. Намерение отличается от желания тем, что вы не просто этого хотите, а действительно собираетесь получить это, более того, принимаете на себя ответственность за результат. Намерение отличает уверенность в достижении цели.

 

Визуализируйте то, что вы хотите, полностью сосредоточившись на этом, представляя себе эмоции, чувствуя себя так, как будто вы уже достигли желаемого.

 

У многих работают Карты Желаний или просто фотографии, расположенные на видном месте.

У меня изумительно работала фотография, где я смеюсь, лежа на берегу

У многих работают Карты Желаний или просто фотографии, расположенные на видном месте.

У меня изумительно работала фотография, где я смеюсь, лежа на берегу моря, и меня омывает прибой. Я поставила ее у себя на столе, потому что несколько лет никак не могла попасть на море, все время что-то срывалось. С тех пор прошло около двух лет, и я побывала на море уже пять раз, причем трижды без предварительного планирования. Фотография отработала по полной.

 

4. Не придумывайте, как именно вы достигните цели.

 

Тормозом исполнения желаемого являются наши предположения о том, как это должно произойти. Придумывая варианты развития ситуации, вы ограничиваете Вселенную, которая, быть может, собиралась предложить вам совершенно другой путь.

 

Мне часто пишут вопросы на тему, почему задумка не осуществилась: «такого-то числа», «я хотел выиграть машину в лотерею, но ничего не вышло» (было несколько таких писем!), «мне нужны деньги таким-то способом» и т. д.

 

Всё это — ограничения на способ исполнения.

Загадывайте не деньги, а то, на что вы их хотите потратить.

Загадывайте машину, не оговаривая способа.

Загадывая что-то в отношениях, не привязывайтесь к четкой дате.

 

Я знаю и другие, позитивные варианты, когда ни слова не было сказано о том, как желаемое должно быть достигнуто, и это особенно ярко выражено в материальных вещах:

- Один близкий мне человек просто так получил машину, внезапно, от сводной сестры, которую до того момента никогда не видел.

Знаю случай приобретения нового снегохода — бесплатно, в обмен на какую-то вещь.

Я сама бесплатно заимела 2 ноутбука довольно быстро после того, как решила, что мне нужен ноутбук.

 

Ни в одном из случаев не было мыслей о том, как это должно случиться, и жизнь предлагала самый простой путь.

У меня есть и другие подобные примеры.

 

Когда события развиваются не так, как вы запланировали, вы начинаете думать, что намерение никогда не осуществится, и сомнения захватят вас. На самом деле вы не можете знать, что вас ждет и есть вероятность, что это самый лучший путь сейчас.

 

5. Снижайте важность.

 

Сомнения и важность — главные преграды на пути к достижению цели.

 

Пребывая в сомнениях и страхе, вы крадете у своего желания энергию реализации, подпитывая этой энергией провал.

 

Сомнения и страхи возникают там, где завышена важность.

Вам кажется, что если замыслы не исполнятся, вы не будете счастливы. В этом случае их реализация всячески затягивается. Жизнь удивительна и непредсказуема в своих поворотах, и нам в ней ничего не принадлежит. Нельзя зацикливаться на чем бы то ни было. Даже отрицательные эмоции, слезы, гнев, бессилие имеют право на существование, не надо бояться и избегать их, но не надо слишком погрязать в них.

 

Чтобы снизить важность, учитесь доверять Вселенной и переключаться.

 

6. Перестаньте проявлять нетерпение и ожидать быстрого исполнения.

 

Обычно требуется время для исполнения намеченного: для того, чтобы вы сами были готовы к этому, или чтобы вы успели измениться, или пройти некий урок. Решите твердо, что это у вас будет в самый лучший, подходящий для этого момент.

 

7. Неполная реализация.

 

Иногда мечта осуществляется не так, как мы хотели, или не полностью, или вовсе ничего не получается. Доверяйте миру — через некоторое время может оказаться, что это лучшее, что могло с вами произойти.

 

У меня есть именно такой пример. Мой друг сделал запись в Книгу Желаний и рассказал об этом.

По прошествии времени я с грустью сказала, что оно не исполнилось так, как он хотел. Но он ответил: «Я получил гораздо больше в итоге. Когда я записывал его, мне и в голову не приходило, что можно приобрести такое! То, что я на самом деле хотел».

 

8. Знаки и интуиция.

 

После того, как вы создадите намерение, снизите важность, например, переключившись на другие дела, продолжайте наблюдать за окружающей действительностью. Вполне вероятно, вам будут даваться возможности к достижению цели.

