Здавалка
Главная | Обратная связь

Духи грибные и ягодные.



Ну может название тут не совсем верное, но я называю их так. Вроде пока не обижалисьJ. В лесу как и везде есть духи за что – либо отвечающие, вот эти духи знают и оберегают грибные и ягодные места. Я как грибник часто пользуюсь их “услугами”, а платой моей за это служит уважение и помощь им, реже блестящая монетка, хотя о помощи меня еще не просилиJ но как мы и договорились: попросят – помогу.

Метод призыва прост. Найдите первый гриб, войдите в контакт и пообещав что не срежете его узнайте где сейчас дух. Получив образ и настроившись начните звать духа к себе обещая награду за помощь. Обычно хватает 5 – 7 ментальных импульсов, а потом посидите и отдохните. Вы почувствуете (если Видите, то увидите) что дух пришел. Пообщавшись и узнав его имя (это шоб потом легче звать было) договоритесь с ним зарыв монетку там где он покажет. Попросите духа отвести вас к грибному или ягодному месту и сопровождать вас. Вот наберете скока надо и уходите. Не надо жадничать!!! Духи, да и лес этого не приветствуют, если не сказать большего. Выходя из леса поблагодарите духа и попрощайтесь. Когда в следующий раз вы пойдете в лес, если вы идете за ягодами или грибами, дух будет ждать вас уже у входа. Или найдет в ближайшее время как вы войдете в лес.

 

Шишимора.

Шишимора это уже полудухJ. Шишимора это дух болот. Очень часто, люди не сведущие, путают, а точнее называют неверно Кикиморой, что в корне неверно! Кикимора это дух сновидений, а шишимора болот. Вот так в общем. Шишимора полезна будет если вам необходимо пройти через топкое болото или что либо подобное. Очень помогает если морошку идете собирать, так как ягодка именно болотная. Существо это вообще вредное, но договорится можно… да и помните, что у вас кольцо Владыки, но это на крайний случай!!! Нет ничего дороже добрых отношений!

Призывать Шишимору лучше всего в сумерках. На краю болота или в идеальном для этого месте – островок посреди болота. В вызове ничего сложного нет. А платой будут служить ваши комплименты о ее красоте и т.д. Надеюсь вы их сможете из себя выдавитьJ. Поскольку существо это, скажем ласково, не красивое да еще и женское… в общем можно комплиментами о ее красоте отделатьсяJ! Только будьте поаккуратней!!! Это полудух, а следовательно может принимать физическое обличье… не переусердствуйте с комплиментами в общем а то потом хрен отделаетесь пока не… ну может кому и в удовольствие будетJ))) мое дело было предупредить. Так вот на островке зажигается ладан, чувствуете в болоте живое сознание и начинаете звать ее по имени, думая о благом и обещая с ней рассчитаться за свои просьбы. Ни в коем случае не зажигайте костра и т.п. она огня не любит. Вот побеседовав она вас и короткими тропами проведет и в болоте не утонете. Поблагодарите ее за все и уходите не оборачиваясь.

 

Часть 4.

«Ритуалы Друидов».

Ритуалы друиды проводят для разных целей. Например во время праздников. Особо почитаемыми праздниками считаются дни летнего и зимнего солнце стояния. В эти дни мы призываем Хранителя Леса и других духов с которыми имеем отношения, приносим им дары, почитаем солнце и луну. Так же почитаются дни полной и мертвой луны. Строгих правил в проведении праздников нет. Организуйте их сами. Духи и лес подскажут вам как правильно их провести.

А ниже я хочу описать несколько ритуалов не имеющих отношения к праздникам. Они проводятся по нужде друида, либо лиц его просивших. Самым интересным из них я считаю ритуал «Венчание Друида». Он интересен со многих сторон, но об этом уже дальше…

 

Венчание Друида.

Этот ритуал несколько сложнее чем все что вы делали выше. Паре желающей венчаться необходимо полностью очистится (так же как перед инициацией). Если пара не любит друг друга искренне, их союз не является актом доброй воли, их сердца не открыты и т.п. ритуал можно считать бесполезным. Но ежели их сердца открыты и они любят, то “видящий” видит как деревья, травы, воды, земля, воздух со всех сторон энергетически тянутся к паре и оплетают их энергетические тела сплетая их друг с другом. Так как этот ритуал достаточно важный, для некоторых важнейший, при нем призывается Хранитель Леса и идет обращение ко всем деревьям, травам, и духам стихий. Ритуал сложный и совсем новичку его проводить не стоит, силенок может не хватить, хотя с другой стороны деревья поддержат вас. В общем если уверены в себе и своей любви, тогда идите вперед!!!

Подготовка идет на природе. Очищенные влюбленные стоят на коленях перед костром и алтарем капища. Глаза завязаны, рот закрыт. Друид расставляет ритуальные предметы. На алтаре кадило с ладаном, чаша с березовым/яблочным соком, не деревянный нож, два кольца сплетенных их коры или веточек соответственно мужского и женского дерева (возможно применение золотого – мужского и серебренного – женского колец). В руках у Друида посох, на руке (шее, запястье – это уже что вы там сделали) Символ Власти. За кругом камней лежат дары духам и Хранителю Леса. Друид начинает собственные настройки. Сначала просит деревья, травы и камни быть свидетелями и получив согласие взывает к духам стихий. Призвав духов просит и их быть свидетелями, получив согласия друид взывает к Хранителю Леса. Когда приходит Хранитель Леса друид просит его помогать в проведении ритуала и соединении возлюбленных. Хранитель сам проверит их чувства и если все в порядке даст согласие. Друид сам, или под руководством Хранителя, читает клятву возлюбленных (можно использовать обычный церковный текст), когда влюбленные поклянутся друид надевает им кольца, после чего они трижды ими меняются, так чтобы женское осталось у девушки, а мужское у парня. Все действия влюбленные выполняют очень медленно. Примерно в течении 10 – 15 минут. В это время друид просит духов стихий запечатать их клятву. После влюбленные целуются, а друид просит деревья соединить их тела. Под конец влюбленные выпивают из поднесенной друидом чаши сок, становятся на колени и держась за руки склоняют головы, и друид просит Хранителя Леса окончательно засвидетельствовать клятву, соединить их и запечатать клятву.

Влюбленные и друид благодарят Хранителя Леса и друид отпускает его, благодарят духов стихий и друид отпускает их, благодарят деревья, трави, камни и все живое. Мысленно воздают хвалу Творцу. Влюбленные уходят, а друид прибирается после ритуала и потом уходит.

Кольца которые остались у влюбленных содержат особую силу. Если вдруг (не дай Боже) замечена измена, приворот, ссора. Стоит надеть кольцо и все уйдет внезапно и резко. Я советую кольца носить на шее на цепочке. Ну в общем как поступать с ними это уже дело ваше. Свою, так сказать, часть труда я описал. Удачных вам браков и вечных пар.

По этой методике я обвенчал шесть пар. Все они уже несколько лет вместе, и вполне счастливы друг другом. Ведь это такая возможность избежать ссор и измен.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.