Здавалка
Главная | Обратная связь

ВТОРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ТВОРЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ И В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ



В данное время в вашем планетарном и солнечном обращении творения гремлины помечаются и возвращаются своему ТАО ироисхождения. А Земля в своем пространстве только что начала второе обращение (замену) душ, которое идет в вашем солярном солнце. Все души вновь оцениваются, могут ли они или нет вмещать творящий закон и язык от Великого Центрального Солнца, в которое вы собираетесь войти, и овладевают ли они сейчас должным образом своим восхождением в вашем эволюционном цикле. Любые души, которые в своей душевной ткани удерживают язык не из этого Великого Центрального Солнца, удаляются, ибо они не достаточно осознают творящий закон данного солнца, чтобы войти в него. Любая душа терпящая неудачу в овладении своим восхождением также будет удалена.

Аналогичным образом люди оцениваются сейчас солнечными советами вознесения в показателях генеалогии (родословных). Генеалогические планы открыли по причине непрерывного мирового восхождения Земли, какими они были заякорены в ходе оригинального отбора людей на Землю. Посредством таких планов был лучше понят способ, которым гены передавались через время и пространство и форму в миллиардах поколения связанных с каждой родословной человека. Оценивая прошедшие события в сущности можно понять, почему некоторые ключевые люди из ваятелей карты не имели успеха в попытке вознести биологию выше определенного уровня. Потому что не содержали в себе надлежащие гены Великих Мастеров для выполнения данной задачи.

Биологическое вознесение требует биологического понимания трансмутации. Биологическая трансмутация приравнивается к способности тела изменяться во все более сложную генетику и биохимию, которая все больше и больше поддерживает фотонную энергию в качестве источника чи для внутренних органов формы. Только несущие в себе генеалогию Великих Мастеров будут на биологическом уровне знать, как выполнить эту задачу в высших посвящениях вознесения во взрослой форме. Впрочем, как только генетика будет спланирована, рождающиеся дети привлекут в свои родословные надлежащие гены от более продленной/расширенной генетической картины предков, которая гарантирует непрерывное вознесение человеческого вида через будущие еще не рожденные поколения.

Люди помечаются Великим Центральным Солнцем схожим способом, в основе которого лежат предки относящиеся к тем родословным, что когда-то давно покинули Великое Центральное Солнце. Соответствующие предки - это необходимое требование, чтобы после входа в Великое Центральное Солнце становиться все более и более резонансным с его созидающим законом. Предвидится, что подобное изменение картины предков еще раз произойдет при смене поколений; каждое последующее поколение рождающихся людей выберет родословные и генеалогию связанные с теми, кто давно оставил Великое Центральное Солнце, тем самым приводя форму человека в возрастающий резонанс с творящим законом Солнца.

Вознесение - сложное дело чтобы все соответственно организовать, а душам и гуманоидам Великого Центрального Солнца есть много что сказать людям Земли, чтобы оказать им в этом помощь. Из всего произошедшего можно извлечь множество уроков и все из них должны быть изучены с тем, чтобы падения сознания, что привели к бедствию каждое Солнце целиком и полностью завершились.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.