Здавалка
Главная | Обратная связь

Мужчины обладают мощным сексуальным влечением.



Мы по своей природе хотим добиваться девушек. Мы любуемся ими, и даже когда у нас есть девушка, мы хотим других. Мы не говорим о том, что ты не можешь сдерживать желание и быть верным и моногамным, но это не естественное состояние для мужчины в жизни. В тебе всегда будет бороться желание сохранить долговременные отношения с желанием заняться сексом с кем-нибудь ещё.

Не надо стыдиться этого внутреннего противоречия. Ты так инстинктивно запрограммирован. Пойми, что мужское сексуальное влечение не препятствие. Оно невероятно мощный инструмент, когда направлен в нужное русло. Оно вдохновляло мужчин вести в бой армии и строить империи. Сегодня оно вдохновляет мужчин находить новые лучшие работы, зарабатывать больше денег, и усовершенствовать свою «игру». Сексуальное влечение, делает нас лучше.

Давайте будем честными: что же на самом деле заставляет одинокого мужчину пойти в тренажёрный зал, продвигать свои карьерные идеи, покупать новые автомобили и одежду, и выполнять другие, по общему мнению, важные вещи, чтобы заслужить уважение в обществе? На самом деле им движет желание быть привлекательным у девушек и таким образом найти способ удовлетворить их сексуальные потребности. Если бы женщин не существовало на Земле, большинство мужчин бы не нашло мотивации упорно работать и зарабатывать огромные суммы. Черт, да они, скорее всего не смогли бы отложить джойстик от Икс Бокса и встать с дивана.

Как только ты начнёшь применять Альфа подход в отношении девушек, будешь знакомиться с ними и ходить на свидания с полной верой в себя, находить выход своему сексуальному влечению будет не так уж и сложно. Ты будешь трахаться. Тогда ты должен будешь определить, что будет делать тебя сексуально удовлетворённым. Хочешь ли ты быть в моногамных отношениях или ты хочешь остаться в игре и быть открытым для новых возможностей? Не обманись культурным стандартом гласящим, что ты должен обзавестись девушкой к определённому возрасту, остепениться и завести детей, потому что быть холостяком почему-то неправильно. В Америке средний возраст, когда мужчина и женщина играют свадьбу, рос и продолжает расти. Он уже не такой, какой был во времена наших родителей, когда считалось необычным, если тебе 35, а ты не женат. (А во времена наших бабушек и дедушек не соединиться узами брака к 25 было достаточно, чтобы тебя заподозрили в «игре за другую команду»).

Многие мужчины доводили свои отношения до брака с девушкой, которую считали достаточно хорошей, чтобы стать его женой. Но потом начинали искать секса с другими девушками «на стороне». Мы не будем осуждать этих ребят, но скажем что измены – опасная штука. Для большинства всё это заканчивается кучей проблем, и оно того не стоит. Это всё собьёт тебя с пути достижения целей, которые действительно стоит преследовать.

Задай себе вопрос. Почему бы просто не оставаться холостяком какое-то время и наслаждаться всеми возможностями, которые получает Альфа мужчина? Почему же так плохо вести холостятский образ жизни больше возраста, когда большинство твоих друзей остепенятся? Ответ прост, это НЕ неправильно. Разница между Альфа мужчинами и обычными парнями в том, что Альфа используют свой свободный статус, как преимущество, встречаясь с девушками и наслаждаясь потрясной сексуальной жизнью. Обычные парни стараются покончить со своей холостятской жизнью, чем раньше, тем лучше, потому что для них, быть неженатым значит постоянно ощущать одиночество, отчаяние. И что всё это приведёт к ежедневному пропусканию рюмки за рюмкой в баре, которое ведёт в никуда.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.