Здавалка
Главная | Обратная связь

Приобщайте к прослушиванию всех членов своей семьи



Во время проведения семинаров нам не раз приходилось слышать вопрос: «Как мне помочь сыну, дочери или мужу, если они отказываются от моих предложений прослушать курс лекций?» Мы предлагаем вам использовать любую возможность, чтобы приобщить членов вашей семьи к прослушиванию записей. Сотрудник страховой компании из Миссури Ральф Форд впервые услышал запись с выступлением Марка несколько лет назад. После этого он приобрел целую серию кассет и обязательно включал одну из них, отправляясь в автомобильную поездку со своей семьей. Сначала его родные отказывались слушать, но постепенно заинтересовались, и в результате эти записи серьезно изменили их жизнь. Всего за месяц его жене удалось не только значительно повысить самооценку, но и сбросить пятнадцать килограммов лишнего веса. А его сын, страдающий от бронхиальной астмы и вследствие этого систематически не успевающий в учебе, смог пересмотреть свои взгляды на мир и самого себя. Он осмелился подойти к тренеру, чтобы спросить, нельзя ли ему вступить в баскетбольную команду и играть с небольшими перерывами. Тренер согласился, и мальчик добился больших успехов.

Одиннадцатилетняя дочка Ральфа занималась в танцевальном кружке и мечтала однажды выступить на Бродвее. Однако ее преподаватель постоянно повторял: «При таком высоком росте ты не сможешь достичь большого успеха в хореографии — это делает тебя неуклюжей и лишает твои движения грации». На кассетах Марка девочка услышала следующее: «Никогда не слушайте негативных, разрушительных для вашей самооценки замечаний, сколь бы авторитетным вам ни казался их источник».

Сегодня она работает моделью и является прекрасной и грациозной танцовщицей!

Что касается самого Ральфа, то с тех пор, как он начал регулярно прослушивать записи Марка, ему удалось вдвое увеличить свой годовой доход.

Мотивирующие и образовательные аудиозаписи способны изменить и вашу жизнь.

ШАГ ПЯТЫЙ

Посещайте семинары

Мы настаиваем на том, чтобы наши сотрудники ежемесячно посещали хотя бы один образовательный семинар. Мы уверены, что качество выполняемой работы напрямую зависит от внутреннего состояния человека. Принимая участие в подобных семинарах, люди получают заряд энергии и энтузиазма, повышают самооценку и по-новому воспринимают окружающий мир. Нередко, запутываясь в паутине повседневной рутины, мы забываем о том, что этот мир полон возможностей, и привыкаем к монотонному, привычному образу жизни. Семинары призваны помочь нам избавиться от страха, пробудиться ото сна и сделать решительный шаг вперед!

Вера — это ориентир подсознания. Поверьте в то, что вы способны воплотить мечтув реальность, и вы обязательно достигнете поставленной цели.

Семинары являются для нас прекрасной возможностью повысить свой образовательный уровень. Вспомните то время, когда вы посещали занятия в школе, колледже или университете, — каждый урок являлся своего рода семинаром по мотивации. Мы советуем всем учащимся обращать особое внимание на время, проведенное в аудитории, так как, возможно, именно в этот момент вы получаете наиболее ценные знания, которые могут сыграть ключевую роль в вашей судьбе. Конечно, многое зависит от преподавателя — ведь только талантливый педагог способен помочь талантливому ученику раскрыться. Выбирайте великих наставников — они научат вас стремиться к великим целям и добиваться великих результатов.

ШАГ ШЕСТОЙ







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.