Здавалка
Главная | Обратная связь

Что же послужило поводом к размещению ТАКОЙ публикации в американских СМИ в 1919 году???



По свидетельству очевидца, видного политического деятеля царской России Василия Витальевича Шульгина, у развязавших в России и на Украине Гражданскую войну жидов возник жуткий, буквально нечеловеческий страх за свою жизнь, который приобрёл тогда гипертрофированные формы. Отсюда и попытка выдать за реальность ожидаемое возмездие за страшные преступления! (Но ещё более страшными их преступления были позже, в 30-х годах ХХ века, когда евреи отомстили украинцам за пережитый ужас. Прочтите потом статью "Израиль - палач Украины").

 

Всё увиденное лично на Украине своими глазами Василий Шульгин описал в небольшой статье с красноречивым названием "Пытка страхом", которая была опубликована в газете «Киевлянин» в том же 1919 году8 октября. Сопоставьте содержимое статьи Шульгина с содержимым статьи Мартина Глинна про ХОЛОКОСТи «six million Jewsh men and women», и вам станет всё сразу понятно.

«По ночам на улицах Киева н а с т у п а е т средневековая жуть. Среди мёртвой тишины и безлюдья вдруг начинаются душераздирающие вопли. Это кричат «жиды». Кричат от страха. В темноте улицы где-нибудь появится кучка пробирающихся «людей со штыками», и, завидев их, огромные пятиэтажные, шестиэтажные дома начинают выть сверху до низу. Целые улицы, охваченные смертельным ужасом, кричат н е ч е л о в е ч е с к и м и голосами, дрожа за жизнь. Жутко слышать эти голоса послереволюционной ночи. Конечно, страх этот преувеличен и приобретает с нашей точки зрения нелепые и унизительные формы. Но всё же это подлинный ужас, настоящая «пытка страхом», которой подвержено всё еврейское население.
Власть, поскольку это в её силах, борется за то, чтобы не допустить убийств и грабежей. Русское же население, прислушиваясь к этим ужасным воплям, исторгнутым «пыткою страхом», думает свою думу.

Оно думает о том, научатся ли в эти страшные ночи чему-нибудь евреи. Поймут ли они, что значит разрушать государства, не ими созданные? Поймут ли они, что значит добывать равноправие какой угодно ценой? Поймут ли они, что значит по рецепту «великого учителя» Карла Маркса натравливать класс на класс? Поймут ли они, что такое в России осуществление принципа народовластия?

Поймут ли они, что им надо сделать сейчас?

Будут ли во всех еврейских синагогах всенародно прокляты все те евреи, которые приложили руку к смуте? Отречётся ли толща еврейского населения с той же страстностью, с какой она нападала на старый режим, от созидателей «нового»?

Будет ли еврейство, бия себя в грудь и посыпая пеплом голову, всенародно каяться в том, что сыны Израиля приняли такое роковое участие в большевистском бесновании?..
Или же всё останется по-старому, и после страшных ночей, проведенных в смертельном ужасе, по-прежнему будет создаваться «Лига борьбы с антисемитизмом», своим нелепым отрицанием совершенно ясных фактов разжигающая антисемитские чувства?
Перед евреями две дороги: Первая – признать и покаяться. Вторая – отрицать и обвинять всех, кроме самих себя. От того, какой дорогой они пойдут, будет зависеть их судьба. Ужели же и «пытка страхом» не укажет им верного пути?»

 

Эти Чужие сегодня уже настолько обнаглели, что призывают нас, русских, покаяться за наши преступления перед ними!!! И в этом их поддерживает верхушка РПЦ и даже часть интеллигенции: артисты, политики, журналисты.

Мы обязаны решительно отмести все эти несостоятельные, наглые и коварные обвинения нас в шовинизме и других смертных грехах. Мы должны прямо заявить Чужим: это вы виновны в разрушении Русской Цивилизации, это вы создали условия геноцида, в результате чего происходит неуклонное вымирание русского народа и сегодняшнее оскудение его духа!

Основная причина наших бед – тайная агрессия Чужих, хорошо просчитанная, обёрнутая в одежды добродетели и прогресса (вот они – библейские «волки в овечьих шкурах»)!

