Здавалка
Главная | Обратная связь

Браки в тройке Лошадь – Собака – Тигр



 

Именно в этой тройке знаков реализуется классический домостроевский вариант патриархального брака. У мужа очень сильная воля и великая ответственность за семью. У жены очень высокая активность, помогающая ей выполнять большой объем работ по обустройству могучего хозяйства патриархального союза. Именно по этому браку созданы стереотипы брака, в которых муж – добытчик, а жена – хранительница очага. Минусом этого брака является достаточно мощный интеллект жены, который после 40 лет начинает активно работать, постепенно ослабляя крепость установившихся в семье порядков.

 

Брак Лошадь – Лошадь

Кроме типов мышления, совпадает все. Этим надо пользоваться. Открытость брака предполагает широкое общение с друзьями, родственниками и просто соседями. Не стоит ограничивать жизнь семьи одной квартирой. Открытым знакам нужен простор. Во всем желательна самостоятельность, отсутствие вмешательства и опеки.

 

Брак Собака – Собака

Совпадает все, причем даже типы мышления не слишком различаются. В такой семье на первом месте порядок, регламентация, строгость, закон. Некоторая меланхолия и агрессивность по отношению к внешнему миру вполне допустимы. Хорошо, если супруги воспринимают свой брак как подарок судьбы.

 

Брак Тигр – Тигр

Кроме типа мышления, стиля ведения дел, супруги имеют общий взгляд на жизнь. В их силах найти единый стиль для всей семьи. Брак закрытый, а потому внешние контакты надо свести до минимума. Зато внутренний мир более богат, а обстановка далека от простоты. Поскольку знаки взлетные, то допустима избыточная тишина и даже сонность обстановки.

 

Брак Лошадь – Тигр

Главные противоречия в этом браке по оси закрытость – открытость. Для Тигра Лошадь простовата и вульгарна, для Лошади Тигр слишком тонок и запутан. Смущает Тигра также и безмерный лошадиный темперамент. Соответственно, Лошадь может не понять желание Тигра время от времени погружаться в бесплодные мечтания.

 

Брак Тигр – Собака

Собака несколько суетлива для степенного Тигра, работает также собачий скептицизм против тигриного романтизма. Однако моральное превосходство пусть в небольшой степени, но на стороне Собаки.

 

Брак Собака – Лошадь

Два весьма дружественных знака. Поскольку Лошадь более дружелюбна, то некоторый перевес за ней. А так все без проблем.

 

Браки в тройке Кот – Коза – Кабан

Большим преимуществом этого брака является отсутствие источника слишком жарких страстей. Супруги скорее ждут любви от другого, чем подарят свою любовь. Это помогает удерживать брак на низком уровне взаимопроникновения, что, безусловно, хорошо. В помощь также некоторая поверхностность самих знаков. Минусом остается несоответствие стереотипам патриархального брака, ибо воля сильнее у жены, а муж – человек, как правило, не слишком ответственный.

 

Брак Кот – Кот

Мечтательность, легкая грусть, однако при этом удачливость в делах и открытость, благодаря которой легко достигается любовь и уважение общества.

 

Брак Коза – Коза

Все хорошо, однако оба слишком упрямы, любят поспорить, а спорить в этом браке нельзя. Не лучшую службу может сыграть жажда новых ощущений, вообще присущая знаку.

 

Брак Кабан – Кабан

Большие любители пошутить, побаловаться, пожить спустя рукава. Они не всегда понимают, что брак дело серьезное, дети не куклы, а воспитание не игра.

 

Брак Кот – Коза

По темпераменту достаточно совместимы. Отношение к делу у них разное, но взаимодополняющее: Коза начинает, Кот доводит до ума. Главное, чтобы не вошли в противоречие открытость Кота и консервативная упертость Козы.

 

Брак Коза – Кабан

Здесь возможен конфликт между нечаянной грубостью Кабана и чрезмерной чувствительностью Козы. Не всегда сводимы холерический характер Козы, чреватый срывами и депрессиями, и уверенный, мощный оптимистический настрой Кабана.

 

Брак Кабан – Кот

В этом браке все возможно, каждый из супругов по-своему способен на различные варианты поведения, в том числе на подражание кому-то другому. Свобода в таком браке может достичь максимума, однако хоть какие-то зацепки не помешали бы, иначе брак превратится в дружбу.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.