Здавалка
Главная | Обратная связь

ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ АТЛАНТИДЫ



(10.000 лет назад и до сегодняшнего дня)

Человеческая форма возвратилась к варварству после ядерных осадков Атлантиды. Однако на сей раз после восстановленной растительности человечеству не удалось оставить свое желание поедать плоть животных. Поедание мяса поддерживает мыслеформу, которая содержит в себе менталитет кровопролития или жестокого убийства. Менталитет кровопролития, в конечном счете, ведет к войне и убийству друг друга. Прошедший 10,000-летний период пес в себе наибольшее число войн по сравнению с любым другим периодом человеческой истории.

Люди красного народа шли войной на других красных людей за территорию и ресурсы. Люди белого парода воевали друг с другом из-за религий, убеждений и интересов. Рождение Христа не помогло; пожалуй, в своей смерти Христос как восходящее существо заякорил мыслеформу распятия на кресте. Начиная с его жизни прошедшие 2000 лет сопровождались еще большим количеством столкновений, чем в предшествующие его воплощению времена.

Христос был воплощением Сананды. Сананда вел Христа к распятию на кресте. Почему Сананда или какой-нибудь красный бог вновь входили в человеческие реалии после давнего отречения от них? Вероятно не потому, что это было столь болезненно? Сананда вошел в реалии, чтобы направить человечество к уничтожению, ибо это давало бы ему возможность расплестись, извлечь себя из этих реалий и идти дальше в другие реалии, которые гораздо больше симпатизировали ему. Мыслеформа распятия на кресте родственна вымиранию или уничтожению.

В течение прошлого столетия больше и больше белых и красных богов давали знать о своем присутствии. Они вновь вошли в человеческие реалии (через новоявленные оккультные учения, известных мистиков и магов). Большинство людей восприняло их проникновение как акт помощи человечеству вознестись и повсюду повернуть человеческий опыт в золотую эру. Здесь Земля должна объяснить, что они (красные и белые ложные боги) - это эгоцентричные существа, не имеющие никакого интереса в изменении человечества к лучшему; их единственный интерес выражается в более полном вытягивании себя ил человеческих реалий, чтобы получить возможность продолжить свои деяния где-нибудь в другом месте.

Если бы красные ложные боги испытывали хоть какой-нибудь интерес к человечеству, они никогда не калечили бы Великих Мастеров, не вели бы их к смерти и не разрушали бы их души. Возможно взамен они обрели бы от душ и людей великие знания. Однако души красных ложных богов неспособны к изучению чего-либо, они испытали падение в крайнюю самонадеянность и высокомерие. В результате Земля сделала выбор удалить их из человеческой грезы, чтобы человечество получило возможность вознестись, в то время как красные ложные боги представляют собой только препятствующий фактор.

За последнее столетие была заключена еще одна сделка с другой фракцией Серых, позволяющая им смешиваться с человечеством в обмен на технологию по характеру являющуюся электрической. Данная сделка привела к вашей нынешней базирующейся на электронике человеческой цивилизации. Почти одна вторая часть белых людей наполовину Серые и вновь пережили скрещивание, которое уже происходило 10,000 лет назад и во времена эпохи Атлантиды. История действительно повторяет себя. Подобные люди не могут вознестись. Людмила засвидетельствовала 80% Серой ДИК в некоторых людях, с которыми ей довелось пересечься; или была свидетелем проявления таковой в играющих детях, когда путешествовала или дома на островах. Такие дети и взрослые очень механические в поведении и образе жизни и вообще лишены каких-либо эмоций. Наиболее вероятно, что в будущем, в которое возносится Земля, такие люди будут становиться все более и более больными.

Нынешним похищениям и репродуцированию с Серыми большей частью положен конец. Это связано с тем, что сами Серые заболевают из-за диссонанса в потоке энергии между Землей и их формами. Однако в завышенной плотности ваших городов и ближайших к ним селений все еще имеются многие сохранившиеся эфирные планы, которые удерживают память или эмоциональный заряд прошлых похищений. В большинстве случаев те, кто напоминают/ вспоминают, тревожатся о подобных похищениях, настраиваются на эти планы реальности и вновь переживают их. В ходе восхождения человек высвобождает приносящие боль воспоминания похищений и манипуляций данной эпохи и, как правило, совершает таковое при воплощении 1024 единиц ДНК.

 

ИСТОРИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.