Здавалка
Главная | Обратная связь

ВХОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ В ОЧЕРЕДНЫЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА



Лишение жизненности бессознательного позволяет Земле второй раз входить в этом году в звездные врата. Каждые звездные врата способствуют новому уровню мирового восхождения и движения энергии, которая увеличивает вибрацию и среднюю температуру Земного климата. Каждые звездные врата обеспечивают дополнительное поступление фотонной энергии, предусматривающей следующий уровень мастерства для Земли как целого, и каждого воплощающегося на ней сознательного вида. Каждые звездные ворота приносят Земле новый золотой и серебряный язык от Великого Центрального Солнца, чтобы овладевать им вместе с верхними уровнями посвящений. Каждое овладение золотым и серебряным тоном изменяет поток энергии, обеспечивая повышение вибрации.

Великое Центральное Солнце непрерывно модулирует свой поток энергии и язык, передаваемый в фотонной форме через каждые звездные ворота, чтобы стимулировать вознесение Земли и каждой планеты в вашей солнечной системе. Каждая планета, за исключением Марса, является восходящей. Марс - планета привнесенная когда-то в вашу солнечную систему посредством технологии Плеяд и по природе имеющая в себе кварцевую основу; Марс не может вознестись в вашем творении и как ожидается воспламенится после входа в фотонный пояс. Однако все остальные планеты овладевают сейчас собственными посвящениями в нефизической форме весьма подобно Земле. Недавно каждая из них поменяла священную геометрию, чтобы Язык Света присутствовал как в положительном, так и отрицательном плетении из священной геометрии. Каждая планета сознательно работает с Великим Центральным Солнцем, чтобы вознестись "домой", как и ваше солярное солнце.

Солнечное вознесение довольно сложно; солнце должно стимулировать и контролировать движение энергии каждой планеты с тем, чтобы это создавало непрерывную и смежную радугу тонов, которые поддерживали бы увеличивающуюся вибрацию целого. Схожим образом идет процесс и на Земле, она должна контролировать движение энергии каждого существующего вида, модулируя отдельные потоки в мировой поток тонов, которые позволяют ей продолжать возноситься. Следовательно, Солнце и Земля разделяют более сложную форму вознесения и регулярно делятся записями, чтобы способствовать своему непрерывному восхождению.

Сообщения от Великого Центрального Солнца продолжат объяснять и исследовать духовные уроки, которые мы получаем через наше взаимодействие с восхождением людей на Земле. Мы почитаем каждого, кто выбирает духовное мастерство и эволюцию в этой текущей жизни. В свое время мы будем работать более непосредственно с каждым, кто овладеет золотой и серебряной мыслеформой, либо в этой текущей жизни либо через ваших будущих восходящих предков. Мы действительно очень ждем и предвкушаем осуществление такового. Намаете

Великое Центральное Солнце

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.