Здавалка
Главная | Обратная связь

ДОГОВОР ПОДРЯДА НА ВЫПОЛНЕНИЕ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ



 

г. __________________ « ___ » ____________ 201__ г.

 

АО Родник, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Костина К.К., действующего на основании устава, с одной стороны, и филиал Кадастровой палаты муниципального района, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», в лице руководителя, действующего на основании устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о следующем:

Предмет договора

Подрядчик обязуется за свой риск выполнить по заданию Заказчика с использованием своих материалов, а Заказчик обязуется принять и оплатить кадастровые работы, включающие проведение межевания земельных участков АО Родник для закрепления характерных точек границ на местности.

Стоимость работ по договору

2.1. Стоимость кадастровых работ по договору составляет:

_________________________________________________________________ руб.

2.2. Цена договора включает проведение следующих работ:

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

2.3. Указанная в п. 2.1 стоимость является предварительной. Окончательная цена договора определяется по проектно-сметной документации, представляемой Подрядчиком. Цена договора может быть изменена вследствие инфляции или возникновения дополнительных расходов, с обоюдного одобрения сторон. Оплата затрат, связанных с повышением цены договора, осуществляется Заказчиком в порядке, предусмотренном п. 3 настоящего договора.

Условия платежа

3.1. Оплата по настоящему договору производится:

___________________________________________________________________________

(единовременно, поэтапно с авансовым платежом и т.д)

3.2. Форма оплаты платежное требование, платежное поручение, чек, аккредитив и т.д.) _______________________________________________________________________

3.3. Окончательный расчет по договору производится Заказчиком не позднее 10 дней после полного окончания работ, включая устранение выявленных в процессе приемки недостатков.

Сроки исполнения обязательств

4.1. Подрядчик выполнит работы, предусмотренные п. 1 настоящего договора, в сроки, установленные календарным планом работ (приложение 1).

4.2. Заказчик оплатит выполненные Подрядчиком работы в следующие сроки: в течение 10 дней со дня окончания работ.

4.3. Срок действия договора с « ___ » ____________ 201__ г. до

« ___ » ____________ 201__ г.

Обязательства сторон

5.1. Подрядчик обязан:

5.1.1. Своими силами и средствами выполнить кадастровые работы в объеме и в сроки, предусмотренные календарным планом работ, и сдать законченные работы в Заказчику в состоянии, соответствующем проектной документации и требованиям нормативных правовых актов.

5.1.2. Информировать Заказчика о заключении договоров субподряда со специализированными организациями, привлекаемыми для выполнения работ по настоящему договору, и обеспечивать контроль за ходом выполняемых ими работ.

5.2. Заказчик обязан:

5.2.1. Представить Подрядчику возможность производить установленные договором кадастровые работы объеме и в сроки, установленные календарным планом работ.

5.2.2. Оплатить Подрядчику работу, предусмотренную п. 1 настоящего договора, в размерах и в сроки, установленные договором.

5.2.3. Принять объект в течение 10 дней с даты получения письменного уведомления Подрядчика.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.