Здавалка
Главная | Обратная связь

Талантливые люди талантливы во всем



Именно так мы хотим назвать нашу новую рубрику. Мы будем рассказывать об активистах молодежного центра «Грани», которые помимо волонтерской работы имеют увлечения по жизни.

И начнем свой рассказ с Евгения Коробкина и Валерии Бочкаревой. Евгений – творческая, неординарно мыслящая личность. Одним из увлечений Жени стало изготовление из картона разных моделей оружий. Евгений сам делает чертежи, выкраивает это по картону и сам все конструирует. На всех мероприятиях у Жени работает своя интерактивная площадка, где он делится опытом по изготовлению из картона со своими сверстниками, да и не только.

Валерия Бочкарева – еще одна творческая личность . Она прекрасно рисует, закончила художественную школу . Лера увлекается оригами. Делает из бумаги интересные вещи. Так же как и Женя она сама выполняет чертежи и сама воплощает свои идеи в жизнь.

Теперь в молодежном центре у нас появился творческий тандем. Леера и Женя разрабатывают совместные идеи и воплощают их на бумаге. А во время сессии инфраструктурного проекта «Территория - 2020» был подготовлен и успешно защищен проект по бумажному моделированию. Так что теперь, думаем, что Евгений Коробкин и Валерия Бочкарева не только изготовят большой макет из бумаги будущего молодежного центра в нашем городе, но и поделятся опытом с другими ребятами!

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

ММЦ в лицах .

Продолжаем нашу постоянную рубрику «ММЦ в лицах»! Сегодня расскажем про Алексея Бакланова.

Леша весёлый, добрый, отзывчивый человек. Любит помогать окружающим, всегда находит общий язык с любым человеком. Алексей участник и организатор множества акций и мероприятий, проводимых Молодежным центром.

- С Алексеем очень приятно и интересно общаться, - рассказывают коллеги по

«творческому цеху» Алексея. Этот человек поможет и поддержит в трудную минуту. Леша начитанный и воспитанный парень. Мы рады, что у нас есть такой замечательный знакомый! Желаем успехов нашему Алексею.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.