Здавалка
Главная | Обратная связь

Определить достойную кандидатку для своего внимания



Это когда ты находишь девушку, которая может быть тебе интересна, исходя из своих внутренних критериев, которые мы определили раньше. Это не просто девушка с красивой задницей, которая тебе понравилась, и тебе захотелось быстренько перепихнуться с ней. У Альфа Мужчины цель покруче, о которой мы скоро поговорим.

Подойти к ней

Да, ты должен подойти к ней и заговорить. Нет, она не сделает этого сама (ну разве что, тебя легко перепутать с Брэдом Питтом). Потому что это проверка для твоей мужественности и храбрости. Если ты сидишь и отмазываешься от подхода только потому, что боишься её отказа, тогда ты не будешь способен передать свои гены детям. И ты автоматически вычеркнут из процесса эволюции. Жестоко? Но ты сам выбрал. Поэтому ты должен пройти через все страхи и хотя бы попытаться – подойти и познакомиться. В следующих главах мы научим тебя нескольким методам, как это можно сделать лучше.

Создать влечение

Многие парни никогда не научатся делать так, чтобы девушке было с ними интересно. Например, потому, что всегда будут думать, что здесь играет роль только внешность. Влечение – это не выбор! Её влечение создаётся под влиянием того, что ты ей демонстрируешь, под влиянием твоего поведения.

4) Оцени её\квалификация

Большинство парней сильно неразборчивы в девушках. Они могут разговаривать с ними просто потому, что у них есть сиськи и клёвая задница (на которые они не перестают пялиться). Если ты показываешь, что у тебя есть свои стандарты – которым она должна соответствовать и доказать, что может быть частью твоей жизни – ты автоматически выделяешь её из остальной толпы. Альфа в любой группе не будет брать всё, что валяется на полу. Он выберет ту женщину, которую хочет. И по своей природе, скорее всего её добьется.

Построй раппорт

Ты должен построить глубокую связь с девушкой. Это критичный элемент в создании доверия, неважно – для долгосрочных отношений или просто для разового секса. Раппорт создаётся умением общаться. Не всякими заезженными фразами а-ля «Ты часто здесь бываешь?». Ты должен подтолкнуть её к рассказам о себе. Ты ведёшь разговор по определённым темам, избегая тем, которые могут разрушить ту «романтичную палатку», которые ты создал.

Эскалируй с умом или ЗАКРЫВАЙ до следующей эскалации

Эскалация означает, что ты берёшь на себя инициативу и ведёшь отношения прямо к сексу. Женщине важно знать, что ты ответственен за это и готов эту ответственность на себя взять. Если она будет чувствовать, что должна сама делать первые шаги, высок шанс, что она просто может посчитать себя шлюхой. Помни, это ты должен эскалировать ситуацию (что включает в себя риск так называемых «шагов назад» - никогда не расценивай их как «отказ») либо устанавливать время, когда вы увидитесь в следующий раз (это ещё называют «закрытием» - например, закрытие телефонным номером).

Теперь давай подробнее остановимся на каждом шаге, чтобы ты точно знал, как всё это делать. И когда.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.