Здавалка
Главная | Обратная связь

Чему и как учат на курсах?



Если вы хотите продолжить свое личное развитие в благожелательной обстановке взаимной помощи и открытого обмена опытом, среди симпатичных и интересных мужчин и женщин, сочетая обсуждения и разбор с практическими занятиями и упражнениями, а также если вам интересно встретиться и поработать со мной как с ведущим, вы можете посетить и пройти следующие мои тренинги и курсы:

«Искусство Очарования»

Курс для женщин и мужчин. Создание привлекательного образа. Умение завоевывать симпатии окружающих.

Воздействие взглядом и касаниями. Управление своими эмоциями и их проявлениями. Игры общения. Способы привлечения внимания. Эффективная техника знакомства. Изящный переход к близким отношениям. Искусство соблазнения. Как быть интересным партнеру. Обмен опытом между женщинами и мужчинами. Как лучше понять друг друга и научиться дарить то, что нужно выбранному вами человеку. Искусство дарить и принимать.

Курс вечерних занятий или интенсивный тренинг (два вечера и два полных дня).

«Секс как искусство»

В процессе доброжелательного откровенного общения и обмена личным опытом происходит освобождение от стереотипных моделей поведения и мышления, создающих проблемы и мешающих получать удовольствие от секса. Познание и развитие собственной сексуальности и сексуальности нынешних и будущих партнеров. Возможность больше узнать о себе и других, о психологии сексуальности женщин и мужчин, открытие нового в сексуальной сфере.

Практические упражнения, развивающие сексуальную привлекательность и чувствительность, способствующие телесному, психическому и эмоциональному раскрепощению. Возможность полюбить себя, свое тело и тело партнера. Развитие способности эмоционально и физически настраиваться на партнера и секс, отключать «мешающую» голову и растворяться в ощущениях, получать и дарить наслаждение, гармонично взаимодействовать в сексе.

Искусство построения гармоничных сексуальных отношений. Открытие новых источников наслаждения и усиление оргазмических ощущений. Творчество в сексе.

Рекомендуется после прохождения курса «Искусство очарования».

Курс — сочетание вечерних занятий и интенсивного тренинга.

 

«Открытие новой силы»

Искусство переживать оргазм.

Управление сексуальной энергией, ее превращение в энергию жизни и творчества. Синтез современных западных и традиционных восточных (даосских и тантрических) методов и техник работы с сексуальной энергией. Дыхательные и двигательные сексуальные техники в сочетании с психологическим и телесным раскрепощением. Повышение жизненного тонуса.

Пути энергетического и чувственного слияния с партнером. Упражнения индивидуального и парного энергетического и сексуального самосовершенствования.

Увлекательное путешествие вглубь себя. Открытие новых ощущений.

Рекомендуется после прохождения курса «Секс как искусство». Работа и участие — индивидуально, в паре и в группе.

Длительность курса — два полных дня (выходные).

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.