Здавалка
Главная | Обратная связь

Культивируй сексуальную мощь.



Проектируй сексуальную мощь в спальне и вне нее. Лучший способ заставить девушку любить тебя и оставаться тебе верной – стать для неё мужчиной, который знает, как доставить ей удовольствие. Это должно проявляться на нескольких уровнях. 190

Мы мужчины! Не женщины. Не рыба, и не собаки или коты.

МУЖЧИНЫ.

И как таковые мы обладаем качествами присущими только нам, от которых мы не можем отречься, не важно как сильно современные средства масс медиа убеждают нас в обратном. Пережив (слава богу), период феминистических изменений в культуре, мы попали в так называемый период «Полового Замешательства». Девушек учат быть независимыми от мужчин, а нас убеждают в том, что мы должны стать мягче, женственнее, чтобы стать более привлекательными к противоположному полу.

Пока ты не начал следовать примерам «Сомнительного Взгляда на жизнь для Настоящего Мужика», ты должен осознать, что эта половая путаница противоречит нашей биологической программе. Наша культура эволюционировала, но мы, как мужчины обладаем теми же инстинктами, как и 2000 лет назад. А девушки, признают они это или нет, до сих пор обращаются к нашей помощи для обеспечения базовыми функциями, которыми выполняли до нас наши предки времен Палеолита. Их привлекают мужчины, которые могут защитить и обеспечить и инстинктивно «отбрасывают» мужчин, которые показывают слабость и ненадежность.

В наши дни независимая женщина чаще всего женится на милом, безвредном пареньке – на том, который тихо выполняет её требования и приносит домой приличную зарплату – но все это не будет продолжаться вечно. Она чует его слабину, как дешевый одеколон. И однажды она либо задавит его своим каблуком, в надежде, что он проявит свою мужскую суть, либо она бросит его ради мужчины, обладающего качествами Альфа.

Все мы знаем пары, в которых девушка постоянно ворчит на своего парня. А он прогибается под всеми её требованиями. На самом деле здесь мы видим её стремления заставить его действовать решительно, взять на себя мужскую роль, но он не хочет или не может сделать это. Его застенчивая натура заставила её брать на себя эту роль в отношения, и эта роль только раздражает её. Ведь это не натурально для женщины быть «мужиком» в отношениях.

Она может показать, что ей нравится быть Боссом, но в глубине души она жаждет быть с Альфа мужчиной, который будет обращаться с ней, как с настоящей ЖЕНЩИНОЙ. Это значит, мужчина контролирует её поведение, когда она начинает командовать или становится слишком эмоциональной. Он показывает источник СИЛЫ, вместо того, чтобы просто пассивно наблюдать за ситуацией.

Ты можешь подумать, что девушка, которая ранее командовала своими парнями, встретит в штыки того, кто внезапно заставит обыгрывать её истинную роль в отношениях, и протопчет для неё дорогу в будущее. На самом деле происходит обратное.

Девушки не боятся Альфа мужчин. Наоборот, они чувствуют облегчение в присутствии Альфы, потому что это позволяет им чувствовать себя комфортно, находясь в своей истинной женской роли, которую они получили с рождения. В отношениях девушки не хотят вести и принимать сложные решения. Они не хотят быть источником эмоциональной силы. Это твоя задача.

Девушки, показывающие себя «Командирами» в отношениях, обычно нуждаются в парне, у которого хватит сил заставить её играть истинную женскую роль.

Для начала тебе, как мужчине, нужно понять принципиальные черты мужественности. Это мужские черты, присущие только нам. И не будь сбитым с толку верой, что эти качества плохи и ошибочны. Они – натуральная часть тебя, и если ты направишь их в нужное русло вместо подавления их, они помогут тебе достичь целей с девушками и даже больше.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.