Здавалка
Главная | Обратная связь

УТОЧНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ



Десять самых важных вещей от Дага, которые должны знать все родители

Январь

1. МЕКСИКА
Во время Пасхальных каникул мы присоединимся к более чем 4000 учеников средних школ со всей страны для совершения труда в одном из городков в Мексике. Эта поездка называется "Помощь Мексике", и это будет жизнеизменяюшая неделя. Мы работаем в охваченных бедностью селах и помогаем местным церквям организовывать уроки и мероприятия для детей. Для описания это поездки понадобится тысяча слов, поэтому если вы хотите получить больше информации, пожалуйста, дайте нам знать, и мы сразу же мы вышлем вам брошюру. Дата: 6-12 апреля. Стоимость: $199.

2. "УЖИН НА ДЕСЯТЕРЫХ"
Один раз каждый месяц в моем доме на ужин собирается десять ребят. Это один из способов, как сделать нашу большую группу маленькой. Это также отличная возможность для тех, кто многих (или вообще никого) не знает, завязать несколько хороших знакомств. Пожалуйста, звоните для резервирования мест.

3. ДВЕНАДЦАТИЧАСОВЫЙ БЛИЦ-ТУР
С 7-ми часов вечера в пятницу 17 марта до 7-ми часов вечера 18 марта мы проедемся на автобусе по интересным местам округа Ориндж. Вот уже третий год подряд мы совершаем эту всенощную поездку, и всегда было интересно. Стоимость - $39, количество мест ограничено.

4. МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОМОЧЬ ВАМ ПОДЫСКАТЬ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БИБЛЕЙСКИЙ КЛАСС?
Они работают вовсю! У нас двадцать разных Библейских классов по месту жительства, которые собираются с понедельника по четверг, по вечерам. Это отличная возможность для ваших ребят подружтъся со старшеклассниками из их школы или окружающей местности. Это один из самых лучших способов, которым мы превращаем нашу большую группу в маленькие с помощью занятий по изучению Библии, малых групп и молитвы. Мы были бы очень рады попросить одного из наших руководителей позвонить и пригласить вашего сына или дочь заниматься в Библейском классе. Пожалуйста, позвоните нам и сообщите, в чем нужна наша помощь.

5."КОРНИ"
У нас есть домашний курс по изучению Библии под названием "Корни", предназначение которого - помочь молодежи в изучении Библии. Посоветуйте вашему сыну или дочери попробовать пройти этот курс. У нас также есть курсы "Сокрытые сокровища", "Банк благословений" и "Дневник тихого времени , которые помогут выработать духовные дисциплины.

6. ЛЕТО -"ДОМ НА ВОДЕ"
12-17 августа: отметьте в своем календаре. Откладывайте деньги. Невероятные впечатления жизни в лагере!

7. ЦЕННЫЙ ВКЛАД
Я знаю, что вы очень занятые люди, но хотелось бы, чтобы вы поделились какими-нибудь идеями с сотрудниками нашего молодежного служения. Я хочу услышать истории о семейных успехах и о том, как мы можем лучше послужить вашей семье. Всё, что вы изложите на бумаге, можно будет зачитать нашему составу добровольных помощников и это может стать для них постоянным ободрением. Мы бы очень хотели услышать от вас!

8. РОДИТЕЛЬСКИЙ ВЕЧЕР
В среду, 28 января мы проводим вечер для всех родителей и их детей-подростков. Мы готовим огромный праздник! Пожалуйста, не занимайте этот вечер ничем другим. До встречи в 19:00 в комнате 500! Также не забудьте о служении "Хвала и поклонение" с родителями 26 января в 18:00 в зеленом зале.

9. НУЖНЫ ЕЩЕ РОДИТЕЛИ ДЛЯ МОЛИТВЕННОЙ КОМАНДЫ
Если вы один из тех родителей, которые прочитали два моих последних письма и сказали: "Я уверен, что есть достаточно родителей для молитвы; наверняка, во вне не нуждаются", так мы всё же нуждаемся в ваших молитвах! Я хочу, чтобы о нашем служении непрерывно совершалась молитва. Мы будем посылать вам молитвенные нужды нашего служения, если вы обязуетесь молиться о них. Если вы заинтересовались, то напишите нам записку или позвоните по телесрону.

10. ЕЩЁ НЕ ВЫУЧИЛИ НАИЗУСТЬ?
Наше молодежное служение срествует для того, чтобы ПРИВОДИТЬ к Богу неверующих ребят, ПРИОБЩАТЬ их к отношениям с другими христианами, побуждать их ПОСТИГАТЬ путь веры и в их духовном возрастании ПОМОГАТЬ им начать свое служение и ПОЧИТАТЬ Бога своей жизнью.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.