Здавалка
Главная | Обратная связь

Будь смелым и решительным



Мужчина-«тряпка» сам своим поведением просит женщину и весь остальной мир потоптаться по нему. У тебя есть своя жизнь, уже построенная, но ты по-прежнему открыт к новым бесконечным возможностям – это нужно показывать своим поведением. Будь решителен в своих словах, мнениях и действиях – это будет привлекать к тебе женщин. Большинство парней не понимают, куда они хотят двигаться. В прямом и переносном смысле.

Мы постоянно слышим такие разговоры:

ПАРЕНЬ #1: «Чувак, куда в пятницу после работы рванем?

ПАРЕНЬ #2: «Да, обязательно надо куда-то сходить. Как думаешь?»

ПАРЕНЬ #1: «Ну да. Куда бы?»

ПАРЕНЬ #2: «Позвони мне, что-нибудь решим»

ПАРЕНЬ #1: «Круто».

Когда так общается парень с парнем – отсутствие деталей еще пол- беды. Наоборот, среди парней такое поведение кажется еще более дружелюбным – нет агрессии или доминирования. Проблемы начинаются, когда парни начинают так же разговаривать с женщинами – чаще всего, когда надо назначить свидание.

ОН: «Эй, может сходим как-нибудь вместе куда-нибудь?»

ОНА: «Конечно. Куда?»

ОН: «Не знаю. Куда-нибудь. Просто вместе».

ОНА: «Эээээ… Конечно, набери мне как-нибудь и мы договоримся» (Перевод: «Буду любезна и не хочу тебя обидеть, говоря «нет». Поэтому просто не возьму трубку»)

Женщинам не нравятся парни, которые постоянно пытаются угодить, быть гибкими и т.д. Им нужен МУЖЧИНА, у которого уже есть ПЛАН. И способ номер один, который показывает такой ли ты мужчина или нет – это то, насколько ты решителен и насколько следуешь своим решениям.

Что такое «иметь план»? Большинство парней боятся двигаться вперед, а значит у них нет той достигаторской жилки. Большинство парней считает, что чем меньше будет конкретных предложений – тем меньше риск отказа. Они считают, что так она скорее согласится, если они дадут ей больше выбора.

Проблема в том, что если она принимает приглашения такого рода, она сразу начинает гадать, что это за встреча. Это свидание? Просто встреча друзей? Ей нужно знать.

В качестве примера приведем еще один фильм: «Назад в будущее». В этом фильме Марти МакФлай (Майкл Джей Фокс) играет подростка, который на машине времени перенесся в 1955 год, где он случайно помешал его матери и его отцу встретиться и влюбиться друг в друга. До сцены, где он перенесся во времени, мы видим его отца в 1985 году, Джорджа МакФлая, и видим разного рода проблемы в их семье из-за малодушия Джорджа.

Итак, Марти отправился в 1955 год и пытается всё исправить, снова помочь своим родителям влюбиться друг в друга. В конце концов Джордж вынужден был подраться с Биффом, своим давним обидчиком. В итоге Джордж наконец показывает свою мужественность и вырубает Биффа. Его одноклассники так впечатлены, что делают его потом президентом класса. Ну и естественно, такая демонстрация мужественности позволила ему заполучить девушку.

Когда Марти вернулся обратно в настоящее, в 1985 год, он видит, как изменилась их жизнь. Джордж вынужден был стать решительным, стать Альфа. Он преодолел страх отказа, страх неудачи и даже стал автором собственного научно-фантастического рассказа, как и мечтал в школе. Лоррейн, его жена, по-прежнему любит его за его дерзкость и мужественность.

Фильм показывает пример трансформации полного неудачника в сильного Альфа Мужчину. И здесь мы видим, насколько мужественность и решительность делают мужчину привлекательнее.

Тебе не нужно сразу включать «решительность» и планировать всю свою жизнь до самого конца прямо сейчас. Просто стань решительнее, начиная с самых маленьких вещей. Допустим, ты хочешь договориться с девушкой о свидании. Сделать это можно двумя путями:

НЕУДАЧНИК: «Привет, Сьюзи! Может как-нибудь сходим куда-нибудь?»

Куда-нибудь. Как-нибудь. Ничего конкретного. И ничего, что заставило бы девушку помечтать, попредставлять их будущую встречу.

