Здавалка
Главная | Обратная связь

Как взаимосвязаны между собой любовь, энергетика и секс?



Отношения между мужчиной и женщиной - это пародия на божественное единство и блаженство, которое йог ощущает в полной мере только в своей самодостаточной медитации.

Все вышеперечисленное - это энергии инстинктов, и поэтому они существенного влияния на самосознание не оказывают. Если любовь приносит привязанности и путы, тогда это уменьшает энергию, что не очень хорошо в начале пути. Если любовь свободна, то тогда это хорошо.

Что является реализацией сексуальности и насколько она важна?

Для механистического человека важна, иначе тело будет думать, что инстинкт не удовлетворен и органы начнут заболевать. А для человека, умеющего управлять своей энергией, реализация сексуальности - это его выбор. Реализовывать или нет - это ничего не изменит, если человек владеет своей биоэнергией.

Что для этого нужно сделать? Как освободиться от сексуальных подавлений? Как правильно использовать сексуальную энергию, когда (если) она освободится? Какой эффект это даст? Как избавиться от власти сексуальных желаний?

Избавьтесь, конечно, и от сексуальных желаний, чтобы совсем потерять мотивацию и впасть в депрессию, о которой вы спрашивали выше. Сексуальность – это, скорее, вопрос стиля жизни, чем развития. Хотите ли вы быть интегрированы для сексуальной жизни или нет - это каждый решает сам.

Как заниматься сексом и наращивать свой энергетический потенциал?

Количество энергии постоянно, оно не может падать или увеличиваться.

Законы термодинамики-то изучали?

Можно ли секс превратить в медитацию?

Можно, смотря что вы понимаете под словом медитация, но иногда быть животным, полностью захваченным страстью, когда ты полностью лишен разума, когда тело не управляемо… На чем вы медитируете?

Расскажите о сексуальной практике. В каких случаях полезно её использовать?

Не знаю таких. Но твердо уверен, что у меня дома одна из самых больших библиотек по Тантре в России.

И если вы захотите развлечься… Эти книги к вашим услугам. Там много техник. Некоторые любят животное делать красивым… Эстетический такой секс - мозгоебательство. Кто знает, какой лучше - эстетический или животный, какой даст больше силы? Каждый выбирает сам.

Медитирующие люди часто перестают испытывать сексуальные желания. Можно ли без развития сексуального центра достичь успеха в социуме? Либо нужно его искусственно поддерживать? И что тогда делать с реакцией людей?

Да, медитация трансформирует энергии инстинктов - это факт, но вы, зная это, сами выбираете для себя, сколько оставить, сколько трансформировать. Это зависит от вашего образа жизни, социальной роли и работы, которую вы выполняете. Кстати, о медитации: есть такие виды медитации, которые, наоборот, увеличивают сексуальную энергию. Выбирайте сами, что вам нужно?

Вы слишком, СЛИШКОМ много придаете значения сексу. Почему так?

Люди достигают успеха в социуме самыми различными путями, секс тут не при чем.

Искусственно поддерживать секс? – Это к сексопатологу вопрос. Ничего более нелепого не слышал.

С реакцией людей что делать? – Удовлетворять их!!! И получать максимальное удовольствие!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.