Здавалка
Главная | Обратная связь

Это исключительно сильное положение,



ибо МАРС экзальтирует в знаке Козерога. В гармоничных аспектах придает человеку сочетание смелости и осторожности, активности и трезвого расчета, сильный интеллект и быстрый ум, пробивные способности и умение преодолевать препятствия, необычайное трудолюбие и настойчивость, честолюбие и целеустремленность, уверенность в своих силах и правоте, выдержку и самообладание, бдительность и проницательность, ответственность и дисциплину, практичность и предприимчивость, прекрасные организаторские способности и качества руководителя, хороший рассудок и интуицию, способность выполнить очень трудное и опасное дело. Это прекрасное указание на возможность заниматься бизнесом, коммерцией, наукой, религией, политикой, медициной (хирургия, травматология), для государственной службы, работы в силовых структурах и командах спасателей.

 

<<< MA.CAP & MA.badc.EVILm | MA.bad.pln >>>

Если МАРС поврежден,

то в характере появляются такие черты, как раздражительность, упрямство, повышенная эмоциональность, страстность, острые высказывания, склонность к разногласиям, вспыльчивость, склонность к риску, упрямство, злоба, раздражительность, авантюризм, склонность к опасности, фанатизм, авторитарность.

 

<<< Female & MA.CAP >>>

У женщин:

повышенные сексуальные потребности и возможности, склонность к изменам.

<<< JU.CAP >>>

ЮПИТЕР в КОЗЕРОГЕ

В этом знаке ЮПИТЕР находится в падении и потому несколько ослаблен, но при отсутствии повреждений в характере субъекта проявляются такие черты, как честолюбие, умение планировать, самообладание, воля, упорство, энергия, основательность, предусмотрительность, предприимчивость, обдуманность в действиях, дисциплинированность, выдержка, бдительность. Личность обладает конструктивным и серьезным, аналитическим и теоретическим, фундаментальным и глубоким умом, хорошими способностями руководителя и организатора, способностями к творчеству; человек авторитетный, внушающий доверие. Хорошее указание на возможность заниматься политэкономией, коммерцией, философией, религией, политикой, медициной.

 

<<< JU.CAP & JU.badc.EVIL | JU.bad.pln >>>

Если ЮПИТЕР поврежден,

то в характере субъекта проявляются такие черты, как мрачность, склонность к потери доверия и репутации, склонность к обману и самообману, скепсис, бессовестная ложь, неаккуратность, невнимательность, самообольщение, агрессивность, вспыльчивость, конфликтность, сумасбродство, риск, авантюризм, несправедливость, неуважение к религии.

 

<<< SA.CAP >>>

САТУРН в КОЗЕРОГЕ

 

Это одно из сильнейших положений САТУРНА, так как здесь планета находится в знаке своего управления. В гармоничных аспектах придает человеку очень сильное здоровое честолюбие и целеустремленность, умение планировать и преодолеть трудности, спокойствие и способность сконцентрироваться, проницательность и стремление все предусмотреть, хороший рассудок и память, очень глубокий и точный ум, ясное понимание проблем, осторожность и благоразумие, рационализм и практичность, экономность и бережливость, дисциплинированность и трудолюбие, упорство и настойчивость, такт и дипломатичность, умение разрешать споры и конфликты, честность и правдивость, устойчивость во взглядах и мнениях. Хорошее положение для ученого, политика, религиозного деятеля, литератора, медицинского работника.

 

<<< SA.CAP & SA.badc.EVILs | SA.bad.pln >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.