Здавалка
Главная | Обратная связь

Оставь себе свободу выбора



Никогда не обещай верность, пока действительно не будешь готов этого пообещать. Избегай ловушки, в которую попадает большинство мужчин: отношения с девушками из-за отчаяния или страха одиночества. Собственное развитие включает в себя свидания со множеством женщин, чтобы ты мог научиться понимать их, понимать себя, понимать, чего же ты на самом деле хочешь. Чувствовать беспомощность в отношении женщин – чертовски отстойный способ прожить свою жизнь. Быть вечно «одиноким и свободным», когда твои друзья встречаются с девушками и регулярно занимаются сексом, ужасно мучительно.

Но есть еще один сценарий развития событий. Причем на длинной дистанции он получается еще более мучительным: они наконец умудряются познакомиться с девушкой и развивают «серьезные отношения», даже если она абсолютно им не подходит. Они закрывают глаза на её недостатки, потому что их настолько задолбало быть одинокими, потому что это хоть какая-то альтернатива мастурбации. Большинство из них просто ни в коем случае не хочет возвращаться к одиночеству.

У нас для тебя есть одно интересное высказывание. И нам бы хотелось, чтобы ты повторял его каждый день в течение следующих 60 дней:

«Я лучше буду один, чем с неподходящей мне девушкой»

Допустим, одинокий парень внедряет наши Альфа Правила и начинает получать абсолютно новые результаты. Даже если его новая девушка абсолютно потрясающая, он не спешит немедленно бросить к её ногам свой «свободный» статус. Наоборот, он становится еще активнее. Теперь он знает, что может добиваться качественных девушек. И этот парень начинает разглядываться по сторонам в поисках именно таких женщин. Успех порождает новую волну уверенности в себе. Имея «за своей спиной» девушку, он уже не будет действовать так отчаянно как раньше.

Альфа Мужчина обхаживает целую группу девушек. Он постоянно в состоянии выбора, пока не настает день, когда он решает, что хочет провести конкретно с этой девушкой остаток своей жизни. Решает так, потому что она настолько великолепна. Причем, у него нет конкретного «дедлайна» на принятие этого решения, нет временных рамок, нет определенного возраста. А почему он должен выбрать одну девушку до какого-то определенного срока? Им не управляют биологические часы, в отличие от женщин. Он так проводит время своей жизни – встречаясь и занимаясь сексом со многими веселыми и сексуальными девушками. Есть девушки, которые помогают ему в различных делах. Есть девушки, которых он рад видеть на всяких диких тусовках. Есть девушки, с которыми он просто занимается сексом и отдыхает. А каждый раз, когда он покидает дом, это шанс познакомиться с новыми девушками.

Большинство девушек будут вне себя, читая эту главу. Они будут называть такого парня «блядуном» или «кобелем». Это не так. Что касается женщин, Альфа Мужчина действительно может добиваться таких результатов – но при этом, как мы уже объясняли, он добивается их честно и без обмана. Ему не нужно врать насчет своих намерений. Фактически, объясняя девушкам, что он встречается с несколькими девушками, он автоматически становится более привлекательным для них!

Тебе это кажется невероятным? ОК, мы сейчас всё объясним. У тебя есть сила и потенциал стать таким парнем – встречаться с таким количеством девушек, которое тебя устроит, на твоих условиях, и постоянно заниматься потрясающим сексом, веселиться, абсолютно без каких-либо гнетущих чувств. А если ты, как большинство парней, мечтаешь однажды остановиться на одной особенной девушке, жениться и завести детей – такое поведение и сам факт того, что ты постоянно в поиске, притянут к тебе эту девушку.

Вот несколько основных причин, почему тебе постоянно нужно обращать внимание на новых девушек:

1) Тебе нужен фрейм сравнения

 

Если ты не будешь постоянно встречаться с новыми девушками, представляя себя девушкам абсолютно разных сочетаний внешнего вида, поведения и черт характера, ты всегда будешь страдать от синдрома «на том берегу трава всегда зеленее». Ты встретишь классную девушку, но при этом тебя будет тянуть к абсолютно любой более-менее симпатичной женщине – просто из-за жажды разнообразия. Если же ты будешь встречаться с разными девушками, твой выбор будет намного осознаннее. Ты сможешь выбрать девушку, которая подходит именно тебе, и дать ей именно то, что нужно ей. При этом ты будешь оставаться ей верным, зная, что ты уже нагулялся и что она действительно лучшая из лучших.

2) Слишком быстрое развитие отношений отпугнет её

 

У парней есть такая особенность – они абсолютно перестают обращать внимания на других девушек, как только решают, что вот эта девушка более-менее им подходит. При этом они отгоняют от себя мысль, что эта девушка может в то же время встречаться с другими парнями. Тебе нужно полностью убрать ревность из своей жизни. Слишком большая поспешность в создании эксклюзивных отношений будет расцениваться как нуждаемость и отчаяние – признаки мужчины с низкой уверенностью в себе.

