Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗНАЧЕНИЕ КУПАНИЯ В ПРОЦЕССЕ ВОЗНЕСЕНИЯ



Кожа - наибольший из органов тела. Самый легкий способ избавиться от избытка слизи -ежедневная ванна или плавание, сауна или джакузи минимум 45 минут. Можно добавить к этому содействующие эфирные масла или минеральные соли для ванны, а также ежедневно использовать в душе очищающую кожу соль, чтобы избавиться от мертвых слоев кожи, делая поры более водопроницаемыми. В трудные дни

Людмила и Роман часами проводили в минеральных источниках и делали себе грязевые ванны, или часами купались в океане и принимали солнечные ванны, чтобы очиститься как от эфирной, так и физической слизи.

Те, кто пропускает подобные процедуры и не в состоянии предоставить себе ежедневную ванну, в дальнейшем могут оказаться не в лучшем положении, в которое вознесутся в противном случае. Уже есть восходящие люди испытавшие падение в эту категорию. В чем основная причина? В неспособности или отказе должным образом ежесуточно себя детоксифицировать, чтобы удалить непрерывно производимую в процессе вознесения слизь. Такие посвященные довели себя до злокачественного состояния.

 

CУЩНОСТЬ ОГНЯ

Элемент огня был главным пропавшим элементом из человеческого рода, особенно со времен последнего падения Атлантиды около 10,000 лет назад. Элемент огня поддерживает движение чи по меридианам и уложенным линиям эфирного тела. Утрата огня послужила причиной такой сокращенной продолжительности жизни человеческого тела, всего лишь 100 лет или в среднем еще меньше в настоящее время. Когда чи в форме огня движется по меридианам, она собирается в специальных чакровых центрах, откуда затем передается по энергетической решетке ко всем частям формы. Огонь разогревает клетки почти также как человек согревается в ходе принятия солнечной ванны, получая необходимую чи, чтобы поддержать существование клеток без потребности обновления таковых.

В текущей генетической структуре человеческой формы с 2 цепочками ДНК присутствует столь малый огонь, что почти пи у кого клетки не получают достаточно чи, за исключением молодежи. Энергетической решетке молодых людей еще предстоит ухудшаться до той точки, где огонь уже не может свободно течь. И энергия и жизнеспособность детей - результат непрекращающегося прилива огня и чи из тела Земли, а также из направляющих силовых линий, втекающих во всякую форму на Земле. Со временем, когда форма стареет, она теряет части энергетической решетки в кармических столкновениях и привязанностях, которые множатся и растут в течение данной жизни. А когда идет завязка и усиление новых жгутов привязанности, уложенные линии энергетической решетки выдвигаются за пределы формы, располагаясь между сторонами вместо того, чтобы оставаться в форме и поддерживать жизнь клеток. Везде, где в энергетической решетке есть разрывы и бреши, огонь и чи более не могут течь, и связанные с такими областями клетки, в конечном счете, приходят в упадок и умирают.

Часть такой энергетической решетки выдвигается из пространства формы и преобразуется в то, чему было дано название "механизм болезни", который представляет собой сложное устойчивое эфирное образование, созданное Мерду-ком (Гадесом), одним из Аннанук (Греческих и Римских Богов), в приступе злости против своей сестры Иннаны (Афродиты). Мердук в попытке ее убить создал механизмы, которые позволяли смещать энергетическую решетку Иннаны за пределы ее формы. Увы, Иннана уловила эту игру, но при этом не смогла распознать, кто стоял за причиной происходящего, и перевела формирующие механизм стереотипы на миллионы рабов, которых Аннануки создали в своих лабораториях. Рабы поглотили механизм, и с того времени начали манифестировать болезнь в значительно большей степени чем знали ее прежде. Люди с прямыми родословными рабов Аннанук, включающими большинство белой наследственности на западе, следовательно, будут страдать от таких стереотипов и в настоящее время.

Болезни вызванные Мердуком включают в себя: диабет, который является результатом потери энергетической решетки в эфирной поджелудочной железе; эпилепсию - результат потери энергетической решетки в спинном мозге и нервной системе; потерю зрения - результат потери энергетической решетки в глазах или зрительном нерве; паркинсонизм - результат потери энергетической решетки в мозге; а также сердечную болезнь - результат потери энергетической решетки сердца, наряду с раком поджелудочной железы, печени или почек, который также являстоя результатом потери энергетической решетки в данных областях.

В действительности некоторые болезни связаны с вирусами, которые преднамеренно создавались с целью управлять численностью населения рабов. Такие вирусы включают в себя гепатит, герпес, корь, ветряную оспу/ветрянку, свинку, туберкулез, краснуху и дифтерию наряду с брюшным тифом. Каждый из перечисленных вирусов был искусственно создан в лаборатории Аннану-ками и использовался, чтобы убивать самых слабых из рабов, тем самым сохраняя поселения здоровыми и способными служить Аннанукам соответствующим образом. Большинство возносящихся посвященных на западе и с родословными Аннанук найдут, что такие вирусы отводятся в нервную систему, где какое-то время бездействуют, пока человек в определенной степени не ослабеет.

