Здавалка
Главная | Обратная связь

Если УРАН поврежден,



то в характере субъекта проявляются такие черты, как самоуверенность, обостренное реагирование, ненормальность, критичность, резкость, радикализм во взглядах, склонность к разрывам отношений, склонность к риску, экстремизм, революционность, ярость, неблагоразумие, огромная самоуверенность.

<<< NE.AQR >>>

НЕПТУН в ВОДОЛЕЕ (1834 - 1848, 1998 - 2011)

 

Здесь НЕПТУН находится в падении, поэтому проявление его свойств несколько ослаблено, но в гармоничных аспектах придает личности очень высокую восприимчивость и сильную интуицию, психологичность и дар предвидения, бескорыстие и милосердие, дружелюбие и гуманность, оригинальность и прогрессивность в духовных и религиозных вопросах. Это неплохое положение для деятельности в области астропсихологии, психиатрии, социальной психологии, социологии, литературы (приключения и фантастика).

 

<<< NE.AQR & NE.badc.EVILn | NE.bad.pln >>>

Если НЕПТУН поврежден,

то в характере субъекта проявляются такие черты, как потворство себе, своим желаниям, идеализм, самообман, эстетство, капризы, романтизм, склонность к бессмысленному и жестокому бунту, юродивость, безумие, утопизм, пассивность, склонность к попаданию в рабскую зависимость от людей и обстоятельств, непонимание и невежество, потеря доверия и репутации, упрямство и скептицизм, ненормальность в поведении.

 

<<< PL.AQR >>>

ПЛУТОН в ВОДОЛЕЕ (1777 - 1797, 2023 - 2043)

 

Это одно из самых сильных положений ПЛУТОНА, так как здесь планета находится в своей экзальтации. В гармоничных аспектах придает человеку волю, энергию, мужество, решительность, настойчивость, честность, дружелюбие, верность, реализм, большую уверенность в своих силах. Хорошее положение для занятия хирургией, техникой, химией, литературой.

 

<<< PL.AQR & Pl.badc.EVILp | Pl.bad.pln >>>

При повреждении:

авторитарность, эмоциональная несдержанность, чрезмерная убежденность в своей правоте, конфликтность, властность, тверд олобость, экстремизм, национализм.

 

 

// АСЦЕНДЕНТ и ПЛАНЕТЫ в РЫБАХ.

<<< ASC.PSC >>>

АСЦЕНДЕНТ в РЫБАХ

 

Округлое телосложение, рост средний и ниже среднего, короткие руки и ноги, маленькая стопа, мелкая, семенящая походка, плоскостопие, по характеру молчаливый, скромный, тихий, застенчивый и деликатный, скрывает свои мысли, но выплескивает свои чувства, часто имеет невыразительную внешность, светлый цвет волос и слегка водянистые глаза.

 

<<< SO.PSC >>>

СОЛНЦЕ в РЫБАХ

В гармоничных аспектах:

высокая психологичность и сенситивность, восприимчивость, сострадание, сочувствие, милосердие, доброта, заботливость, внимательность, сентиментальность, богатое воображение и уход во внутренний мир фантазий и грез, вдохновение, одухотворенность, романтизм, умение подчиняться и приспосабливаться к окружающим, исполнительность, добросовестность, хозяйственность, практичность, ответственность, бережливость, экономность, методичность, развитое чувство собственности, любовь к тайнам, интерес к религии и духовным проблемам, психологии, психиатрии, музыке, искусству, гуманитарным наукам, педагогике, химии, фармакологии, медицине, парапсихологии, кинематографии.

<<< SO.PSC & SO.badc.EVIL | SO.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.