Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗОЛОТАЯ И СЕРЕБРЯНАЯ ПОЛЯРНОСТЬ ПРОТИВ КРАЙНЕЙ ПОЛЯРНОСТИ



Золотую и серебряную полярность можно уподобить энергии двигающейся в одном направлении - золотом, и энергии двигающейся в противоположном направлении - серебряном. В золотой и серебряной полярности не существует потери; только сохраняющее баланс взаимодействие. За пределами солнца, в творениях удаленных из-за наших собственных падений вибрации, золото и серебро оказались быстро утраченными, а крайняя полярность обрела статус тотальной нормы. Причина такового только начинает выявляться, чтобы быть полностью осознанной. Именно в крайней полярности одно творение должно идти в падение и вымирать, чтобы другое могло вознестись; требуется разрушение одного, чтобы жил другой. Поскольку Земля и все творения выходят из отношений крайней полярности и возвращаются к золотой и серебряной полярности, то в свое время вымирание, смерть, болезнь и физические недостатки, как вы знаете все это, прекратятся для всех сознательных видов.

Крайняя полярность проявилась вследствие манипуляций сил, которые были подвержены иному существующему в оппозиции созидающему закону, исходившему в оригинале от душ, которые вышли из различных Великих Центральных Солнц. Каждому Великому Центральному Солнцу была дана своя отдельная роль и особая направленность/настройка созидающего закона, никоим образом не предназначенного смешиваться с другими. Созидающий закон можно рассматривать как форму языка, как например Языка Света, который особым образом командует элементами, поддерживая жизнь и поток энергии формы. Вся нефизическая форма входит в физическую, чтобы эволюционировать внутри нее. Каждое Великое Центральное Солнце имеет свой язык, который командует физической жизнью. Один язык, управляющий жизнью в одном Великом Центральном Солнце, не подойдет для управления жизнью в другом; иногда подобное командование заканчивалось необдуманно созданными тонами творения такими, что вымирание становилось единственным результатом произошедшего смешивания; временами эти команды просто не проявляются или не слышатся, а потому полностью неэффективны.

После того как Великие Центральные Солнца понизили вибрации, их части самопроизвольно были отброшены за границы, которыми удерживались все формы жизни. Как таковой части их творений стали перемешиваться, творящий закон и язык звезд одной направленности, вышедших из одного Солнца, становился причиной угасания других звезд из других Солнц. Только когда гуманоиды начали разрабатывать космические корабли для сверхдальних перемещений между творениями, созидающий закон начал переноситься от одной звезды к другим звездам, которые поддерживались весьма непохожим языком и иной направленностью созидающего закона.

Души перемещавшиеся вместе с такими людьми обнаруживали, что из-за отсутствия резонанса язык их дома был либо неэффективным, либо разрушительным для новой звезды. Всякий раз, когда наносился ущерб, частое неоднократное использование инородного языка вело к падению сознания всех видов существующих на звезде принявшей гостей издалека. В том случае, когда язык оказывался неэффективным, зачастую в ход пускалась манипулирующая тактика с целью лишить звезду части ее языка для того, чтобы душа с другим языком могла командовать созидающим законом на новой звезде местопребывания. Однако командование еще одного чужого созидающего закона кроме как в его собственном варианте развития не работает, и вдобавок также ведет к вымиранию и падению сознания.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.