Один из способов быть ослабленным состоит в том, чтобы иметь кармическое столкновение/встречу, которая создает груз привязанности между собою и другим человеком в специфической области формы. Как только уложенные линии энергетической решетки выводятся из эфирного тела, образуя связь/привязанность между сторонами, соответствующая область тела прекращает получать необходимое количество огня и клетки в ней начинают умирать. Затем область становится восприимчивой к нападкам определенного вируса, который далее проявляет себя из нервной системы и разрушает эту часть тела. Порою дремлющие вирусы также инфицируют диски между позвонками, вызывая боль в пояснице, выпадение межпозвоночных дисков и мышечные спазмы.

Как таковой вирусы в ходе вознесения обезвреживаются, они выходят из нервной системы и абсорбируются белыми кровяными тельцами, которые расщепляют их в безвредное вещество. Иногда посвященные могут испытать такие вирусы, вспыхивающие в развившуюся инфекцию, и все это время Земля ведет посвященных людей к тому, чтобы лечить симптомы травами повышающими иммунитет.

СПИД и другие аутоиммунные болезни, такие как волчанка, туберкулез кожи и рассеянный/множественный склероз - новопоявившиеся, которые, по всей видимости, проявились в результате процесса иммунизации. Такие болезни атакуют иммунную систему способом, который ранее не был известен человечеству; однако во всем этом отражено еще одно очередное разрушение человеческого сердца, что является результатом Хиросимы и Нагасаки наряду с продолжающимися ядерными испытаниями, которое многие правительства устраивают по мере необходимости. Из таких болезней быстро возносятся в ходе высвобождения кармы Второй Мировой Войны, если форма достаточно сильна, чтобы детоксифипироваться.

Непрекращающиеся взрывы или испытания ядерного оружия, которые выбрасывают радиацию и атмосферу, продолжают разрушать сердечную область всех не восходящих людей; радиация разрушает энергетическую решетку в определенных областях тела, которые включают и иммунную систему и легкие. Поэтому желательно жить подальше от мест, которые усиленно использовалась в ядерных испытаниях, как например Штат Невада в США; или подальше от любой ядерной станции, если вы желаете вознестись и оставаться свободным от болезни в этой текущей жизни.

Ядерное излучение прорывает дыры в ДНК. И поскольку ДНК ослабляется, еще одна часть формы связывается распадами в шрамовую ткань или становится больной. Возможно поэтому есть положительный момент в том, что люди не развили более сложные и искушенные формы ядерной технологии. Во времена Атлантиды, наряду с эрой Аннанук, и для людей Внутренней Земли по сегодняшний день, технология, которая мало чем отличается от телевидения и компьютеров, на которые человечество полагается в данное время, была развита на основе ядерной энергии.

У Аннанук радиация от ядерных устройств не разрушала и не изнашивала форму. Однако у красной отобранной расы И расы рабов, которую Аннануки выращивали, радиация вызывала ухудшение и износ генетики. Земля установила, что красная раса из-за собственных неполных вознесений когда-то испытала падение между 48,000 и 38,000 лет назад, а затем снова между 38,000 и 30,000 лет назад, то есть временем падения Аннанук и ядерного уничтожения Земли, которое произошло из-за ядерной технологии, распространенной среди тех, кто проживал вблизи горы Олимп.

Во времена подъема другой цивилизации, последовавшей за падением Аннанук и известной как Атлантида, ядерная технология получила новое развитие. Люди еще раз испытали падение в генетическом материале. Люди снова пошли друг на друга войной, которая достигла кульминации в ядерном холокосте на Земле. Причина? Причиной были дополнительные неполные вознесения, которые происходили во Внутренней Земле, плюс радиоактивная технология, которая вызывала снижение в человеческих генетических материалах и сознании.

Сейчас, если проводить сравнение, электричество - это низкоуровневая радиация, и для тех, кто возносится к 3000 и выше менее вредно, чем сама радиация. Поэтому как восходящему существу вам не стоит беспокоиться об использовании при необходимости компьютера, или наличии электричества в вашем доме. Продвинувшись за пределы нижнего энергетического уровня вибраций, которые вызываются такими устройствами, восходящий посвященный находится выше них. Однако нельзя сказать, что работа в сильно наэлектризованной окружающей среде или проживание в сердце города является благосклонной к вознесению, ибо электричество и радиация имеют тенденцию скапливаться в таких местах. Электричество в небольших количествах не вредит восхождению; в больших дозах электричество или радиация пагубны, и даже могут предотвратить восхождение выше определенной точки (1800 единиц).

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.