Здавалка
Главная | Обратная связь

Местоположение и возможности компании



Спортивный бар Чемпион Юго-Запада на 400 персон расположен на Юго-Западе Энска. Его площадь достигает 1000 кв. м. В каждом из будущих баров компании будет распространяться символика баскетбольной команды Энские прыгуны, а также теннисные ракетки с автографом знаменитой спортсменки Марины Светловой. В каждом из баров для посетителей будет создана благожелательная атмосфера и обеспечено высококачественное обслуживание.

Компания планирует открыть три новых бара.

· Чемпион Юго-Востока. Этот бар будет расположен в крупнейшем деловом центре Энска на Биржевой улице. Он будет окружен четырьмя основными ресторанами города, офисами, жилыми комплексами для среднего класса, а также торговыми центрами. Площадь бара — 900 кв. м. Он будет открыт в августе 2007 г.

· Чемпион Северо-Востока. Этот бар будет открыт в конце 2008 года. Его площадь составит 1200 кв. м. Он будет расположен в 500 м от городского стадиона. Его основное преимущество заключается в соседстве со спортивными клубами и гостиничным комплексом.

· Чемпион Северо-Запада. Этот бар будет открыт в конце 2009 года. Его площадь составит 1100 кв. м. Он будет расположен на пересечении улиц Футбольная и Хоккейная в 300 м от студенческого городка местного университета. Преимуществом местоположения этого бара является демографический состав местного населения, около 70% которого составляет молодежь.

Главный офис компании Чемпион расположен в Главной улице, д. 321, к. 123.

Услуги

В скором будущем компания Чемпион будет представляет собой сеть спортивных баров, в которых посетители могут вкусно пообедать и посмотреть спортивные состязания по телевидению, а также послушать радиорепортаж в приятной обстановке. Кроме того, посетители баров смогут приобретать розничные спортивные товары и символику местных спортивных клубов.

Описание услуг

Компания Чемпион представляет собой сеть специализированных заведений общественного питания, в которых посетителей кормят и развлекают. Компания оказывает три вида услуг: питание, трансляция спортивных состязаний и розничная торговля спортивной символикой.

Во-первых, мы нацелены на максимально качественное и быстрое обслуживание своих посетителей. Все продукты питания, используемые к наших барах для приготовления блюд имеют очень высокое качество, а скорость обслуживания сравнима с обслуживанием в ресторанах быстрого питания.

Во-вторых, спектр наших специализированных услуг охватывает телевизионные трансляции спортивных состязаний на крупных плазменных телевизорах для собравшейся публики, а также индивидуальные радиорепортажи, которые посетители могут прослушать через наушники в отдельных кабинках.

Третье направление наших услуг — розничная торговля сувенирами. Большая часть наших посетителей являются заядлыми болельщиками, которые ценят символику своих клубов. Шарфики, шапочки, свитера, вымпелы, футбольные мячи и ракетки с автографами знаменитостей представляют для них большую ценность.

Конкуренция

Конкуренция, в которой участвует наша компания, носит многомерный характер. С одной стороны, будучи заведением общественного питания, мы вступаем в соперничество с обычными барами и ресторанами. С другой стороны, в городе есть несколько спортивных баров, которые также транслируют матчи местных футбольных клубов.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.