Здавалка
Главная | Обратная связь

Юлия Иванова, пресс-центр ММЦ «Грани»



Добро – студия работает в Боготоле

Вот и еще один проект, защищенный в ходе работы инфраструктурной сессии проекта «Территория - 2020» в Боготоле начал воплощаться в жизнь. «Добро-студия». Такое интересное название придумано автором проекта, активистом Молодежного центра «Грани» Алиной Гавриловой.

- Суть проекта заключается в том, что я организовала в Молодежном центре что – то вроде студии для детей, находящихся в социально-опасном положении. Ребятишки ходят в основном в возрасте от 6 до 12 лет. Здесь они обучаются танцам, пению и дефиле. Где они все полученные навыки продемонстрируют, спросите вы. Ответ прост. На еще одном из проектов – «Джинсовом бале», - рассказывает автор проекта Алина Гаврилова.

На сегодняшний день Алина проводит уже четвертое занятие с ребятишками. Стоит отметить, что посещает «Добро-студию» достаточное количество ребят. И все они стараются сделать все правильно и внимательно наблюдают за своим наставником. И все у них получается, благодаря желанию и профессионализму Алины.

- Мы сегодня танцевали и пели вместе с Алиной и ее командой, в первый день, конечно же, нам было не комфортно, но благодаря Алине мы быстро нашли общий язык со всеми пришедшими ребятами – рассказывают сами ребята.

Никита Санков, пресс-центр ММЦ «Грани»

Мы за ЗОЖ

Октября тысячи ребят из Красноярского края прыгали, танцевали и тягали штанги. Впервые в Красноярске прошел Сибирский Фестиваль здорового образа жизни. Принять участие в нем могли все желающие. На самую экстремальную часть программы мы отправили специалиста по работе с молодежью Молодежного центра «Грани» Дмитрия Вакуленко и руководителя штаба «Беги за мной.Боготол» Алексея Петрова.

Летающие велосипеды, ролики, самокаты. Такое увидишь только на Сибирском Фестивале здорового образа жизни. В Спортэксе собрались самые крутые экстремалы. Прыжки







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.