Здавалка
Главная | Обратная связь

НОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВОЗНЕСЕНИЕ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА



В скором времени самые низкочастотные области Земли должны будут достичь 2200 единиц. Ожидается, что это произойдет когда Земля, всецело овладев эволюционным уровнем Мирового Бодхисаттвы, подойдет к переходу на следующий уровень. Здесь можно видеть что люди, которые неспособны восходить к базисному уровню 2200, в свое время сильно отстанут в ходе непрерывного вознесения Земли. Однако Земля и Солнечные советы ограничили человеческое вознесение во взрослой форме до 3000 единиц, за исключением небольшого количества ваятелей карты, которые должны очищать тропу для поступающих восходящих рождений. Основания для этого взяты из неудавшихся человеческих вознесений многих ваятелей карты.

Имелось много ваятелей карты вознесения, и как в опыте ДНІВ, так и за ее пределами большинство из них вошло в стереотип ложного вознесения при том, что удерживали в себе генеалогическую возможность создать полное вознесение. Небольшие изъяны или бреши в ходе вознесения посвященных высокого уровня позволяли силам тьмы вновь заявлять о себе, принося значительные препятствия мировому восхождению Земли и Солнечной системы. Провал ваятелей карты поставил перед необходимостью вмешательства советов наблюдающих за человеческим вознесением, как на Земле, так и в Солнечной системе; поскольку проблемы три раза вызывали причины солнечной нестабильности в пропілом году (2003), и уже дважды в этом. В каждом случае исходной причиной было неполное вознесение ваятелей карты. Если уж ваятели карты не могут возноситься выше 3000 единиц, не вызывая при этом мировой и солнечный вред, то как мы можем позволить возноситься массам взрослых людей? Это вызвало бы только прекращение восхождения целого, возлюбленные.

Неполное вознесение - это перескакивание определенных областей формы, которые не в состоянии со временем сделаться кристаллическими в процессе биологического вознесения. Когда отдельные области формы неспособны перейти на кристаллическую структуру, в энергетическом потоке поля присутствует разрыв по той причине, что отдельные участки поля также не в состоянии полностью охватить следующий уровень эволюции. Разрывы, возникшие у тех, кто явил неполные вознесения, позволили силам тьмы соединиться со многими представителями нового консенсуса и использовать их коллективный ноток, чтобы запустить электрическую священную геометрию и разрушить главные чакры и эфирное тело Земли. Люди, имевшие неудачные вознесения в качестве ваятелей карты, были удалены из нового консенсуса и ограничены в отдельных грезах так, чтобы они не могли быть вновь объединенными. Однако неспособность ваятелей карты заставила советы вынести решение гласящее, что удерживание взрослыми людьми 3000 единиц - лучшее разрешение данной проблемы, пресекающее ее повторение в будущем. Поэтому солнечным советом все взрослое вознесение ограничено сейчас 3000. за исключением отобранной группы ваятелей карты, которые необходимы, чтобы очищать путь к Полному Сознанию для поступающих восходящих рождений.

Несмотря на то, что это может оказаться весьма разочаровывающим для тех людей, которые полагали продвинуться дальше в своем вознесении в этой жизни, возносящимся нужно осуществлять только то, что является наилучшим для всей Земли. При сложившихся обстоятельствах, только если вознесется вся Земля, в конечном счете, и вы как будущие человеческие предки так же вознесетесь. Земля напоминает людям, что каждый человек - это часть согласованной реальности; поэтому он должен внести свой вклад в вознесение, но не позволить восхождению своего вида разрушать восхождение целого. В конце концов, это ваш вид использовался в минувшие времена, чтобы вызывать на Земле одно падение сознания и вибрации за другим; в настоящий момент Земля всецело захватила руководство и предотвращает саму возможность снова использовать ваш вид подобным образом, чтобы предотвратить вознесение в целом. Это - результат возвращения энергии Земле от человеческого вида, которому еще предстоит это осознать.