Чужие по причине их паразитической сущности не могут жить независимо от другого народа-жертвы, им для существования необходимо тело другого народа и готовое, выстроенное государство с развитыми товарно-денежными отношениями. Придя однажды на Русь, Чужие воспользовались здоровым организмом русского народа, его здоровым телом, чтобы как вирусы, как инфекция, поселиться в нём и постепенно овладеть нашей "нервной системой" а затем и нашим "головным мозгом", преследуя конечную цель – иметь полный контроль над всеми функциями управления русским народом.

 

Именно поэтому Чужиеникогда не довольствуются только хищническом ограблением другого народа, они всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы придать своим мошенническим схемам и своей грабительской деятельности законный вид. Именно поэтому финансовая и юридическая сферы являются излюбленными местами приложения их усилий.

 

Именно поэтому в каждой захваченной Чужими стране они стремятся доминировать в средствах массовой информации. В России этот вопрос решён радикально. Русские люди к многотиражным СМИ и близко не допускаются. Только монопольное владение СМИ гарантирует Чужим изоляцию массового сознания чуждого им народа-жервы от реальной информации, выполняя роль могучего дебилизатора.И это они хорошо понимают. Потому и цепко удерживают в своих руках средства массовой дебилизации населения.

 

Господство ПАРАЗИТО-ФИНАНСО-КРАТИИ будет продолжаться до тех пор, пока значительная часть народа не прозреет и не увидит тех, кто творит все эти пагубные дела в России.

Ежедневно радио и телевидение обрушивает на головы россиян криминальные новости, в которых то и дело рассказывается, как русские убивают и грабят русских, или как чеченская или грузинская мафия терроризирует тот или иной российский город, но никогда, ни единым словом СМИ не проговариваются, что среди различных этнических преступных группировок существует еврейская мафия, которая страшнее и опаснее всех остальных вместе взятых! Это обстоятельство (замалчивание правды) позволяет держать большинство нашего народа с шорами на глазах.

 

В силовых ведомствах отлично знают, что такое азербайджанская, чеченская, дагестанская, китайская и другие мафии, и как с ними трудно бороться. Но все эти группировки – ничто, по сравнению с ИУДЕЙСКОЙ МАФИЕЙ, терзающей Россию исподволь и подводящей её к последней черте. ИУДЕЙСКАЯ МАФИЯ потому является самой опасной на земле, что она проникла во все эшелоны Российской Государственности, а её прикрытием испокон веков занимаются самые разные религиозные деятели как внутри России, так и за её пределами.

 

Как известно, приход Иисуса Христа к иудеям был продиктован исключительно одной задачей – попытаться сорвать с них маску фальшивой религиозности, разоблачить подлую сущность их человеконенавистнической религии, ставящей под удар весь еврейский народ. С этой целью и были сказаны Спасителем слова в адрес так называемых «книжников и законников»: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего…» (Ин. 8: 44).

Христа нет уже два тысячелетия, а ИУДЕЙСКАЯ МАФИЯсуществует по-прежнему. В 1917 году ей удалось организовать кровавую революцию в России, затем кровопролитную Гражданскую войну 1918-1924 годов, потом великий Сталин устроил Чужимв 1937-1938 годах великий разгром и в значительной степени обеззаразилнаше общество от двуногих паразитов-плевел. А когда Сталин умер, Чужие вновь расплодились, вновь пролезли во власть и развалили изнутри построенный руками всего советского народа Советский Союз. Мы живём сейчас, по сути, на оккупированной территории. Россия захвачена Чужими.

 

Вот почему мы говорим сегодня, что спасение русского народа и России лишь в перехвате русскими людьми власти у Чужих.

России нужна Русская Власть! Иначе, если всё останется как есть, мы все вымрем под руководством Чужих как индейцы в Америке!

 

Чтобы сбросить с себя иудейское иго, надо, прежде всего, пробудить свой разум! Кто уже прозрел и пробудился – должны помочь точно так же пробудиться остальным русским людям, которые зомбированы иудейскими СМИ. И вот когда миллионы русских людей прозреют, они обязательно поймут, КТО ВИНОВАТ! И тогда им даже не надо будет объяснять, ЧТО ДЕЛАТЬ? Это будет ясно каждому по умолчанию.

22 сентября 2013 г. Антон Благин, Мурманск, Сергей Евстифеев, Москва.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.