Здавалка
Главная | Обратная связь

Эскалировать с умом или закрыть до следующей эскалации



Ваше знакомство должно к чему-то привести. Любое знакомство или свидание должно к чему-то вести. Всегда держи в голове свою цель.

Если ты просто в первый раз с ней познакомился – твоя цель-минимум – это получить какую-то контактную информацию: номер телефона или е-мэйл. Попроси её позвонить тебе на телефон – так ты будешь уверен, что она дала тебе правильный номер. Пусть она запишет сразу номер в телефон, чтобы она видела, кто ей звонит.

Если же это свидание – ты должен видеть, что оно куда-то вас продвинуло, на хоть какой-то следующий уровень. Даже если теперь вы просто ходите за руку или целуетесь. Помни, что влечение – это как подниматься по эскалатору, который едет вниз. Тебе нужно постоянно вкладывать энергию. Как только ты остановишься – сразу съедешь вниз.

Женщина постоянно задаёт себе вопрос – к чему это может привести? Ей нужно, чтобы как Альфа Мужчина ты взял её за руку и повёл вперед, несмотря на её эмоциональные колебания и нерешительность.

Да, эскалация всегда вяжется со страхом «отказа» - поэтому многие парни доходят до определённой точки и тормозят. Им комфортно на том уровне, где они сейчас. И любое продвижение вперёд – это риск разрушить то, что уже создано. Но что в итоге? В итоге они всё равно проигрывают.

Миллионы раз, в барах по всей стране (и миру) случается одна и та же ситуация. Простой парень (назовём его Майк) знакомится с девушкой. Он покупает ей выпить, они болтают. Ему хорошо; он разговаривает с девушкой, он на коне. Но чем всё заканчивается?

А) Майк не хочет двигаться вперёд, боится. Поэтому и не берёт её номера телефона, надеясь снова увидеть её в этом же баре. Но этого никогда не случится.

Б) Майк получает номер телефона, но когда звонит на следующий день – она не берёт трубку. Он оставляет сообщение на автоответчике – и она не перезванивает. Почему? Потому что 12 или 16 часов назад она была совершенно в другом эмоциональном состоянии. Прошлой ночью она была в баре, выпивала, была в настроении поболтать. Это был шанс Майка создать сильнейшее влечение – и либо переспать с ней уже той ночью, либо сделать всё так, чтобы на следующий день она не могла дождаться его звонка.

Но вместо этого Майк остался на уровне милой болтовни. Среднестатистической, ничем не запоминающейся болтовни. И когда она слышит его сообщение на автоответчике – она не думает «О, классно, это Майк. Классно, что позвонил». Она думает «О… это же тот парень из бара… Нет, спасибо».

Если она классно выглядит, а Майк её не впечатлил – зачем ей перезванивать, опять начинать стандартный разговор, в конце которого он наверняка пригласит её куда-нибудь. Она же уже сегодня может познакомиться с точно таким же обычным парнем.

Альфа Мужчина – это тот, кому перезванивают. Помни про эскалацию. Поднимай её уровень влечения. Если она бывала в этом баре много раз и разговаривала со множеством парней – ты должен непременно вызвать сильнейшее влечение. И тогда твой звонок будет именно тем звонком, на который перезванивают.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.