Здавалка
Главная | Обратная связь

В гармоничных аспектах



такое положение придает личности энергию и честолюбие, предприимчивость и умение побеждать, смелость и решительность, честность и искренность, мужество и оптимизм, оригинальность и изобретательность, реализм и проницательность, убежденность в своей правоте и уверенность в своих силах. Субъект общительный, имеет очень много друзей и знакомых, очень свободный, независимый, прогрессивный, демократичный, обладающий прекрасными организаторскими способностями и умением руководить. Хорошее указание на предпринимательство и изобретательство, на занятия астрологией и оккультизмом, на деятельность в области науки и техники, литературы и философии, электричества и авиации, медицины и хирургии.

 

<<< MA.AQR & MA.badc.EVILm | MA.bad.pln >>>

Если МАРС поврежден,

то субъект - чрезмерно свободолюбивый, очень эмоциональный и страстный, чрезмерно независимый в суждениях и высказываниях, не думающий о последствиях, чрезмерно свободолюбивый, неуступчивый, самоуверенный, склонный к риску и опасности, резкий, конфликтный; экстремист, радикал, фанатичный, одержимый.

 

<<< Female & MA.AQR >>>

У женщин

повышенная влюбчивость, но в основе своей они сексуально холодны и недостаточно темпераментны, что компенсируют физической активностью.

 

<<< JU.AQR >>>

ЮПИТЕР в ВОДОЛЕЕ

В гармоничных аспектах:

доброта, гуманность, щедрость, бескорыстие, справедливость, искренность, склонность к миру и гармонии, либерализм, свобода, независимость, сильная интуиция, дар предвидения, чувство собственного достоинства. Человек имеет прогрессивный, неординарный ум, широкие философские и научные взгляды, интерес к духовности и нравственности, интерес ко всему необычному и нетрадиционному. Это меценат и филантроп, социальный и общественный деятель, прекрасный организатор и руководитель. Хорошее положение для занятия наукой, философией, духовной и религиозной деятельностью, литературой, искусством, музыкой, историей античности, режиссурой.

<<< JU.AQR & JU.badc.EVIL | JU.bad.pln >>>

Если ЮПИТЕР поврежден,

то в характере субъекта проявляются такие черты, как самоуверенность, стремление объять необъятное, переоценка своих сил, чрезмерная независимость, любовь к роскоши, расточительность, ненасытность, вспыльчивость, гнев, авторитарность, сумасбродство, склонность к просчетам, риск, авантюризм, самообман, утопизм.

<<< SA.AQR >>>

САТУРН в ВОДОЛЕЕ

В гармоничных аспектах:

благоразумие, предусмотрительность, осторожность, интуиция, проницательность, правдивость, решительность, мужество, стойкость, верность, преданность, трудолюбие, настойчивость, умение планировать и хорошие организаторские способности, концентрация, вдумчивость, глубина мысли, серьезность, авторитетность, ответственность, тщательность в выборе друзей, реализм, твердость в убеждениях. Интерес к науке, литературе, астрологии, философии, технике.

<<< SA.AQR & SA.badc.EVILs | SA.bad.pln >>>

При повреждении:

гордыня, черствость, тоска, упрямство, пассивность, холодность, чрезмерные твердость и убежденность, недоверие, конфликтность, раздражительность, упрямство, нерешительность, зазнайство.

<<< UR.AQR >>>

УРАН в ВОДОЛЕЕ (1912 - 1919,1995 - 2003)

 

Это одно из сильнейших положений УРАНА, так как здесь планета находится в своей обители. В гармоничных аспектах придает человеку очень сильную интуицию и дар ясновидения, изобретательность и оригинальность, мужество и решительность, общительность и дружелюбие, искренность и альтруизм, верность и гуманность, демократичность и ощущение внутренней свободы, сильный прогрессивный интеллект, ясный ум, склонность к творчеству. Хорошее положение для занятий астрологией, социологией, наукой и техникой (инженерное дело, электричество, железнодорожный транспорт, радио, авиация).

<<< UR.AQR & UR.badc.EVILu | UR.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.