Здавалка
Главная | Обратная связь

Через 5-метровую пропасть, бешеная амплитуда - для Александра Никулина обычное дело. Он - абсолютный чемпион России по БМХ из Краснодара.



Наравне с парнями не боятся летать и девушки. Правда, здесь только одна представительница прекрасного пола была.

В общем все ребята на площадках устроили настоящее шоу. Два сальто на одном батуте - это не для слабаков.

Алексей Петров: «Спортсмены делают нереальные трюки и смертельные в то же время. Эмоции непередаваемые. Здесь так круто, что каждому желаю здесь побывать!»

На фестивале развернулось более 50 площадок. Форматы самые разные. От фитнеса до сдачи норм ГТО. Был и кангу-джампс. Это то же самое, что и ролики. Только вместо колес - пружины. Были и массовые тренировки по зумбе - 100 человек в зале. Функциональные тренировки, теоретические формы, школа бега. В целом прошло яркое событие для всех, кому нравится ЗОЖ.

Дмитрий Вакуленко: «После такой волны здорового образа жизни, захотелось приобрести абонемент в фитнес-зал!»

Пресс-центр ММЦ «Грани»

МЫ за ЗОЖ. Соревнования по каратэ

Октября в детско-юношеской спортивной школе города Боготола прошли соревнования по стилевому каратэ. В них приняли участие ребята как из Боготола, так и из других близлежащих городов.

Каратэ - один из наиболее интересных видов спорта! Захватывающий и увлекательный! Сегодня нет сомнения в пользе таких тренировок. Современный ребёнок нередко испытывает дефицит двигательной активности. Изобилие электронных игрушек и компьютерных игр, неправильное питание, редкие и короткие прогулки на свежем воздухе ведут к ослаблению организма.

Именно для этого прекрасно подходят регулярные полезные и интересные занятия каратэ. Дети становятся крепче и выносливее, лучше работает иммунная система, кроме того, формируется интерес к спорту и здоровому образу жизни.

Стоит отметить, что в нашем городе каратэ развивается давно. В Боготоле выросли чемпионы России по каратэ. Теперь они передают свой опыт младшему поколению.

Что касается прошедших соревнований, все ребята были хорошо подготовлены и боролись достойно. Победители определены в каждой весовой категории. Среди них Диловар Очилов, Ростислав Обухович,Сергей Манелюк, Даниил Якуб, Софья Шляхтенко и многие другие.

Мы поздравляем всех участников с достойной победой! А молодёжи города мы желаем не сидеть на месте, а вести здоровый образ жизни!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.