Здавалка
Главная | Обратная связь

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОЦЕНИВАЕМОГО ПРЕДПРИЯТИЯ



Полное фирменное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Паллада»
Сокращенное фирменное наименование ООО «Паллада»
МестоНахождение 452600, Россия, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул.Свердлова, 28,кв.14
Телефоны (34767) 43050, 55580
Адрес электронной почты okt_pallada@mail.ru
Дата начала деятельности 21.04.2011г.
Сведения о банковских счетах р/с 40702810100060000337 в Филиале ОАО "УРАЛСИБ" в г.Уфа к/с 30101810600000000770 БИК 048073770
Сведения о государственной регистрации ОГРН 1440281025291 свидетельство №02 003294510 от 21.04.2003г. выданное Инспекцией Федеральной налоговой службы по г.Октябрьский Республики Башкортостан
Директор Хисматуллин Ильгиз Ринатович
ОКПО
ОКВЭД 45.21.7
   
   

Свою историю предприятие ведет с 2009 года.

Первым основным направлением являлись строительно-ремонтные работы. Со временем, развиваясь, приобретая опыт в возведении объектов различной сложности, осваивая новейшие строительные технологии и привлекая квалифицироованных и опытных специалистов сферы строительства, оно сформировалось в отдельную мощную структуру.

В настоящее время ООО «Паллада» в полной мере выполняет функции Генерального подрядчика, осуществляет ведение всего строительства, контролирует сроки и качество выполнения строительно-монтажных работ, разрабатывает графики строительства, регулирует финансирование и движение рабочей силы, обеспечивает поставки всех необходимых строительных материалов и оборудования. Кроме того, компания осуществляет сдачу объектов Государственной комиссии и оформление документов на передачу в собственность заказчиков. Накоплен значительный опыт возведения объектов любой степени сложности: административных и жилых зданий, торговых комплексов, учебных заведений, учреждений здравоохранения, объектов промышленного строительства и коммунального хозяйства, коттеджных поселков и отдельных зданий малоэтажного строительства, спортивных и развлекательных комплексов. Подбор и применение в оптимальном сочетании материалов и оборудования, а также постоянное совершенствование способов ведения работ, позволяют наиболее полно удовлетворять требования заказчиков.

ООО «Паллада» занимается как строительством новых зданий, так и реконструкцией, капитальным ремонтом существующих, осуществляет эксплуатационное обслуживание построенных или реконструированных объектов. В число предоставляемых услуг входит также выполнение дизайн-проектов и элитная отделка внутренних помещений.

ООО «Паллада» генподрядная организация. Главная задача собрать воедино ускоспециализированные организации и организовать их совместную работу на объекте.

С момента основания «Паллады» бурно развивается, осваивая все новые направления строительного бизнеса. «Паллада» – это команда профессионалов, имеющая многолетний опыт в строительстве. За многие годы работы компания успешно завершила десятки проектов в Октябрьском и на территории Туймазинского района.

Качество – пожалуй, ключевое слово в деятельности предприятия. «Паллада» – это коллектив профессионалов, способный решить любые задачи в сфере строительства. На сегодняшний ведутся переговоры о строительстве танхаусов на территории п. Мулино и еще нескольких объектов.

Миссия ООО «Паллада» состоит в проектировании, возведении зданий и сооружений, отвечающих эстетике ХХI века, в продвижении на отечественный рынок самых передовых технологий и современных строительных материалов. Наше развитие – это развитие наших заказчиков, которые становятся партнерами и друзьями.

Стратегия ООО «Паллада» – предложение наиболее оптимальных решений поставленных задач, в четком соответствии с требованиями заказчиков, не только за счет повышения эффективности уже существующих видов деятельности, но и путем развития новых направлений, охватывающих все более широкий спектр деловых интересов постоянных и потенциальных заказчиков. Компания стремится всегда идти в ногу со временем, демонстрируя высокотехнологичный подход к строительному бизнесу.

Долгосрочные цели развития

¾ Увеличение объемов строительства и выход на новые рынки

¾ Обеспечение европейского качества строительства и выпускаемой продукции

¾ Создание принципиально новых производств

Ближайшие цели развития

¾ Освоение и внедрение новых направлений деятельности: организация производства

Принципы развития и управления

¾ Точное позиционирование бизнес единиц по видам деятельности

¾ Концентрация функций стратегического планирования в головной компании

¾ Делегирование функций оперативного планирования в структурные единицы

¾ Выход работающих производств на проектную мощность

Решаемые задачи

Эффективное использование всех ресурсов предприятий холдинга для дальнейшего развития.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.