А можно сделать так:

АЛЬФА МУЖЧИНА: «Сьюзи, мне нравится твое чувство юмора. У меня появилась классная идея: Я хочу пойти на вечер стэнд-ап камеди в четверг. По-моему, это как раз твой стиль юмора, и мне хотелось бы, чтобы ты пошла со мной. Я могу зайти за тобой в 8:00. Будет классно».

По-моему, так звучит намного круче. Определенное время, место и условия. И что-то, что она захочет увидеть: камеди. Причем, он пригласил её присоединиться к нему. Если она не придет или откажется, он всё равно там будет. То, как он «пригласил», показывает, что он будет делать то, что планировал – несмотря ни на что. Эта стратегия необычайно важна для долгосрочных отношений. Никогда не делай так, чтобы твои планы зависели от неё.

Теперь посмотрим на другую ситуацию, которая тоже требует решительности: заказ ужина в ресторане. Всё равно мы видим парней, который заказывают что-то вот так:

НЕУДАЧНИК: «Что будешь есть?»

ОНА: «Ммм, не знаю. А что здесь такого вкусного есть?»

НЕУДАЧНИК: «Всё вкусное».

ОНА: «Не знаю… Моллюски вроде ничего, но салат…»

НЕУДАЧНИК: «Я возьму тоже самое».

ОНА: «Угу…»

По-моему невооруженным взглядом видно, как исчезает всё влечение, да? Она раз за разом дает ему попытки взять лидерство на себя, а он каждый раз увиливает. Он пытается сделать всё максимально комфортным и лёгким для нее. Единственное, чего он не понимает – так это то, что женщина не хочет идти лёгким путем! Женщины не доверяют лёгким путям. Посмотри на любую романтическую историю. Всех их объединяет одна общая деталь – их любовь обязательно проходит через какие-то испытания. Без той ревности и напряжения, не было бы тех эмоций.

Понимай, чего стоит твой мир, потому что в водовороте женских эмоций, именно это и будет привлекать к тебе женщин. Ведь мужчина, который в нерешительности переминается с ноги на ногу, будет полностью бесполезен для нее, если вдруг появятся серьезные проблемы.

А как насчет неё? Должен ли парень волноваться, что может просто отпугнуть девушку своим жестким выражением мнения? Самое смешное здесь то, что именно тот парень, который знает, КАК выражать своё мнение, будет привлекать большое число женщин. Намного больше парней отпугивают женщин своей скукотой и бессмысленной демонстрацией своего эго, которое они считают «выражением собственного мнения».

Главное правило, которого нужно придерживаться – избегать тем политики, религии или еще каких-то провокационных вещей. Хотя бы на первых нескольких свиданиях, пока вы еще не так хорошо понимаете друг друга, и не сможете с уважением не соглашаться с мнением собеседника. А женщина будет проверять тебя, смотреть, соглашаешься ли ты с тем, что она говорит, или всё-таки ты независим в выражении своего мнения.

Рассмотрим одну из самых жарких тем в любом разговоре: брак. Ты со Сьюзи на вашем втором свидании, и она запускает пробный шар:

СЬЮЗИ: «Моя семья для меня очень важна. Я правда ценю их мнение. И я даже представить не могу, что могла бы встречаться с парнем, не показав его сначала своей семье».

Допустим, ты не согласен с этим мнением (а я думаю, что большинство мужчин будут не согласны). Вот возможные ответы:

ОТВЕТ НЕУДАЧНИКА: «Конечно, я согласен. Очень умно. По-моему, очень важно, чтобы твоя семья играла важную роль в твоей жизни».

Конечно, здесь парень задушил в себе собственное мнение на этот счет – и она это почувствовала (а они обычно чувствуют такие вещи, неважно как правдоподобно ты их рассказываешь). Фишка в том, что если ты будешь пытаться добиться девушки своим прогибанием, ты её потеряешь. Она просто поймет, что хребта в тебе нет. И тебя выбросят на помойку, как только в её жизни появится настоящий Альфа Мужчина, который покажет ей, каким он видит этот мир. Например, так:

ОТВЕТ АЛЬФА МУЖЧИНЫ: «Знаешь, Сьюзи, это довольно занимательно. Просто я не разделяю такого подхода к моему собственному стилю жизни. Несмотря на то, что я очень ценю свою семью, я доверяю прежде всего собственным инстинктам и собственным правилам. Но я уважаю твое мнение. Кстати, как твоя семья оценивает парней, с которыми ты встречаешься? Какой-то кастинг? Мне надо исполнить музыкальный номер или выиграть в конкурсе купальников?»