3) Большая ценность

 

Женщинам нужно то, что нужно другим женщинам. Она должна думать и фантазировать, о том, что ты делаешь, когда ты не с ней. «Что он делает? С кем он сейчас?».

4) Поведение и Уверенность

 

Ставя все фишки на одну девушку, ты автоматически теряешь свой запас уверенности. Если ты общаешься со множеством девушек в своей жизни, то потеря одной ни к чему не приводит. Если одна из них отказывает или исчезает, то на тебя не накатывает тот снежный ком неприятностей, о котором мы говорили раньше. Как ты сыграешь в рулетку – поставишь все фишки на одну клетку или расставишь их в нескольких точках на столе? Наличие выбора делает жизнь Альфа Мужчины богаче и насыщеннее, что повышает уровень уверенности в себе еще на уровень выше.

Среднестатистический парень ведет себя, как вёл себя когда-то парень по имени Боб, с которым мы познакомились на одном из наших семинаров. Прочти его историю и подумай – нет ли чего общего с твоей ситуацией или ситуацией кого-то из твоих друзей. С Бобом, которому сейчас 42 года, приключилось невероятная и романтичная история. Постоянно взбираясь по карьерной лестнице, он оставался неудачником в личной жизни. Он всячески старался стать социальным – выходил в клубы по выходным, посещал разные вечеринки, сидел на сайтах знакомств. У него было несколько подруг, которые пытались свести такого «успешного» парня со своими одинокими подружками.

Но ничего не выходило. Боб знакомился с девушками, ходил с ними на 1-2 свидания, но это ни к чему не приводило. Были ситуации, где он не нравился девушкам. А были ситуации, когда Боб сам отказывал девушкам, так как подсознательно сравнивал их со своей бывшей по имени Джойс – это была самая близкая ему девушка за всю его жизнь. Так как другие девушки не могли с ней сравниться – Боб сам прекращал всяческие отношения.

Прошло уже два года с момента их разрыва, но Боб всё еще не мог отойти. Его друзей уже достали все разговоры о том, какая она была классная и как он несчастен без неё. Боб боялся, что не сможет встретить другой такой как Джойс. Шли месяцы, и Боб был одинок. Он боялся этого чувства, боялся, что всегда таким будет.

Однажды Боб познакомился с девушкой по имени Сара – их познакомил общий знакомый. Они стали встречаться. Впервые за несколько лет Боб стал регулярно заниматься сексом. Он отлично чувствовал себя – ему больше не нужно было гнаться за девушками. Саре было чуть больше 30-ти, ей хотелось обзавестись семьей и детьми. Все её подруги уже давно стали семейными и нарожали детей. Боб чувствовал, что пока не готов к браку, но он испугался, что если не сделает ей предложения, то потеряет её и вынужден будет вернуться к одинокой (и абсолютно асексуальной) жизни.

Он предложил ей свою руку и сердце – хотя друзья и советовали ему не делать этого, так как считали Сару слишком хитрой и цепкой девушкой. Сара немедленно взялась за работу, распланировала свадьбу и всё организовала. Бобу оставалось лишь помолиться, чтобы это хорошо кончилось. Через четыре года Боб и Сара развелись. Боб попытался снова начать встречаться с девушками, но после четырех лет брака и абсолютно асоциальной жизни ему было невероятно сложно. Он чувствовал себя старым для хождения в бары и знакомств с молоденькими девчонками. Ему казалось, что он прибавил лет 20 со времени последних знакомств с девушками. Плюс развод тоже ударил по нервам. Ему казалось, что весь этот багаж отпугнет большинство девушек.

Таким Боб пришел к нам. Мы его слегка перепрограммировали в соответствии с Правилами, которые ты сейчас читаешь. И сейчас он снова на сцене соблазнения – причем в такой форме, в какой не был еще никогда.

Одной из самых главных вещей, которые мы старались донести до Боба, стало правило – постоянно иметь возможность выбора. Просто пойми – как только ты начнешь применять эти правила в жизни, у тебя будет успех с девушками. Они намного чаще будут приходить на свидания с тобой. Твой социальный календарь будет забит в отличие от календаря полугодовалой давности. Выходя в бары, клубы или на вечеринки с приятелями, ты будешь возвращаться домой как минимум с одним телефонным номером и новой возможностью.

Вот здесь и идет разделение на Альфа Мужчин и среднестатистических парней. Альфа не считает нужным обещать верность там, где этого делать не нужно. Зачем? Чтобы потом пришел более желанный мужчина и увел её? Ему не нужно врать, чтобы достичь целей, потому что у него тип мышления «избытка», а не «недостатка».







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.