Здавалка
Главная | Обратная связь

НАКАЧИВАНИЕ МЕЖПРОСТРАНСТВА



В тысячах и тысячах просмотренных ложных вознесений человеческой формы, на всем протяжении истории Земли, межпространство делалось все более раздутым и энергичным. Чем больше разрасталось межпространство, тем более плотной становилась форма. Чем более плотной становилась форма, тем меньше генетических материалов отражалось в ходе формирования формы в утробе. В сущности, ложные вознесения продвинули межпространство к размерам, которые до такой степени нарушали пропорциональность положительного и отрицательного, что тьма возобладала в физических реалиях человека.

Из-за ложных вознесений человечество становилось разделенным в крайней полярности. Такие реальности как внутренняя земля и планы тела света удерживали исключительно отношения света и любви; а физическая форма охватывала реалии тьмы, в которой война, болезнь, старение, физические недостатки и чрезвычайно короткая продолжительность жизни стали нормой. Раскол между телом света и физическим телом произошел, когда ложные красные боги, в частности, пытались возноситься в теле света без надлежащих биологических модификаций формы. Вместо этого форма использовалась, чтобы функционировать во все более мощной модели мер-ка-бы, заставлявшей физическое тело идти в падение, в то время как тело света возносилось. Но в действительности вы не можете вознести только одну часть самого себя - это не работает. Тело света никогда не достигало четвертого измерения; а форма просто сгорала или умирала от болезни при такой попытке ложного вознесения.

РАЗРЫВ МЕЖДУ ПЛАНАМИ ТЕЛА СВЕТА И ФИЗИЧЕСКИМ

До наших дней существует большой разрыв между планами реальности тела света и физическим миром, который остался из-за миллионов ложных вознесений, в которых возносилось тело света, без такого же вознесения физического тела. Данный разрыв заставляет на физическом плане полагать, что тела света и нефизического мира не существует; а телу света полагать, что не существует физического мира. В действительности и тело света и физическое должны сплотиться, чтобы восходить к посвящениям выше 2200 единиц. Если восходит только одно физическое или тело света, то каждому из них по отдельности перекрыто движение сколько-нибудь выше 2200 в этой целой жизни, ибо результат -просто еще одно ложное вознесение, которое раздувает межпространство.

Тело света существует на планах реальности находящихся ровно на одну октаву выше физического. Эта реальность не является 4-мерной, но полуэфирная по природе. В своей реальности тело света имеет собственных друзей, перемещения, помощников/коллег, детей, дома и средства к существованию вместе с другими заботами, однако, будучи иолуэфирным, у него отсутствует реальная необходимость есть или спать. Кроме того реальность тела света значительно менее ограничена, чем реальность физическая, и обладает знаниями о космических перемещениях и коммуникации с разновидностями из других звездных систем, включая коммуникацию с нефизическими царствами. Можно видеть, что Голливуд настроился на эти планы в ходе создания некоторых своих эпопей (например "Звездный путь"), где никогда нет потребности есть или спать и вполне возможно дальнее космическое путешествие.

Сознание тела света должно выразить намерение возноситься совместно с физическим телом. Увы, многие в физическом теле, кто выражает намерение вознестись, имеют тело света поглощенное иными заботами, нежели духовная эволюция. Аналогичным образом многие избравшие вознесение тела света имеют физическую форму, вниманиє которой сосредоточено совсем на другом. Пока единственным результатом была неспособность вознестись, ибо физическое и нефизическое должны сообща работать друг с другом ради полного вознесения к четвертому измерению и выше.

Когда тело света и физическая форма сливаются в один сосуд, они проникают в четвертое измерение. Люди, которые вознеслись в четвертое измерение и продолжают существовать во внутренней земле, давно этим овладели. В действительности они являются физическими, но при этом полностью слились со своим полуэфирным проводником, который дает уравновешенное поле и форму и хорошо сбалансированную грезу, которая знает более длинную продолжительность жизни и жизненный опыт не вызывающий болезни и дефектов, как сейчас это распространено в трехмерной форме. Поскольку люди вновь овладевают полным вознесением, со временем тело света и физическое должны слиться в единый сосуд, и тем самым положить конец дальнейшему познаванию крайней полярности в человеческой форме. Здесь можно понять, почему и физическому и телу света необходимо сознательно выражать намерение вознестись, поскольку таковое требует, чтобы оба сознательно продвигались в одном и том же направлении с целью выполнить общую задачу.

В результате этого, планы тела света проявляют активность, и, в частности, чтобы помочь сознанию войти в контакт со своей физической формой в целях содействовать ее переориентации к выбору возноситься. При этом больше возможность вознесения, в котором обе формы на обоих планах реальности намереваются возноситься сообща.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.