Здавалка
Главная | Обратная связь

НАБЛЮДАЕМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭФФЕКТА ТЯНИ-ТОЛКАЙ ГРАВИТАЦИИ



Большинство людей никогда не обращало внимания на то, что каждый день мы видим доказательство сбалансированного взаимодействия между гравитацией и левитацией. На минуту подумайте о традиционных идеях гравитации; считается, что это сила, притягивающая два объекта друг к другу. Если бы она была единственной существующей силой, тогда следовало бы ожидать, что, когда два объекта сблизятся настолько, что между ними ощущается гравитационное притяжение, они войдут в контакт друг с другом. Однако все, что следует сделать, - посмотреть на Луну, и можно видеть доказательство того, что этого не происходит! Мы знаем, что Луна обладает достаточным гравитационным притяжением, чтобы вызывать приливы на Земле. И все же, между Землей и Луной поддерживается совершенное расстояние. Короче говоря,

Если бы между Землей и Луной не существовало постоянного притяжения-отталкивания гравитации и левитации, и балансирования их положений, они бы разрушили друг друга давным-давно.

Другое свидетельство, которое часто упускается, - наши спутники. Вокруг Земли существует сферическая зона, в которой объекты могут плавать бесконечно. Пребывая в этой зоне, они не удаляются от Земли, но и не приближаются к ней. В этом энергетическом поясе находятся все наши спутники, поэтому многие из них не нуждаются ни в каких двигателях, чтобы оставаться на орбите. Как только они там оказались, они будут оставаться там бесконечно, и любые двигатели нужны только для того, чтобы слегка изменить движение, если вообще нужны. Если бы гравитация была единственной силой, эта область не могла бы существовать. И сейчас у нас есть проблема с “космическим мусором”, плавающем в этом энергетическом слое, именно потому, что он никогда не исчезнет; все, что когда-то туда выбрасывалось, может потенциально столкнуться со спутниками и другими объектами. Многие станции слежения за спутниками на Земле активно отслеживают большие куски космического мусора, чтобы избежать поломок своего оборудования. И общественности все более и более становится известно, что это вырастает в очень реальную проблему, с которой придется иметь дело уже не в столь отдаленном будущем.

Более того, недавние достижения космологической теории “Большого Взрыва” позволили прийти к неоспоримому выводу: между крупномасштабными структурами во Вселенной должна существовать левитация, чтобы они могли отбрасывать друг друга без столкновения. И вновь, у нас есть пример того, как меняются мысли; но эти доводы еще не используются в обратном направлении - по отношению к нашей локальной области и теориям земной гравитации.

В качестве еще одного доказательства, мы можем процитировать работу Ричарда Пасичника, размещенную на его сайте Живой Космос по адресу http://www.livingcosmos.htm. Вот что сообщается на стр. 12:

“При движении вниз от поверхности Земли, изменение начальной гравитации в зависимости от глубины сопровождается постепенным уменьшением до нуля силы гравитации в центре Земли. Обычная гравитационная сила, направленная вниз, заменяется обратной, направленной вверх силой на глубинах больше, чем 2.700 км. Эта сила вытягивает материю из центра. Это истина потому, что сейчас известно: центр Земли намного горячее, чем думали раньше.

Вот почему исследование, включающее глубокие шахты и скважины, продемонстрировало разные значения гравитации в зависимости от глубины. По существу, спускающийся в шахту человек весит меньше, чем тот же человек, стоящий на вершине горы. Более того, изучающие это явление ученые призывают к созданию новой модели Земли, но долго существовавшие теории легко не сдаются. И в результате, явление практически игнорируется”.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.