Здавалка
Главная | Обратная связь

Как играть с разрядкой?



У мужчин ситуация иная: способность к разрядке дана природой и приходит в момент сексуального созревания, т.е. в двенадцать — четырнадцать лет. Как правило, происходит такая разрядка быстро и легко, на восстановление сил не требуется много времени. Но потом по мере взросления и увеличения опыта, а затем и потери здоровья мужчины могут испытывать трудности с достижением такой разрядки (иногда она долго не приходит, и случается «потрудиться» для нее). Особенно часто они жалуются на снижение чувствительности и яркости ощущений при семяизвержении. Семя выливается, но ярких физических переживаний, сродни тем, какие были в молодости, уже нет.

И если у женщин с возрастом способность переживать такую разрядку улучшается и она приходит быстрее, легче и сопровождается более яркими физическими переживаниями, то у мужчин — наоборот. Обратный процесс становится особенно заметен после тридцати — тридцати пяти лет. С этим нередко связано разочарование женщин «бальзаковского возраста» в возможностях своих партнеров — мужей (сверстников или более старших), так как потребности женщин в сексе становятся выше мужских. А мужчины теряют интерес к сексу со своими постоянными партнершами или к сексу вообще (если сохраняется верность одной партнерше), хотя новые партнерши их еще возбуждают и тем самым помогают обострить ощущения. Данный стимул к сексу — испытать разрядку — становится более важным для женщин и теряет свою притягательность для мужчин

Совет:

Избежать угасания у мужчин желания испытывать такой оргазм можно, научившись переживать его с новой силой. Опять возникнет стимул, который будет давать силу для секса. Достичь этого можно несколькими путями.

Во-первых, способность усилить и растянуть ощущения при оргазме развивается игрой с приближением и отдалением оргазма во время секса — балансировкой на грани разрядки. Это не банальное оттягивание, чтобы «не кончить», связанное с отвлечением от процесса, а погружение в собственные ощущения, вхождение и «зависание» в стадии «плато», предшествующей самому «пику». При разрядке ощущения в этой ситуации меняются — и чем больше возбуждения накапливается и пропитывает тело, тем сильнее разрядка.

Однако проскочить фазу плато мужчине очень легко. Помогает оттянуть разрядку и «зависнуть» на высоком уровне возбуждения, а потом взорваться упражнение «рефлекс оргазма» (в динамическом варианте, а не в распространенном — статическом) в сочетании с воздействием на член посредством полового акта или иным способом. Это второй способ, который стоит попробовать.

В-третьих, я советую мужчинам овладеть практикой остановки семени (о ней уже говорилось) и почаще прибегать к ней (все три способа можно использовать одновременно).

Интересный эффект достигается при нескольких или хотя бы одной задержке, когда после этого позволяешь себе разрядиться. Еще более сильный — когда испытываешь оргазм без семяизвержения и напрягая интимные мышцы, продлеваешь его, не выпуская по кратчайшему пути, наружу через член, а направляя вверх по телу, в голову. Происходит это на вдохе. А на выдохе расслабляешь тело и позволяешь оргазму «гулять» по нему

Ту же практику я рекомендую женщинам, желающим растянуть по времени и усилить оргазмические ощущения. Когда начинается оргазм-разрядка (женщине легче это поймать, так как ей не угрожает семяизвержение), ей следует выдохнуть, а затем на вдохе сжать интимные мышцы и направить ощущения вверх по телу, в голову, и потом задержать дыхание и слушать, что происходит. Затем, когда захочется выдохнуть, сделать это, расслабив тело и также дать оргазму «погулять по телу». И женщины, и мужчины могут делать это несколько раз (пока есть запас энергии). Практически, такой способ игры — это уже переход ко второму уровню оргазма — энергетической волне.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.