Здавалка
Главная | Обратная связь

Четыре духовных брака



 

1.Первый, в котором сталкиваются женская управляемая воля, ее же романтическая любовь и мощный источник управляемой мужской любви. Речь идет о женщинах, рожденных в годы Петуха, Быка и Змеи, и мужчинах – Крысах, Обезьянах и Драконах. За вычетом векторных браков – это восемь пар. Данный союз облегчен взаимной, встречной энергетической мощью – два источника любви, два источника воли. В этом случае есть шанс достигнуть взаимопроникновения быстрее. Однако тут же кроется и опасность: слишком быстрое сближение может произойти не так уж точно. Властная женщина в этом браке постигает непостижимую для нее любовь, мистический муж теряет ненужное ему сумасшествие, становится более адекватным жизни.

2.Второй вариант духовного брака сводит волевого мужа и мистическую, независимую от мужчин женщину. В данном случае речь идет о мужчинах из тройки Лошадь – Тигр – Собака и женщинах из тройки Кот – Коза – Кабан. За исключением векторных браков, это семь вариантов. Энтузиазм мужа в таком браке несколько выше, чем у жены, однако это не меняет главного: оба супруга должны испытывать глубокое любопытство друг к другу. Именно взаимный интерес – основа духовного брака, на скуке этот брак не построишь. Не трудно догадаться, что муж будет становиться более мистичным, а жена, напротив, ближе придвинется к реалиям жизни.

3.Третий тип духовного брака – боевой муж и реалистическая жена. Это уже холодный вариант брака. В него попа дают мужчины знаков Быка, Петуха и Змеи и женщины знаков Крысы, Обезьяны, Дракона (8 вариантов). Взаимная отдаленность супругов делает брак в начальной стадии чрезвычайно трудным, влечение слишком мало обеспечено энергетически. Но, как говорится, нет худа без добра – отчужденность помогает супругам сближаться осторожно, притираться на самом тонком уровне, без травм. Брак значительно эмоциональнее, чем два предыдущих варианта, знаки сближаются в иной плоскости. Логика мужа становится мягче, лишаясь примитивизма, реализм жены постепенно поднимается от примитивной меркантильности и эгоизма.

4.Четвертый тип духовных отношений сводит реалистического мужчину и боевую, быстро соображающую женщину логической стихии. Муж из тройки Кот – Коза – Кабан, жена из тройки Лошадь – Собака – Тигр.

 

Уравновешенность мужа смешивается с активностью жены, ее извечным беспокойством. Впрочем, внешнее хладнокровие не мешает мужу жить в широчайшем спектре эмоций. Долгий духовный брак придаст его чувствам осмысленность. Жена к своей внутренней борьбе идей постепенно добавляет жизненного опыта, или того, что называют здравым смыслом, интуицией. Если эти изменения в мышлении супругам в радость, то брак можно считать удачным.

 

Брак Лошадь – Кот

Два открытых знака. Открытость может помешать отстранению от общественных дел. В остальном знаки достаточно различны, что для духовного брака не так уж и плохо.

 

Брак Лошадь – Коза

Здесь общность бытовых проявлений, психологии. Это только зацепка для начала долгого пути взаимопроникновения. Поскольку оба знака одушевления, то будем надеяться, что духовный брак им будет интересен.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.