 

Есть разные теории о знаках, но в большинство из них я не верю: ни в случайно совпадающие номера машины, проехавшей мимо, с номерами машины любимого, ни в поломку автомобиля по дороге в аэропорт (если вы удивлены, что есть люди, которые всерьез могут относиться к этому, то уверяю вас, таких людей огромное количество. Может быть, у них это работает, у меня — нет). Но я верю в зов интуиции, которая подкидывает очень неожиданную мысль и заставляет предпринимать какие-то внезапные действия. Вот интуицию игнорировать не стоит.

 

9. Загадывайте желания в Новый год и значимые религиозные праздники.

 

В такие дни уровень общей энергетики гораздо выше, чем в обычные дни, поэтому у людей сбываются мечтания, загаданные под бой курантов или в период святок.

 

Загадывайте желания в день рождения, потому что уровень вашей личной энергии в этот день выше.

 

И да, повышайте свой личный уровень энергии в остальные дни.

 

Так как же достичь исполнения мечтаний и банального счастья?

 

Очень просто и очень сложно.

 

• определите, что именно вы хотите

• сформулируйте намерение это иметь

• отбросьте сомнения

• отпустите мечту - убедите себя, что желаемое исполнится в самое подходящее время и переключитесь на другие дела

• верьте Вселенной и вы обязательно получите от неё самое лучшее

 

А счастье... долгосрочного счастья не бывает снаружи. Счастье должно идти изнутри и научившись радоваться самой жизни, самому процессу во всех проявлениях, вы притянете к себе и любовь и здоровье и достаток.

Как правильно формулировать свои желания.

 

Давайте вместе приоткроем завесу тайны правильной формулировки желания. Обладая этими знаниями, вы сможете так формировать ваши цели и желания, что они станут притягивать нужные события в вашу жизнь даже без вашего участия.

 

1. Во-первых, желание должно звучать ПОЗИТИВНО, без приставок НЕ и НЕТ.

Например: Я хочу быть здоровым, а не Я не хочу болеть.

Подсознание не воспринимает приставки не, нет, и сами того не понимая, вы, говоря Я не хочу болеть, даёте подсознанию указку Я хочу болеть.

 

2. Желание должно быть вашим искренним желанием, а не навязанным извне стереотипом.

Старайтесь почаще использовать глагол ХОЧУ, и никогда ДОЛЖЕН.

Я хочу зарабатывать 1000$, а не Я должен зарабатывать 1000$.

Подсознание воспринимает только ваши искренние и настоящие желания, и не понимает указаний формата «должен».

 

3. Желание формулируем только в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, так, будто это уже у вас есть.

Это очень просто!

Сравните: Я буду делать зарядку и Я делаю зарядку.

Подсознание воспринимает только глаголы в настоящем времени. И когда вы говорите Я делаю, то оно считает, что это уже случилось и притягивает нужные события в вашу жизнь.

 

Как отпустить желание?

 

Важно научиться отпускать желания, доверяя его реализацию Вселенной.

 

Ибо чем более человек нуждается в исполнении желания, чем более зациклен на результатах достижения цели, тем сильнее человек отталкивает от себя желаемое.

 

Все, что нужно при загадывании желания: правильно сформулировать, вложить энергию, сделать первые шаги - действия, а потом попросту отпустить.

 

Тем самым не отказываясь от желания иметь, а лишь освободиться от своей зависимости и чувства важности.

 

Именно умение отпускать желание, освобождаться от привязанности к результату - есть Непременное Условие Легкого Достижения Желаемого.

 

Тем самым запускаются невидимые механизмы Вселенной и ваше желание осуществляется в наиболее оптимальном для вас варианте, порой совершенно неожиданном.

 

Обычно, если нам чего-то очень хочется, то наши мысли постоянно витают вокруг желаемого. Наше желание – это сгусток энергии, и если мы, правильно сформулировав желание и придав ему позитивную энергию, отпускаем его – оно обязательно найдет способ исполнится. Если же мы постоянно будет думать о нем, и не дай Бог еще и допускать мысли «а вдруг не сбудется?», то мы практически не оставим ему шансов. Постоянно думая о желании, мы держим этот сгусток энергии возле себя, вместо того, чтобы отпустить его во Вселенную.

Чтобы отпустить желание, надо постараться переключиться на что-то другое. Лучше всего, если это будет связано непосредственно с самим желанием. То есть, загадав себе работу в престижной фирме, хорошо бы незамедлительно приступить к просматриванию вакансий и рассылке резюме. Никто же не говорил вам, что желание само собой исполнится. Вам необходимо делать какие-то шаги навстречу вашей мечте. Но вы сами будете чувствовать, что всё идет гладко, как будто вам кто-то помогает. Вот и приступайте к действиям, с уверенностью, что всё уже решено, место уже ваше, но вам просто необходимо выполнить некоторые, чисто формальные действия (разослать резюме и сходить на собеседование).

