Здавалка
Главная | Обратная связь

Есть опубликованные властями различные демографические сведения, из которых можно самостоятельно и весьма точно посчитать реальное положение с численностью российских граждан.



На момент развала СССР в России проживало 142 млн человек (это официальные советские данные). С тех пор из страны безвозвратно убежали около 35 млн. (это официальные данные), и бегство продолжается, оставшиеся быстро вымирали (ранее с 1992 года по 800 тыс. в год) и продолжают вымирать (в 2010-м году было уже 1,1 млн. в год, к 2016 году ожидается рост до 1,6 млн. в год из-за смертности многочисленного послевоенного поколения).

По данным Центрального аналитического центра РФ в отделе ЗАГС на 1 июня 2010 г. по документам числились в живых 89 654 325 человек (российских граждан).Каждый квартал правительство фиксирует отчёты Центрального аналитического центра, но реально обнародуют числа совсем другие.

Теперь посчитаем сами.

142 млн. (в 1991 году) — 35 млн. (эмигрировавших) = 107 млн. человек

107 млн. человек — столько бы россиян сейчас было, если бы народ не вымирал, а только лишь удирал за границу. Но народ вымирал со средней за эти годы скоростью около 900 тыс. в год (в 1990-е годы помедленнее, затем в 2000-е с ускорением).

Умножим среднегодовую убыль 900 тыс./год на 19 лет (1992-2010) и получим около 17 млн. человек сокращения населения за счет, как сейчас наши руководители говорят, "естественной" убыли российского населения. (Хотя, чтобы называть вымирание целого народа "естественным", надо отличаться особо редкостным цинизмом.)

Вычтем из ранее полученных 107 млн. человек 17 млн. "естественно сократившихся" и получим 90 млн. человек, что с высокой точностью совпадает с приведенным Центральным аналитическим центром числом живых российских граждан 89 654 325 по состоянию на 1 июня 2010 года.

Таким образом, наши расчеты вполне сходятся с реальностью, счет которой с точностью до одного человека постоянно ведут органы ЗАГС.

Итак, реальная численность коренных жителей России в середине 2010 года не превышала 90 млн. человек.

С учетом 1,2 млн вымерших за год (с июля 2010 по июнь 2011) и 2,5 млн уехавших за это время за рубеж (всего убыль 3,7 млн), численность оставшихся российских граждан на 1 июля 2011 года составляет около 86 млн. человек.

За следующий год число коренных граждан (без учета приезжих и их детей) сократится еще, приблизительно, на 3,7 млн и т.д.

При числе коренных граждан РФ менее 80 млн человек единство российской территории в составе одного государства уже не удержать. Отсюда еще один источник прогноза времени развала РФ на части.

Очень большая разница между данными Центрального аналитического центра (и тем, что мы с вами самостоятельно посчитали) и публикуемыми для народа сведениями о численности населения РФ якобы в 110 млн. коренных россиян, возможно, свидетельствует о существовании в стране огромного количества"мертвых душ" (несуществующих людей), которые где-то числятся в различных непроизводственных сферах, и за которых кто-то получает из бюджета начисляемые зарплаты, пособия и пр., т.к. реальных работников среди коренных россиян значительно меньше. Возможно, значительно завышено публикуемое число всяких чиновников, а также иных служащих — ведь это дыра, в которую из бюджета могут постоянно и бесследно уплывать очень многие миллиарды долларов. Если бы число реальных чиновников равнялось официально заявляемому, они в своих кабинетах радушно ожидали бы весьма редко заходящих к ним посетителей. Однако, как известно, для приема у реальных живых чиновников надо высиживать в длиннющих очередях.

Заодно, эти "мертвые души" еще и могучий "административный ресурс" на выборах – ведь они всегда единодушно проголосуют за действующую власть. По этой причине у некоторых не слишком разумных кавказских руководителей число поданных на выборах голосов иногда превышает 110% от числа реальных живых избирателей.

В течение ближайших 10-15 лет в России ожидается смертность около 40 млн. чел., принадлежащих к очень многочисленному поколению послевоенного бэби-бума (никто не может жить вечно, а эти люди уже старики).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.