Здавалка
Главная | Обратная связь

Создавай влечение, а не привязанность



Есть большая разница между девушкой, которую влечет к тебе, и девушкой, которая к тебе привязана. Большинство парней совершают громадную ошибку, не разделяя этих понятий. Они считают, что став ей близким другом, они всегда будут находиться рядом, и вот однажды она наконец поймет, что любит его, и дружба станет большой и чистой любовью.

И проблема здесь только одна – это просто никогда не случится. Намного больше шансов, что он закончит «жилеткой», в которую можно поплакаться о всех своих проблемах – особенно о том, как она трахается с другими «плохими и ужасными» парнями. В крайнем случае, она просто встретит «Мистера Того Самого», и ей уже не нужна будет эта дружба и поддержка.

Мы слышим это каждый раз, во время каждого нашего семинара: к нам приходят парни, убитые тем, что женщины, которые с ними встречаются чуть ли не каждый день, доверяют и вываливают на них все свои проблемы, их после этого не трахают.

Мы видели парней, которые буксовали в «Зоне Друзей» годами! И ему нафиг не хотелось быть «жилеткой», в которую можно поплакаться каждый раз, когда её парень сделает что-то плохое – ему хотелось её трахнуть! Но она считала, что ему уготовано место в «Зоне Друзей». Всё – решение принято и любые намёки на секс с ним сразу же блокируются её же мозгом. И если вдруг он однажды созреет и попробует её, например, поцеловать, или хоть как-то показать свои чувства – получит мгновенный отказ. Ну как? Как можно спать с «родственной душой», с «братом»?

И когда мы начинаем давать советы друзьям, попавшим в эту ловушку, то слышим одну и ту же отмазку: «Я не хочу рисковать нашей дружбой».

Сразу уберём это дерьмо. Это не дружба – это твой страх поражения. Чего ты боишься – так это того, что будешь очень жёстко послан, и все твои инвестиции по времени и эмоциям пойдут насмарку. Намного легче продолжать фантазировать о чем-то, чего никогда не случится, чем посмотреть правде в глаза и признать – она тебя не хочет.

Одно из основных Правил Соблазнения – это никогда не попадать в эту ловушку. Завоевать доверие девушки и дать ей комфорт рядом с собой – это очень важно. Но при этом продолжай двигаться вперёд. Всё зависит от эскалации. Помни, о чём мы говорили раньше – соблазнение – это как подниматься по едущему вниз эскалатору: остановишься – и ты едешь вниз – или в Зону Друзей, или в полный игнор.

Ты не достигнешь цели, говоря о своих чувствах (как Аристотель сказал: «Проигрывает тот, кто признаётся первым»). Ты делаешь себя сексуально привлекательным, говоря и делая вещь, которые распаляют её романтический интерес. Альфа Мужчина понимает, на что нужно воздействовать, чтобы получить эти эмоции, без явной демонстрации своих намерений.

К тому же, помни о самом драгоценном ресурсе. О том, чего мы никогда не вернём – о времени. Ты – Альфа Мужчина, перед тобой целый мир возможностей для секса. Ты должен на самом глубоком уровне понимать, что время для тебя – катастрофически важно. А нет лучшего способа бессмысленно потратить время, чем проводить недели или месяцы в качестве друга с девушкой, с которой хочешь переспать. Расскажем несколько критичных моментов о том, как же продолжать движение вперёд – подальше от Зоны Друзей и поближе к постели.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.