 

Если даже это не помогает отвлечься и вы навязчиво возвращаетесь мыслями к своему желанию, попробуйте один из этих приемов. Возможно, совершив ритуал (мысленно или на самом деле) и осознанно отпустив своё желание во Вселенную, вы сможете на самом деле отвлечься от него и оно непременно сбудется!

 

1 способ - Визуализация

Представьте, как вы наполняете воздушный шар энергией своего желания. Вы надуваете шар, он становится всё больше и больше.Вы перевязываете его красивой лентой и идёте в то место, которое вам нравится. Отпустите шарик. Смотрите, как он удаляется, превращается в точку и исчезает. Знайте, он отправился на встречу с возможностями!!!

 

2 способ - Ритуал

Для тех, кто ленится визуализировать или любит всё "потрогать руками". Купите шар, наполненный гелием. Напишите на листке своё желание (помните, мы раньше учились правильно его формулировать?). Приклейте к шарику скотчем листок с желанием. Далее проделайте в реале все то же, что и в предыдущем варианте предлагалось делать в воображении.

 

Почему важно отпускать желания?

 

Часто можно услышать, что человек делает все возможное для того, чтобы приблизить желаемое, однако, это ему никак не удается, либо удается, после того, как он потратит массу времени, сил и нервов. Почему так получается?

 

Потому что слишком велика важность желания. Когда мы постоянно думаем о желаемом и стремимся всеми силами получить это в свою жизнь, то вольно или невольно нас начинают посещать мысли вроде «Ну когда же уже?», «Сколько еще ждать?», «Наверно, ничего не получится» и т.п. К тому же, когда мы прилагаем максимум усилий, то эти действия часто перестают приносить нам удовольствие. В итоге возникает усталость и опять же, сомнения в том, что все получится, да и надо ли оно вообще? Разумеется, такие мысли никоим образом не помогают осуществлению желания, и даже наоборот, мешают.

 

И еще момент: иногда мы выбираем для достижения цели определенный путь, по которому упрямо двигаемся, не обращая внимания на другие возможные варианты достижения цели. Тем самым, наши усилия просто не дают нам увидеть иные пути. Возможно, в жизни уже неоднократно представлялся шанс получить желаемое, но мы этого просто не видим, поскольку идем по выбранной дороге и не смотрим по сторонам.

 

Поэтому желания надо отпускать, иначе мы сами мешаем их исполнению. Но это вовсе не значит, что надо забыть о своем желании. К тому же, это порой бывает просто невозможно. Да и как визуализировать, если о желании надо забыть? Как быть с Картой Желаний? Ведь она тоже постоянно напоминает нам о желаниях. Так что же тогда значит «отпустить желание»?

 

А это значит, что не нужно делать желание смыслом своей жизни. Думать, мечтать, визуализировать, помещать на доску визуализации или Карту Желаний – всё это можно и нужно делать. Только надо относиться к своему желанию иначе. Примерно так: «Если желание исполнится, то это будет хорошо, а если не исполнится, то ничего страшного не произойдет».

 

Обязательно надо предпринимать шаги по привлечению желаемого в свою жизнь. Если желание – новая работа, то надо просматривать объявления, звонить работодателям, размещать резюме, ходить на собеседования, но не думать о том, что это жизненно важно для вас, поскольку в этом случае возникают сомнения. «А что, если меня и в этот раз не возьмут?», «Я не переживу еще одного отказа» и т.д. Будьте спокойны, ваша работа уже ждет вас, и вы обязательно устроитесь туда, куда нужно, поэтому не надо переживать на сей счет. Каждое собеседование дает вам новый опыт, который обязательно пригодится в дальнейшем. Знаю пример, когда девушка после нескольких месяцев безуспешных поисков работы, отчаялась и сказала: «Всё, надоело переживать каждый раз! Возьмут, так возьмут. Нет – ну и ладно». Тем самым она снизила важность, отпустила желание. И вскоре устроилась на работу.

 

Поэтому мечтайте, желайте, действуйте, но не делайте желания смыслом жизни и тогда всё получится!

 

я согласна на любой вариант , но лучше - другой!!!

Даня возьми воздушный шарик, привежи к нему бумажку со своим желанием и отпусти в небо. Сама порадуйся - улетело желание. Значит скоро сбудется))

Уже отпускала шарик, пол года назад - не, не работает(

Даня, значит у вас на подсознательном уровне какая то блокировка стоит.

Даня, всё работает) И шарик особенно! Вам просто не хватает веры. А это важно!)

самое главное - ВЕРА!!!Желаю всем чтобы ваши мечты и желании сбылись))Да будет так!!!

у меня таже проблема - вроде только отпущу - снова думаю о желании! каждый раз шарик запускать? каждый день думаю стабильно! о том как хорошо было бы если бы....!

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.