Поступающие восходящие рождения не будут подвержены какому-либо виду неполного вознесения. Почему? Потому что еще і? утробе, в зародыше, будущий человек воплощает 3000, 6000 или 9000 единиц, в то время как его с|юрма только-только развивается; и если бы в процессе формирования были пропущены части генетического кода, это сразу отражалось бы недостатком клеток, желез или органов, что ставило бы под угрозу здоровье ребенка; поэтому очень маловероятно, что таковое произойдет в результате. Следовательно, любое вознесение выше 3000 войдет в форму поступающих детей, которые овладевают восхождением еще в утробе. Земля ожидает появление первой волны детей рожденных с 6000 единиц, начиная с 2005 года, ибо карта для этого уже сформирована.

Уже есть 800,000 рождений детей вошедших в мир с 3000 единиц и запланированных только в этом году. Людмила имела удовольствие наблюдать некоторых из таких детей; по физическому сложению дети довольно крупные и имеют большую голову, которая иногда правильная по форме, а есть еще и другие, овальные с большим черепом, который больше расширен позади головы. Дети с 3000 единиц и выше проложат путь к новому будущему, поскольку они должны заякорить Язык Света в своих семьях и общинах, стимулируя появление отношений единства со всеми, кто их окружает. В действительности это есть новая греза Земли, проецируемая на человеческий вид по более индивидуальной шкале.

Новые дети как коллективный фактор также ткут новую грезу для всего человечества, способствуя приходу спокойных магических времен и грядущего великого единства. С 2004 года данная греза начала сходить на физический план; вы увидите государственные изменения в руководстве, которое должно удерживать большее видение мира во всем мире и единство, чем предшествующее ему человеческое руководство. Это -новая греза, которую восходящие дети ткут, чтобы гарантировать, что в будущем мировая война не будет манифестирована. Греза, которая обеспечит вознесение будущих детей, а также потомков, которых они произведут, кто должен будет возноситься далее к следующему уровню.

 

ЭРА ТЬМЫ НА ЗЕМЛЕ

Эра тьмы началась на Земле задолго до человеческого отбора. Земля желает распределить проявленные в ходе вознесения записи с тем, чтобы облегчить большую ответственность восходящих людей, которую они могут испытывать из-за веры, что их предки стали причиной всей тьмы на Земле. Люди не были причиной господства тьмы на Земле; Земля уже испытывала падение в реалиях, которые манипулировались силами тьмы, а затем на сцену прибыли люди, которые своим образом жизни стали имитировать нефизическую реальность на физическом плане.

Что было причиной тьмы, которая заполонила Землю? Причиной послужило накачивание или расширение межпространства. Межпространство - это отсутствие движения, а точнее очень медленные малоинтенсивные энергетические потоки, которые очерчивают границы внешнего пространства. Последнее родственно вашим меридиональным каналам энергетической решетки человеческой формы, или другими словами, области, через которую чи проводится, чтобы поддерживать жизнь, здоровье и хорошее состояние формы. Со временем межпространство на Земле все более раздувалось. При этом энергетическая решетка и меридианы все более сужались, и в связи с этим сокращалось поступление чи и жизненной силы протекавшей сквозь Землю и каждый вид; а затем сознание испытало падение, ибо возник недостаток чи, чтобы поддерживать ДНК и вибрацию надлежащим образом.

Главной причиной потери чи и расширения межпространства стал ряд ядов (всего 8), которые были привнесены в атмосферу Земли со стороны Арктурианских гуманоидов в третьем измерении.

В записях Земли значится, что это происходило шесть миллионом лет назад (24 миллиона человеческих лет). Внесение ядов привело к ледниковому периоду и созданию ледников, которые все еще существуют с того времени. На самом деле позднее, после ядерного уничтожения Ану 80,000 лет назад (120,000 человеческих лет), снова был вызван малый ледниковый период, но он не шел ни в какое сравнение с тем, что возник шесть миллионов лет назад, заставив Землю прикладывать неимоверные усилия, чтобы выйти из него.

