Здавалка
Главная | Обратная связь

Если ЛУНА повреждена,



то в характере субъекта проявляются негативные черты, такие как склонность к сильным переживаниям и самобичеванию, внутреннее беспокойство, волнение, чувствительность, ревность, стремление к роскоши, страстность, импульсивность, склонность к садизму и мазохизму, эмоциональная несдержанность, бесстыдство, грубость, склонность к обману, хвастовство, расточительность, обидчивость, тяжелые страдания, острые мучения, медиумизм.

 

<<< Male & MO.SCO >>>

У мужчин

повышенная сексуальная потребность, супружеская неверность.

 

<<< ME.SCO >>>

МЕРКУРИЙ в СКОРПИОНЕ

В гармоничных аспектах

придает личности сильный интеллект, острый, проницательный ум. Человек очень внимательный, наблюдательный, осторожный и смелый, практичный, предприимчивый, тщательный в делах, исполнительный, добросовестный, экономный, бережливый, хозяйственный, скрытный, проявляет живой интерес ко всему тайному, оккультному, криминальному. Живой, активный, цепкий ум дает способности к языкам.

 

<<< ME.SCO & ME.badc.EVIL | ME.bad.pln >>>

Если МЕРКУРИЙ поврежден,

то в характере субъекта присутствуют беспокойство, нервозность, язвительность, едкость, сарказм, склонность возражать, спорить, склонность к надувательству и хвастовству, подозрительность, хитрость, склонность к обману, чрезмерная таинственность.

 

<<< VE.SCO >>>

ВЕНЕРА в СКОРПИОНЕ

 

Поскольку ВЕНЕРА в этом знаке находится в ущербе, то ее положительные качества несколько ослаблены, но в гармоничных аспектах такое положение придает человеку мастерство, искусность, исполнительность, добросовестность, терпение, выносливость, преданность, хозяйственность, бережливость, экономность, богатое воображение, чуткость, внимательность, сентиментальность, умеренное стремление обладать чем-либо.

 

<<< VE.SCO & VE.badc.EVIL | VE.bad.pln >>>

При повреждении ВЕНЕРЫ:

чрезмерное тщеславие, чувствительность, лень, дурные привычки, страстность, бесстыдство, стремление к роскоши, алчность, ревность, экстравагантность, эксцентричность, стремление к сексуальной свободе, ревностность.

 

<<< Male & VE.SCO >>>

У мужчин

повышенные чувственность и сексуальность, супружеская неверность.

 

<<< MA.SCO >>>

МАРС в СКОРПИОНЕ

 

Это одно из самых сильных положений МАРСА, который находится в знаке своего управления и в гармоничных аспектах придает человеку естественное стремление обладать, физическую силу и энергию, быстроту действий, волю, мужество, смелость, выдержку, выносливость, дисциплину, самообладание, реализм, честность, преданность, проницательность, способность выполнить трудное задание или секретное поручение, хорошие интеллектуальные и умственные данные, умение властвовать, командовать, потребность в физическом труде и силовых упражнениях, успех в металлургии, военном деле, политике, хирургии, реаниматологии, гинекологии, химии.

 

<<< MA.SCO & MA.badc.EVILm | MA.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.