Здавалка
Главная | Обратная связь

ТЕКУЩИЙ КОНТРОЛЬ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО ВОСХОЖДЕНИЯ



 

Можно контролировать продвижение своего вознесения мышечным тестированием или используя маятник, чтобы определить, сколько единиц ДНК вы воплотили на физике на сегодняшний день в процессе своего восхождения. У многих посвященных в связи с этим имеются проблемы, поскольку они не знают, как проводить мышечный тест должным образом. Многие на начальных уровнях получают ответы, в которых сильно завышается реальное положение дел, даже выше того, что открыто посвященным для охвата в это историческое время. Почему так трудно получить точное толкование на начальных уровнях восхождения? Одна из наибольших проблем – уровень электричества, которое присутствует в поле большинства людей, и которым они окружают себя днем и ночью при проживании в пригороде, недалеко от места работы, или работая в городах вашей человеческой цивилизации. Электричество создает завесы иллюзии, и когда проводят мускульный тест или пользуются маятником, то обычно получают назад тот ответ, которого желают, а не истинное положение вещей.

Каков же выход? Выразите намерение заземлиться и синтезировать поле (медитация синтеза), а также выдворить все электрические тоны творения и восстановить тоны творения известные как Язык Света, который должен дать вам большую чистоту/прозрачность поля в момент запроса. Поскольку восходящие люди продвигают поле становиться все более и более магнитным, большая чистота поля становится все более нарастающим фактором, ну а затем также становятся возможными и более точные ответы на вопросы наряду с большей способностью слышать свое руководство.

Попробуйте проделать мускульное тестирование после синтеза, задавая имеющиеся вопросы. В таком случае вероятность получения точного ответа значительно возрастает. Тело то знает всегда; только часто сознание формы не желает услышать истину. Имеется мало пользы от того, чтобы входить в фантазию об уровне своего восхождения; это лишь станет развлекающим фоном, через который тьма сможет манипулировать вами на смерть, а не вознесение. Поэтому сохранение чистоты и честности с самим собой весьма важно, особенно при посвящениях выше 3000.

 

РЕЗЮМЕ

Земля надеется, что каждый найдет эти сведения полезными на своем личном пути вознесения. Наше желание раскрывать информацию нашли для себя полезным те, кто участвует в программе группового мастерства Людмилы и Романа в целях сознательного плетения грезы. В этом году мирового вознесения больше чем в любом предшествующем есть много овладевающих посвящениями, что ведут к 3000 единиц. Поэтому осознано, что данная информация обладает значимостью, ибо каждое овладение очередным уровнем всё больше подвигает к цели становления грезящим и грезой через вознесение.

Становление грезящим и грезой, возможно, является самым большим даром вознесения для взрослой формы. Ибо в сознательном управлении грезой, человек больше не является жертвой обстоятельств, не имеющей ни возможности, ни способности измениться. Вместо этого восходящий приходит к пониманию, что обладает полномочиями, чтобы выразить намерение к грезе, которую желает, и высвобождать карму, которая препятствовала бы осуществлению грезы так, как она рисуется в своих мыслях. Становление грезящим и грезой равносильно выходу за пределы догматической мыслеформы основанной на жертве в человеческом виде. После того как в предстоящее десятилетие большее число представителей человеческого вида овладеет таким состоянием, чтобы следовать согласно ему, цивилизация оставит догматические методы и войдет в новую эру мира, сотрудничества и единства. Это есть та надежда и греза, которую Земля несет для человеческого вида.

На Лемурийском языке от древних Великих Мастеров:

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.