Здавалка
Главная | Обратная связь

На что обратить внимание при выборе будущего супруга



 

 

Идеальный мужчина… Сейчас каждая из вас повернула голову в сторону сидящего в кресле и огорченно вздохнула. Хотя идеал у каждого свой. Одни любят гламурных подонков в кожаных пиджаках и зауженных брюках. Другим нравится, когда их колотят как грушу. Третьи вообще не любят мужчин. Свободные нравы формируют в сознании совершенно разные идеалы красоты и мужества. Женщина может быть с кем угодно, вот только отца своему будущему ребенку лучше выбирать придирчиво и щепетильно. Гены – это вам не Сережи и не Саши – это то, с чем ваш ребенок будет жить.

• Когда приходите к нему в дом, обращайте внимание на взаимоотношения в семье. Как ведут себя родители по отношению друг к другу, так и сложится ваша семейная жизнь. Здесь мне вспоминается совет одной мудрой женщины: искать себе в избранники сиротинушку. Можно рассматривать как вариант. Важно только, чтобы супруг был с уравновешенной психикой. Социальный фактор воспитания в добропорядочной семье гарантирует вам долговечный брак. Но если ваш любимый предпочитает не знакомить вас с родными долгое время, задумайтесь: может, ему вообще не нужна жена или нужна, но только не вы. Конечно, взрослые люди в состоянии самостоятельно решать вопросы личной жизни, но узнать «родословную» вашего избранника до свадьбы логичнее, чем потом винить во всем гены и разыгравшиеся гормоны.

• Не идеализируйте ваши отношения. Мыслей наподобие «после свадьбы будет по‑другому» появляться у вас не должно. Хотя это излюбленное занятие девушек. Их мозг не может по‑иному воспринимать любимого. Если молодой человек обнаруживает в себе не самые лучшие качества, можно быть уверенной: после получения заветного штампа он продолжит знакомить барышню с неожиданными сторонами своего характера. Семейная жизнь от этого не станет разнообразнее, а все надежды на счастье рухнут после первого нервного срыва молодой жены.

• Глупо, но время от времени анализировать отношения просто необходимо. Девушкам это не свойственно. В омут с головой – вот это пожалуйста. А задуматься над вопросом: «Кто рядом со мной?» – совсем не обязательно. Хотя те же самые «врачеватели души человеческой» утверждают, что самый безнадежный ответ на вопрос: «Что вы делаете рядом с этим человеком?» – «Мне с ним комфортно». У вас так? Одно пожелание – бегите. Никакой любовной интриги в ваших отношениях нет. Семья, построенная на одном комфорте и взаимоуважении, может просуществовать долго, но отношений между женой и мужем в ней не будет. Сторонние связи и постоянные измены, несомненно, ожидают обоих супругов.

• Перед вступлением в брак проверьте свои отношения временем. Не торопитесь связать свою судьбу с малознакомым человеком. Синдром влюбленности проходит на второй‑третий месяц встреч. Романтика уходит на второй план, наступает кризис начальных отношений. Разногласия по поводу и без непременно настигнут вас. Сталкиваясь с подобными проблемами, представьте, сколько раз в день вы способны выяснять отношения в семейной жизни. Показательным должен стать исход спора – примирение и любовные объятия положительным образом сказываются на вашей психике. Поэтому, вероятнее всего, ваш молодой человек – это то, что вы так долго искали.

• Приглашая его домой, не отказывайтесь от услуги помыть посуду или вынести мусор. В конце концов, именно так вы сможете выяснить, насколько хозяйственен ваш мужчина. Но остерегайтесь! Предприимчивое мужское сознание может специально создать образ идеального мужа.

• Когда вы достаточно времени находитесь рядом, неплохо бы узнать о планах на будущее. Если вы до сих пор не разгадали эту тайну, задайте вопрос прямо. Ведь мужчины любят откровенные разговоры. В случае совпадения ваших желаний предложите начать реализовывать одно за другим. Не спугните парня своей настойчивостью, каждодневные разговоры о женитьбе заставят призадуматься самого упорного жениха.

• О совпадении на физиологическом уровне мы с вами уже говорили. Запах, взгляд, притяжение… Одним словом, зацепило. Это взаимное притяжение не должно пропасть после первого свидания наедине. В противном случае вам стоит задуматься, насколько вы подходите друг другу.

• Самый главный вопрос, на который вы должны ответить: хочу ли я иметь детей от этого мужчины. Вы наверняка заметите отношение вашего избранника к детям. Особенно важна эта сторона вопроса, когда у женщины уже есть ребенок. Почувствуйте, насколько искренен мужчина по отношению к нему. Женская интуиция способна безошибочно определить, где истинное, а где показное.

Предполагать, кого выберет женщина, сложно. Сердцу не прикажешь. Но мышление оказывается совсем нелишним в вопросах выбора брачного союзника. Женщинам свойственно совершать необдуманные поступки, однако не стремитесь нарочно угодить в пропасть. Жизнь не должна познаваться методом проб и ошибок, анализировать и делать выводы необходимо до того, как выбор сделан.

 

Незапланированное отключение мозга

 

Женская преступность. Влияние мужских гормонов или заложенная изначально информация? Наследственное проявление жестокости характерно не только для мужского сознания. Чего стоят сообщения в СМИ о найденных в мусорном баке младенцах, «заказанных» мужьях, сожженных квартирах и произошедших терактах… И куда девается та самая ранимая женская натура? Неужели социальные реформы времени настолько изменили мышление слабого пола? А может, это влияние феминисток? Ведь равноправие должно действовать во всех сферах жизни. В любом случае оправдывать преступление нельзя, пусть даже оно совершено в состоянии аффекта. Ведь никакой аффект не заставлял барышню беременеть, если ребенок резко затрудняет ее существование. В принципе, женщине свойственно инстинктивное отключение мозга, но только в пограничной ситуации: жизнь – смерть. Остальные преступления – задуманные и умышленные. Кроме того, женщины отлично понимают, ради чего совершают преступление. Что же происходит на самом деле?

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.