Здавалка
Главная | Обратная связь

Числа жизненных циклов



Жизнь беспредельного космоса развивается циклично, как и жизнь вокруг нас. Мы наблюдаем много временных промежутков, которые повторяются регулярно: смена дня и ночи, лунные месяцы, времена года. Это циклы природы. Циклично развивается и жизнь человека. Каждый новый цикл жизни имеет целью вывести личность к новому уровню сознания, проявить новые возможности.

Периодический и кульминационный циклы

Число периодического цикла

Жизнь человека делится на три больших периода.

Первый период – период личностного становления под воздействием социальной среды, влияния родителей и окружающих людей. Число первого периодического цикла определяется числом месяца рождения человека: январь – 1, февраль – 2, …, декабрь – 12.

Второй период – период проявления творческих способностей личности, социального становления, влияния на окружающих. Число второго периодического цикла определяется числом дня рождения, которое после числа 12 приводится к однозначной форме, кроме чисел 28 и 29, которые приводятся к числам 10 и 11. Так человек, родившийся 17 числа, имеет число второго периодического цикла, равное 8 (1+7).

Третий период – период развития личности в мировом сообществе. Число третьего периодического цикла определяется числом года рождения, которое приводится путем сложения цифр к однозначной форме или числам 10, 11, 12. Так человек, родившийся в 1999 году, имеет число третьего периодического цикла, равное 10 (1+9+9+9=28 ==> 2+8=10).

 

 

  Число Начало Начало
  жизненного второго третьего
  пути цикла цикла
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Число периодического цикла показывает проявление жизненной энергии, ситуации и обстоятельства в данный период жизни человека. Первый цикл начинается с рождения. Начало второго и третьего циклов приведены в таблице.

За начало отсчета берется 36 лет.

Число жизненного пути показывает программу, с которой человек родился в определенный год своего 9-летнего цикла.

12 чисел жизненного пути не противоречат 9-летним циклам. Каждое число определяет свой план.

Начало второго периода получается вычитанием числа жизненного пути из возраста 36. Числа 10, 11, 12 не преобразуются в однозначные, они показывают, что человек, родившийся с большим потенциалом этих чисел, раньше определяет себя в социальном развитии и раньше вступает во второй периодический цикл.

 

Рассмотрим значения чисел периодических циклов.

 

Число периодического цикла 1

Этот период является временем проявления вашей индивидуальности. Очень интенсивный период. Он требует упорства, уверенности, гибкости. Вам придется использовать все свои способности, стать специалистом в избранном вами деле, обрести уверенность, принимать смелые решения и претворять их в жизнь. Это период концентрации на достижении мечты вашей жизни. Будет испытана ваша верность выбранному пути, но у вас хватит сил для преодоления трудностей и обретения независимости.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.