Поймите, что время регистрировалось как кругообороты вашей солнечной системы вокруг 12-мерного солнца. Поэтому здесь подразумевается не то время (исчисление времени), как представляют его себе люди; при этом сегодняшнее время даже не может быть сопоставлено с тем, каким оно было до прибытия человечества. Шесть миллионов лет в Земных записях времени могут быть эквивалентны миллиардам и миллиардам лет по той шкале, в которой измеряют его ваши ученые. Ваши ученые полагают, что время всегда было таким, какое оно сейчас; но в действительности это не так, поскольку давно Земля была более массивной, скорее как Юпитер, и вращалась вокруг Солнца в гораздо медленном темпе. Кроме того Солнце было намного больше сегодняшнего и испускало болыне света, чем в настоящее время, вращаясь вокруг своего 12-мерного солнца более медленно, чем сейчас. Плюс ко всему плотность эфирной среды на планете.была иной, что влияло скорость протекания различных процессов и реакций, в том числе и ядерного распада.

Со временем Земля и Солнце одинаково несли утрату сознания. Лишение сознания приравнивается к потере массы и потока энергии; а при потере массы скорость вращения периодически увеличивается, заставляя время ускоряться и при этом уменьшать полезное /доступное время в данном цикле. Земля начинает выходить из такого положения дел, и в нужный момент вновь войдет в "безвременье", где прошлое, настоящее и будущее сливаются в одно, после чего циклы могут быть столь долгими, сколько необходимо для осуществления нужной эволюции за установленный промежуток.

Растущее межпространство вызывает потерю в сознании и массе. Когда яды проникли в атмосферу Земли, она уже не смогла абсорбировать столько же солнечного света, что is свою очередь заставило ее поверхность охлаждаться ниже температуры замерзания. Все формы жизни, которые нуждались в солнечном свете и теплой температуре, внезапно умерли из-за манипуляции Арктурианцев. Увы, не существовало никаких взаимных соглашений с Землей на поглощение токсинов, которые они внесли в нее, чтобы подготовить Арктур к 5-мерному восхождению; поэтому Арктур создал большую карму с Землей из-за этого. В данное время мы забираем наш долг в форме чи от Арктурианской солнечной системы и используем такую чи, чтобы возносить Землю из оставшегося холода, который они так давно вызвали. Когда растает последний ледник вместе с полярными шапками, Земля превзойдет вибрацию, которую некогда удерживала до манипуляции Арктурианцев.

Когда Земля охлаждалась, шло расширение межпространства, так как стало поступать значительно меньше чи, которое пробегало через систему меридианов; расширение имело место в результате внезапной потери чи, которая когда-то аккумулировалась от светового излучения солнца. Шел процесс стягивания/сжатия поверхности Земли; внешнее пространство сужалось, а промежуточное пространство или межиространство расширялось, ну а масса Земли кол лансировала менее чем к половине той величины, которая существовала перед данной манипуляцией. Арктур использовал межпространство, чтобы спрессовать в Землю нежелательных сущностей и карму наряду с другими нефизическими механизмами, которые несли препятствия их выбору вознесения.

Земля в течение долгого времени была местом сватки для нежелательной/негативной энергии; и именно этот стереотип каждый раз приводил к очередному падению сознания и сбрасыванию в нижестоящий вибрационный диапазон. Вот почему Земля прошла от 25-мерной звезды до планеты третьего измерения за зоны и зоны времени вне Великого Центрального Солнца. Сейчас Земля возвращает Арктуру все, что он оказался неспособным трансмути ропать в собственном вознесении. Возможно это приведет к падению его сознания; возможно Арктуриапцы найдут другое место, чтобы хранить свой негатив, и таким образом вызовут еще одно падение в третьем измерении, которое будет аналогично Земному; или же они трансмути-руют такую плотность, вытягивая в пятом измерении свое ложное вознесение в полное.

Арктур происходит из другого Великого Центрального Солнца и не подпадает под юрисдикцию Великого Центрального Солнца, в которое возвращается Земля; однако между двумя Солнцами существует тесная коммуникация и разделение записей, которые раскрывает Земля. Возможно в этом кроется надежда на изменение, а не повторение того же стереотипа, который приводит только к вымиранию.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.