Здавалка
Главная | Обратная связь

Мы не голосуем за кого бы то ни было. Мы голо хуем обнажённой душою своею голосим на всю ивановскую, напрямую обращаясь в небесную канцелярию Господа.



Открою тебе секрет: в этот скучный и мелочный мир людей прилетело много Жар Птиц волшебных, но в облачении ворон.

Куда я попал? Что за унылый и пошлый мир? Затраханных, тусклых слов вместо ясной и яростной речи. Почему никто не отвечает на плоское пошлое слово плоскостью другого значения, рождая звон пощёчин? Почему я не слышу радостного звона литавр пощёчин?

Договор предлагаю Тебе: все обманные деньги твои обменять на Слово Последнего Дня.

О, невозможная, неистовая, необходимая Любовь моя ранняя и юная, и явленная Августой.

Мы словно с Луны. Мы словно слоны. Мы с лона мысленного вечного, единого, не рождённого, не рожавшего, не имеющего равных себе.

Режимы власти: Архаика спонтанного волепроявления, Аристократия силы, Монархия Одного, Демократия равноправных, Самодержавие своенравных, Анархия творцов – Синархия сотворчества.

Мудрость Жениха и Невесты – в тайне касания взглядом и телом. Время замирает, останавливается, рассыпается. Миг созерцания. Тело Невесты рассыпалось на тысячи звезд, и ночь пестует каждую. И в ночи протянулись тысячи звёздных радуг. Язык вереницей нечаянных вскриков, рождающихся в напряжении между созерцанием взгляда и касаниями тела.

Мудрость Мужа и Жены в нескончаемой, долгой, сквозь века и века длящейся ласке, пробуждающей время Любви, сладкое время, лелеющее долю каждого, силу обоих. Время Земли и Неба. Язык - неразрывная Песня мо­литва Любви.

Мудрость Отца и Матери – в самозабвенной проницательности, проникновенности взгляда, падающего в глаза лю­бимой, и тела, раскрывающегося навстречу жертвенному телу другого. И пресекается на миг песня, уходя в звеня­щее молчание. Язык уходит в паузы между словами, падая в бездну понимания, возникая сно знанием.

Мудрость Сына и Дочери бережет суверенную, раздельную силу и своеобразие каждого любящего. Облекаются они в прекрасные покровы Майи, сотканные Смертью Рождением. У Дочери равноправие каждого. У Сына правда Единицы, Единого Слова. Ешьте Плоть Солнца, пейте Звёздную Кровь. Язык- речь Встреч и Расставаний, и рождается он между страхом разлуки и совершенством телесной близости- Тантры.

Мудрость Брата и Сестры – в преодолении страха смерти своенравием неразлучной пары. В ней единая смыслона­правленность жизни, острие стрелы, оперение которой – родители. Неодолима и несокрушима яростная Любовь – Война Удовольствие эротичной пары, побеждающей агрессивное историческое наследие. Язык зовет, вовлекает в Грядущее напряжением эротического заряда тела и знаками противостояния своенравных характеров.

Мудрость Врага и Друга трансвестия мироздания. И расцвел цветок папоротника в пору ратников мира. Язык приходит иноязычником с другой Звезды, с другой Земли с другого Неба. Зигзагом Молнии, Жалом Убийцы, пробуждающим жизнь другую.

Сон свят – все спят – венец снят.

Солнце ловило, ласкало, целовало меня в засос.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.