Здавалка
Главная | Обратная связь

Говорят, что губную помаду придумали в Древнем Египте женщины, специализировавшиеся на оральном сексе. Они хотели сделать свои губы более соблазнительными.



 

Исследователи из Флоридского университета, проанализировавшие случаи убийств на бытовой почве, утверждают, что большинство мужчин, убивших своих жен и сожительниц, обвиняли их в эгоизме, тогда как большинство женщин, убивших своих мужей и сожителей, обвиняли их в насилии.

 

Некоторые психологи говорят, что женщины предпочитают дома изображать из себя глупых, а на работе делать вид, что они умные. Мужчины – наоборот: на работе стараются показать, что они глупее, чем на самом деле, а дома пытаются выглядеть умнее. Такое поведение всего лишь отражает присущие разным полам специфические механизмы адаптации.

 

Согласно данным медицинских исследований, вероятность оплодотворения у женщины выше всего при комнатной температуре 18°C.

 

Некоторые психологи утверждают, что одинокие женщины более постоянны в своих мнениях, разборчивы и обладают повышенным интеллектом. Любопытно, что другие психологи то же самое утверждают по поводу замужних женщин.

 

«Только одно может меня вывести из себя – если она поймает меня с другой женщиной. Я этого не потерплю».

Стив Мартин, американский комик.

 

Антропологи уверяют, что обычай брать в жены сестру покойной жены существует у многих народностей, так что это довольно распространенное явление.

 

«Зачем мы были распяты полом? Почему люди не остались целостными, Завершенными, Как это было в самом начале, Как это было в начале, когда Он был совершенно одинок?»

Д. Г. Лоуренс, английский писатель

 

В колумбийском городе Кали при первом половом сношении новобрачной с мужем должна присутствовать ее мать, которая следит за тем, чтобы всё происходило по-честному.

 

Как утверждает профессор Гвинн Джоунс из университета Лидса, во внебрачные связи вступает одна из четырех замужних женщин. Но гораздо больше женщин фантазируют об этом. Согласно мнению Джоунс, с тех пор, как распространилась реклама с лозунгом «Я этого достойна», все больше женщин решает проверить, действительно ли они настолько желанны.

 

Если прочитать последние буквы в последних 14 строчках первого издания «Гамлета» Шекспира, то получится фраза «I am a homosexual» («Я гомосексуалист»). Случайное совпадение или зашифрованное послание?

 

«Знаете ли вы, почему Бог отказал женщинам в чувстве юмора? Чтобы мы могли вас любить, а не смеяться над вами».

Миссис Патрик Кэмпбелл, английская актриса.

 

Косметологи утверждают, что в лагерях нудистов женщины пользуются косметикой гораздо чаще, чем в повседневной жизни.

 

Почти 50 % американских женщин в возрасте до 65 лет перенесли операцию по удалению матки (гистерэктомию).

 

«Мне никогда не нравился секс. И наверное, никогда не понравится. Это противоположность любви».

Мэрилин Монро, американская актриса.

 

 

ГЛАВА 6
Парафилии на букву «Г»

 

На букву «Г» начинаются названия четырнадцати парафилий. Некоторые вам понравятся, некоторые нет. О вкусах не спорят.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.