Здавалка
Главная | Обратная связь

Не существует такой демонстрации своих чувств, которая вызвала бы эти чувства в другом человеке



Иными словами, женщинам плевать, что ты там чувствуешь, пока у неё не появятся свои чувства к тебе. Твоя заинтересованность и симпатия не создадут такой же симпатии в её сердце. А скорее, наоборот.

У тебя было такое, что девушка, которая тебе вообще не нравится, оказывала тебе всяческие знаки внимания? Она даже не понимала намёков, что она вовсе не в твоём вкусе. В конце концов, её преследования тебя наверняка просто достали, и ты стал избегать её. Заинтересованность той девушки в тебе не сделала тебя заинтересованным ею. Точно также, демонстрируя свою заинтересованность (подарки, плаксивые сообщения, комплименты и т.д.) ты не добьешься её симпатии.

Один из главных навыков, который ты должен в себе развить, если хочешь стать привлекательным для девушек – и этот же навык является одним из критических шагов на пути к становлению Альфа Мужчиной – это понимание того, как по-настоящему строится сексуальное влечение.

У большинства мужчин есть свой список вещей, помогающих привлекать девушек. Ошибочный список, разумеется:

- Романтические жесты; такие, как дарить подарки, писать милые смски, заваливать сообщениями и т.д. (пытаясь соответствовать киношному имиджу «романтика»)

- Выставлять напоказ материальные достижения

- Говорить частые комплименты её внешности

- Как можно больше времени проводить с ней, чтобы она увидела в тебе родственную душу и «лучшего друга»

На самом деле, любое усилие с твоей стороны может быть приятным для неё. Она будет считать, что это «так мило». Но это никоим образом не создаст у неё чувства влечения к тебе, которое столь необходимо для соблазнения.

Другой миф соблазнения заключается в том, какую роль во всём этом играет внешность. Давайте говорить честно: если парень – копия Брэда Питта, девушки естественно будут вестись легче. При первом разговоре ему простят некоторые его косяки, вроде неинтересности, скуки или полного эгоизма. Они дадут ему просто больше шансов, чем обычному парню. Но на самом деле, ты будешь удивлён, сколько действительно парней маются от одиночества в попытках влюбить в себя девушку. Их посылают так же, как и остальных парней. Они могут производить неплохое первое впечатление на девушек. Вкупе с какими-то умениями они могут получать номера телефонов или даже делать редкие фасты. Но неважно, насколько он красив, однако если он пренебрегает правилами соблазнения, то с ним рано или поздно случится одна из двух ситуаций:

- Женщины теряют интерес к нему, потому что их подсознание говорит им «Он не Альфа Мужчина». Он может быть хорош в лёгком романсе, но не годится для долгосрочных отношений. Поэтому они бросают его, продолжая поиск парня, который являет собой сочетание настоящих Альфа качеств. И только тогда девушки начинают чувствовать сильную симпатию и мощную влюбленность, о которых мы здесь и говорим.

- Он, в конце концов, находит постоянную девушку или женится, но эта девушка вовсе не то, что ему нужно. Не являясь Альфа Мужчиной, он не понимает ни её, ни себя – и это не даёт ему найти, соблазнить и построить отношения с подходящей девушкой.

С другой стороны, мы все видели парней, которые не будучи суперкрасавцами, успешно соблазняют девушек. Это так называемые «Натуралы». Это просто парни, которые, не зная никаких теорий, успешно справляются с соблазнением.

Получается это у них потому, что они также применяют правила соблазнения. Если ты спросишь одного из них, как у него это выходит, то скорее всего он не сможет даже точно сказать, почему. Он ответил что-нибудь вроде «Я просто остаюсь собой». И это правда, потому что его общение с девушками строится на интуитивном уровне. Он просто делает вещи, которые работают (обычно что-то из области шуток и подколов) и врубает их на максимум – обидев нескольких девушек по дороге, он получает секс. Теперь хорошая новость: ты можешь освоить искусство соблазнения и стать этим «Натуралом» - тем парнем, чьи друзья будут спрашивать «Какого хрена, как он так делает?». Кроме того, как Альфа Мужчина, ты сможешь соблазнять девушек более высокого уровня, причём, не обижая и не оскорбляя их. Просто потому, что Натуралы вывели для себя пару штучек, которые работают с некоторыми девушками, а Альфа Мужчина видит всю картину целиком. Ему пофигу на подходы перебором, ему пофигу на подколки каждой девушки; он строит свой подход и стиль соблазнения конкретно под девушку, с которой говорит и под ситуацию, в которой они находятся. А ещё из него исходит полная искренность и честность, которых так не хватает остальным мужчинам.

Альфа Мужчина – это тот, с кем хотят спать женщины, но что более важно – они действительно влюблены в него и хотят строить именно с ним долгосрочные отношения.

Быть привлекательным для девушки, в Альфа смысле этого слова, включает в себя несколько шагов. Вот они:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.