Здавалка
Главная | Обратная связь

Какова его специфика по сравнению с предшествующими историческими периодами? Что нового необходимо учитывать ищущему, в отличие от того, чему учат старые эзотерические источники?



Люди, не обладающие знанием, саморазрушаются.

Мы находимся в глобальной программе самоуничтожения неопытных особей. Это очень эзотеричная тема, позвольте мне сильно не распространяться о ней. В общем, суть состоит в том, что в новые виды энергии и в новый мир, которого еще нет, смогут войти только сильные умные люди, владеющие своим биологическим и психическим потенциалом. Поэтому люди, не обладающие вышеперечисленными качествами, должны задолбаться этой жизнью, устать, быть гневными, недовольными, развязывать конфликты, портить свое здоровье, употреблять таблетки и прочие разрушительные средства, развязывать конфликты и войны, иными словами разрушать свою энергетику и умирать. Чтобы остались сильные, умные, владеющие телом и сознанием.

Надо учитывать, что старые эзотерические источники практически бесполезны.

Надо учитывать, что всю основную работу придется проделывать самому.

Надо учитывать, что найдется много желающих не дать вам делать ту работу, которую вы делаете.

Каков срок, отпущенный нам для внутренней работы, которую мы можем ещё успеть проделать до того момента, когда события перестанут от нас зависеть?

Все зависит только от самого человека: его сознание имеет квантовую природу и полную свободу выбора.

Какова "программа - минимум", которую должен провести ищущий в своём духовном продвижении для того, чтобы вписаться в происходящие глобальные перемены?

Осознанность, очень развитая осознанность!!!

Внимательность, способность удерживать большое количество элементов наблюдения.

Ассоциативно-образное мышление, способное работать с большими объемами визуальных подобий и аналогий.

Владение психоэнергетикой, базовые навыки пси-способностей.

На что в связи со всем вышеупомянутым необходимо обратить внимание в первую очередь, прекратив тратить усилия на второстепенные вещи?

В жизни не бывает второстепенных вещей. Каждая мелочь полностью выявляет и показывает структуру любого большего целого. Мелочь это проявление совокупности усилий всех элементов системы.

Находясь внутри процесса, системы или переживания - нельзя описать их! Наблюдать больше. Уделить внимание бдительности.

14. Апокалипсис, грядущие изменения.

Каков Ваш прогноз на будущее относительно судьбы человечества и отдельно тех людей, которые близки и дороги конкретно Вам? Что Вы предпринимаете, чтобы помочь им? Как я могу им помочь?

А кто видит человечество, вы о той картинке в мозгах?

Мой прогноз таков, что людей ожидает прекрасное будущее!!! Красивые тела, люди, живущие в чистых городах, где много зелени и здоровая пища. Люди станут спокойными и будут знать, чего они хотят от жизни. Будут созданы условия для развития самосознания. На улицах не будет агрессии и насилия. И все это уже через какую-то тысячу лет. Не так уж и долго.

Во многих предсказаниях часто говорится о том, что в 2013-2017 году с Землёй и человечеством произойдут некие изменения. Что именно должно произойти и как эти изменения повлияют на жизнь всего человечества и каждого конкретного человека?

Они повлияют незаметно для людей. Как любое биение жизни, - чтобы было хорошо, надо знать, что такое плохо.

15. Как нам всем (т.е. всем людям на планете) жить дальше?

А кто это вам сказал, что вы живы?

И вообще, биоробот - это живое существо или механическое? Такой философский вопрос у вас? Вы сами с собой разговариваете?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.