Вот так Альфа Мужчина высказал своё мнение и сделал это полностью правильно, не обижая её чувств. А в конце добавил легкий стеб. Альфа показал, что он ни капли не сомневается в собственных убеждениях и полагается на свою способность принимать решения, прежде всего. И кто знает – может Сьюзи как раз и ждала, что кто-то сможет высказать мнение отличное от того, чему её учат родители, и что какой-то парень наконец сможет выделиться.

Она будет проверять тебя, но и ты должен проверять её. Смотри на неё, оценивай то, что она говорит. Соглашается ли она с тем, что когда родители принимают все решения за тебя – это немного глупо? Или нет? Возможно, это ты не хотел бы встречаться с девушкой, чью жизнь полностью контролируют её родители.

В любом случае, ты побеждаешь.

Мы говорили о том, что иногда женщины склонны быть слишком эмоциональными, а временами нелогичными. В такие моменты ты должен быть решителен и спокоен – быть островом, о который будут разбиваться волны её эмоций.

Вот еще один пример:

СЬЮЗИ: «Ты мне правда нравишься, но я не знаю, что мне делать… Я еще немного люблю моего бывшего парня Майка, и он хочет попробовать всё сначала. Но я не хочу больше разочаровываться…»

ОТВЕТ НЕУДАЧНИКА: «Ты правда думаешь вернуться к Майку? Зачем?! Ты же сказала, что он изменил тебе, что он настоящий мерзавец. Я бы никогда к тебе так не относился…»

Этим ответом Неудачник будет только подливать масла в огонь её эмоций. Сейчас он высказался в неприятном ключе о Майке. Теперь она даже может начать защищать его (помни, никогда не высказывайся негативно о её парне, особенно если ты никогда его не видел; даже если она описывает его как конченного подонка, она его любила, и оскорбляя его – ты оскорбляешь её вкус).

ОТВЕТ АЛЬФА МУЖЧИНЫ: «Окей, мне действительно нравится узнавать тебя получше, Сьюзи, и я думаю, что это вполне взаимно. Почему бы тебе просто не разобраться в себе, и когда ты это сделаешь – позвони мне».

Этим ответом ты рискуешь, что она вернется к своему бывшему. Но если она еще до тебя приняла это решение – ты уже никоим образом её не отговоришь. Лучше всего дать уверенный и спокойный ответ и уйти достойно. Тогда велика вероятность того, что совсем скоро они снова разойдутся с «Майком», и тогда ты знаешь, чей номер телефона она наберет в первую очередь.

Еще о решительности при назначении свиданий. Всегда старайся каким-то образом достать информацию о том, чем вы будете заниматься. Иногда тебе придется слегка «привирать», чтобы девушка не сомневалась в твоей уверенности. Потому что, однажды засомневавшись, она уже вряд ли будет думать о тебе так же, как раньше.

Это значит, что когда ты планируешь свидание, ты должен выложить свой план – даже если ты не уверен, какую еду или какие развлечения она

любит. Не спрашивай её, что ей хотелось бы поделать или к чему её тянет сейчас. Ты – Альфа Мужчина с планом и приглашаешь её стать частью своих планов, которые уже установлены.

«Мне много интересного рассказывали про тот итальянский ресторан, который недавно открылся. Хочу туда сходить в эти выходные – хочешь присоединиться?»

«В пятницу после работы хочу сходить в один из моих любимых баров… классное место с отличной музыкой и замечательными людьми. Уверен, тебе бы там понравилось. Давай вместе сходим?»

«В эти выходные хочу прошвырнуться по магазинам, надо выбрать подарок моей сестре. Может, присоединишься? Мне кажется, у тебя отличный вкус и ты сможешь мне помочь в выборе».

Помни две вещи:

1. Ты никогда не добьешься уважения от женщины, предавая свои убеждения и подстраиваясь под неё.

2. Женщинам нужен лидер. Будь лидером, за которым они инстинктивно будут идти. Предложи им взять лидерство на себя – и мгновенно почувствуешь, как она потеряла к тебе интерес.

 

Смирно, солдат! Шагом марш вперёд под собственный барабанный ритм.

 

АЛЬФА ПРАВИЛО #12







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.