Здавалка
Главная | Обратная связь

Основная идеология.



ПРАВИЛА

Соревнования по автозвуку

В формате SPL show «неограниченное звуковое давление»

По версии DTS

Г. Дмитров 2015г.

Содержание:

Глава 1.Цели и принципы

Глава 2.Правила соревнований

Глава 3. Приложения

 

 

Цели и принципы соревнований.

 

Общее определение.

Это новый формат автозвуковых соревнований созданный для объединения людей увлеченных громким и качественным звучанием аудио систем в своем автомобиле. Автозвуковые соревнования разделяются на два больших направления, это SQ (качество звучания) и SPL (неограниченное звуковое давление), формат SPL шоу, мы считаем наиболее зрелищным и массовым, более понятным для людей только начинающим увлекаться автозвуком.

 

Основные цели и задачи.

Популяризация автозвукового спорта в нашем крае, продвижение культуры автозвука в целом. Повышение грамотности построения аудио систем в автомобиле. Повышение качества проводимых любительских соревнований по автозвуку.

Основной принцип соревнований, развить максимальный уровень звукового давления в автомобиле, но при этом соблюсти нормы технической безопасности и меры предостороженности к своему здоровью органов слуха, без причинения неудобств и безопасности окружающих. Основным принципом является, выявить «самый громкий автомобиль».

 

Основная пропаганда.

Организаторы пропагандируют честную и равную борьбу в соревнованиях.

На соревнованиях по автозвуку имеется возможность пообщаться с такими же увлеченными людьми, увидеть и послушать системы, у более грамотных участников, при этом повысить свою грамотность построения звуковых систем или же подтянуть новичков, дать дельный и дружеский совет.

 

Статус соревнований

Соревнования по автозвуку в формате «неограниченное звуковое давление», являются любительскими, и не являются официальной торговой маркой и зарегистрированной компанией. Соревнования не являются коммерческим мероприятием, но приветствуют всяческую поддержку, как спонсоров, так и лиц предоставляющих помощь в проведении мероприятия.

Все средства, вырученные от проведения соревнований, будут использованы в благотворительных целях.

 

Основные обязательства.

Основная проводящая организация обязуется соблюдать все природоохранные и технические правила на месте проведения соревнований.

В случае проведения соревнований в полевых условиях для удобства размещения участников и зрителей выполнятся все требования экологии и безопасности.

При исключительных неблагоприятных условиях и в случае иных непредвиденных форс-мажорных обстоятельствах угрожающих проведению мероприятию и безопасности участников и зрителей. Организаторы имеют право вносить изменения в программу соревнований (отменять и переносить внутренние мероприятия, изменять время замеров и непосредственно сами соревнования).

 

Основная идеология.

Организаторы наших соревнований не приемлют непристойное поведение на мероприятии, распитие спиртных напитков, принятие наркотических средств, выражении нецензурными словами, и всячески пресекают попытки нарушить аморальное поведение. К участию в соревнованиях категорически не допускаются лица находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении, в этом случае они дисквалифицируются с площадки проведения мероприятия.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.