Здавалка
Главная | Обратная связь

Призыв тотемного животного.



Говорят что тотемное животное похоже на своего человека. Скорее наоборот человек похож на свой тотем. Этот ритуал мы проводили вдвоем: я и ныне покойный Павел. Так вот ко мне пришел живой волк, а к нему оселJ))… “а ведь сходство действительно есть” подумал яJ)).

Не ждите что к примеру к вам в Подмосковье или где ни будь в Сочи явится белый медведьJ)). Наиболее частый вариант это когда приходит не физическое существо, а дух. Для ритуала вам понадобятся только дары Хранителю Леса и ваш Символ Власти.

На вашем капище разведите огонь, призовите, как вы это делали раньше, Хранителя Леса, а теперь почувствуйте внутри себя животное… оно кроется где – то в глубине вас. Ваша задача просто почувствовать его и попросить Хранителя что бы привел к вам ваше тотемное животное, передав ему свои ощущения вашей звериной сущности. Когда придет тотем или его дух, побеседуйте с ним, узнайте его имя, попросите его даровать вам понимания языка животных… ну о чем хотите о том и побеседуйте дальше. После чего поблагодарите Хранителя, принесите ему дары и отпустите.

Теперь если вдруг вы заболеете, подвергнитесь опасности и т.п. Позовите ваш тотем по имени. Придет он или его дух, но он вам обязательно поможет в любой ситуации и делом и советом. Ну и дар что вы получили от тотема навсегда останется с вами. Вы теперь можете общаться с животными. Для вас это будет так же легко как и общение с деревьями (а это уже должно быть для вас очень просто).

 

Удача Друида.

Этот ритуал наиболее прост в исполнении. Он приносит в жизнь удачу, достаток и благополучие. Я не буду расписывать полностью, так как не хочу повторятся.

Ваша задача призвать гномов и Хранителя Леса, принести им дары и попросить обо всем вышеперечисленном. Эффект довольно таки быстрый и процент удачи, ежели вы призвали, 99%.

Вот собственно ничего сложного и нету.

 

Призыв дождя.

Был, да и есть такой Даждь Бог в славянской мифологии. Как к нему обратится и что надо делать вы можете спросить у деревьев. Но есть и другие методы… об одном из них я мы и поговорим.

Подготовка проходит как обычно. Разведение костра, расставление предметов и т.п. призываются эльфы, приносятся дары, просится об том чтоб ветер тучки сюда дождевые подогнал. Ветер подгоняет, дождик начинается. Вы с благодарностью уходите.

Есть еще Танец Дождя. Но описать его в книге не возможно. Это надо увидеть.

 

Гнев Друида.

Как и у каждого направления у Магии Природы есть своя темная сторона. Вот только разница в том, что при ее помощи вред нанести намного легче, чем нежели при помощи той же ритуальной некромагии. Именно по этой причине я не стану описывать данный ритуал и другие этой группы. Кому надо сам дойдет или духов попросит рассказать, или деревья… в общем свободы действий вам. А брать на себя ответственность за неразумность некоторых личностей я не собираю. Да и захотите навредить способ всегда найдете.

 

Послесловие.

Ну вот собственно я и закончил эту короткую книгу, которая, как я надеюсь, поможет ищущим встать на Путь Магии Природы. Я считаю что дал основное в этом направлении и большего начинающему не нужно. По всем вопросам, пожеланиям, предложениям пишите на e-mail: Magvoin@mail.ru . Мои наилучшие пожелания…

 

Архангел.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.