Здавалка
Главная | Обратная связь

О СОДЕРЖАНИИ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ



Вся тысячелетняя история России прошла в условиях рабовладения. Причем рабами было коренное славянское население, а рабовладельцами – всякие пришлые иноземные иноязычные дворяне. Русский народ всегда был, с одной стороны, государствообразующим, а с другой стороны – рабским большинством, привыкшим к своему холопству. Хотя царь Манифестом в 1861 году рабовладение в России отменил, оно из страны не ушло.

После свержения царя коллективным рабовладельцем стало верховное руководство ВКП(б)–КПСС, зачастую, доводившее жестокость форм рабства до невиданных в истории.

Некоторые послабления рабства начались лишь во второй половине ХХ века, что привело к расцвету тяги властвующей партийной верхушки к барской роскоши и обогащению.

В последней четверти ХХ века пришедшие на смену бывшим революционерам новые партийные паханы начали отчетливо ощущать, насколько партийная дисциплина мешает свободе их личного обогащения. Тогда партийные бонзы отменили КПСС и поделили страну на свои личные независимые удельные вотчины, в некоторых из них даже установили абсолютную наследственную власть по образу средневековых азиатских монархий.

В России после развала СССР и захвата власти Семьей быстро сложились столь привычные российскому народу три класса феодального общества: сосредоточившие в своих руках власть и богатства феодальные владыки, прислуживающие им государственные холопы разных рангов и всемерно обираемое бесправное рабское большинство.

До 1991 года население страны росло, с 1992 года началось быстрое необратимое вырождение коренного населения России.

Возврат России к феодальному устройству общества и хозяйства привел к сосредоточению богатств в руках немногих и выводу колоссальных народных средств за рубеж, к полной хозяйственной несостоятельности страны, жесткой нехватке производимых в стране продовольствия, оборудования, товаров и необходимости их закупок за рубежом и, как следствие, к быстрому вырождению коренных народов.

Неприкрытое офеодаливание власти и охолопливание простого народа, падение созданных трудом прежних поколений промышленных производств, сельского хозяйства, наук, уровня народного образования с переходом к свойственному каменному веку собирательству (обеспечению жизни лишь добычей природных ресурсов) и к усиленному мошенническому обиранию ближних – это нынешний тупиковый путь российского народа.

Т.к. народ России к иному устройству жизни своей страны оказался принципиально не способен, а феодализм в современных условиях неэффективен, возникшая при распаде СССР Российская Федерация является временным государственным образованием, этапом дальнейшего развала. В такой стране единственным позитивным действием для личности может быть только обогащение с переводом средств за рубеж для постоянного там жительства, чем продвинутые смышленые россияне усиленно занимаются.

К сожалению, предстоящий через 6-10 лет распад к тому времени вконец обобранной и разоренной России лишь усугубит тяготы жизни российских простолюдинов и приведет к нарастающему заселению российских земель многочисленными иностранными пришлыми.

Подробнее об этом в цифрах и фактах смотрите далее на этой странице.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.