Здавалка
Главная | Обратная связь

ВЗЯТИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОБСТВЕННОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ



Все что покинуло пределы Великого Центрального Солнца стало нашим бессознательным. В течение долгого времени мы пребывали в заблуждении, что нет потребности обращать внимания на покинувшие наши границы миры. Каждая выходящая звезда падала в такое искажение, что за короткий срок после выхода мы не смогли придти к осознанию друг друга. Так же обстоит дело для человеческого опыта на Земле. Люди упали так низко в восприятии/частоте/языке творения, что не могут слышать нефизический мир и прекратили полагать о существовании нефизических планов. В результате вы можете считать нефизические планы бессознательным человечества. Необходимо понять, что такое положение дел несет неприятные последствия планам реальности Тела Света почти так же, как и физическому плану; планы Тела Света не подозревают о существовании физического мира; физический мир не подозревает о существовании Тела Света или нефизических планов. И оба пробуждаются к истине в данное время мирового вознесения, точно так же как Великое Центральное Солнце пробуждается к истине, что жизнь продолжала существовать вне наших границ, тогда как прежде мы полагали, что все вышедшее за пределы просто умерло и исчезло.

Со временем, благодаря выбору Земли возвратиться домой, были предприняты усилия, которые позволили Великому Центральному Солнцу придти к осознанию, что жизнь продолжала существовать вне наших границ, но при этом упала в большое искажение. Языковой мост был выстроен таким образом, чтобы мы смогли осознавать тяжелое положение тех, кто оставил наши границы. Данный языковой мост известен как Язык Света; дополнительные языковые мосты, что являются золотыми и серебряными но вибрации, были построены недавно и известны как Язык Единого. Золотые и серебряные тоны предусматривают еще большую глубину понимания между нами и понимания записей, которыми Земля и ваше солярное солнце обеспечивают нас, чтобы рассматривать по ним ваше вознесение.

Теперь осознано, что Великое Центральное Солнце должно взять ответственность за свои бессознательные царства, в рамках которых существуют Земля и ваше солнце. Мы и множество других Солнц недавно вступили в общение друг другом, согласовались в выборе и желаем привести в порядок межпространство или наше собственное бессознательное. Межпространство было сильно повреждено, чтобы поддерживать свои истинные функции; в результате каждое солнце искажалось и падало по измерениям много ниже, чем когда-либо ожидалось в нашем первоначальном расширении. Единственное решение в том, чтобы очистить все существующее в межпространстве Солнц, и принять в себя обратно все, что когда-либо вышло за пределы границ и продолжало отдельно существовать.

Поэтому сейчас задействован массивный проект, в котором каждое Великое Центральное Солнце берет на себя ответственность за любую душу ушедшую за внешние границы в данном цикле расширения или в любом другом цикле расширения иного солнца, которое когда-то существовало в той же зоне влияния. При этом все души могут вернуться домой, и имеющий место видимый беспорядок будет очищен, что будет идти одновременно с пониманием всех уроков усвоенных настолько, чтобы больше никогда не потребовалось повторять подобную реальность.

Аналогичным образом каждый человек должен взять ответственность за собственное не признаваемое ранее бессознательное. Когда вы возноситесь, вы притягиваете и собираете бессознательное к себе, а затем интерпретируете его (то есть свои спонтанные выводящие из равновесия реакции на происходящие в вашей жизни события/встреч и/инциденты). То, что принадлежит другим людям, возвращается теперь им обратно, поскольку бессознательное зачастую было мешком переплетенного материала от многих людей, царств и нефизических сил, во всевозможных комбинациях. Ну а то, что принадлежит самому себе, с помощью самоанализа расшифровывается, и намерением трансмутируется и интегрируется. Потерянные предки человека осознаются, их история выслушивается, кармические записи объясняются, а эмоциональный дисбаланс высвобождается. Наступает равновесие.

Параллельно, путем вознесения, каждая потерянная и фрагмеитированная душа, которая испытывала разрушение вместе с разрушением человеческой генетики при каждом падении сознания, снова собирается воедино, их история также записана, кармические записи интерпретируются, а нарушенное равновесие восстанавливается. Затем душа возвращается к самой себе (своему истоку) и повторно ткется в процессе перезаписи. Никакая часть не должна быть оставлена; все части должны быть приняты во внимание и интерпретированы. Так строится работа для каждого возносящегося человека, так же это и для Великого Центрального Солнца. Великое Центральное Солнце начинает сейчас собственное вознесение "домой" и собирает все, что оставило его границы и пребывает в рамках его бессознательного.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.