Здавалка
Главная | Обратная связь

Покаяние- неприкаянной душе дар. Крещение- встрече на перекрестке дорог рад. И –восторженное Воскрешение всегда.



Да будут ваши слова Да Да, Нет Нет и Не более того, Нет Бога кроме Бога, ясное свидетельствование Несу и Даю. Однозначное "Да, давай" делает людей прожорливым, неимоверно хитрым стадом грызунов потребителей. "Нет" начало Творчества Исток подлинно человеческой культуры.

Не Веста своенравная глубин моих не позволяет моей нужде потребности полностью захватить мое внимание и нацелить на финал, результат, конец. Отсюда ненасытный и ненасыщаемый голод, любовь, эротизм в отношении к целомудренной тайне Другого.

Сердце Рая Я ра ди Тебяживущий, я ро идущий Тебе навстречу. Где двое во имя Мое, Мы среди вас Мы сль, пестующая вашу я рост ную Любовь,

Иду на Вы ход во имя Вы иМы. И честь моя в четности чуткого счастья Вы Мы Ты Х отношений. Я Х ВЕ даю про­ход к согласию миров, Я в но ве даю мудрость Хох мы.

И сказал НИК то: "Я не из вашей вселенной, не из мешка вашего МЫ". Почти никто не услышал его, но что то неуловимо изменилось в мире.

В тот миг, когда твоего сердца коснётся острое жало страх потерять меня в него войдет любовь. Это первая рана беглецов из Рая. Это первая мудрость людей земли. Это первого знания язва змеиная. Это последний знак возвращения в Рай.

Настоящий Судья оправдывает обе противостоящих стороны, предельно полно выявив аргументы той и другой. Ложный же одну сторону оправдывает, другую обвиняет.

Настоящий Судья обе стороны обвиняет, предельно полно выявив функции той и другой стороны. Вина же естьИзначальная причина жизни.

Добро никогда не вознаграждается, зло никогда не наказывается. Но каждый сразу получает плод в намерении своем.

Моя профессия убийца, но всхватке с тобою равноценным партнером, жало смерти я поворачиваю прочь от тебя, ради битвы с тобою. Тому же, кто слаб, маловер и разбойник, докучающий мне, дарю высокомерие, снисходительность и равнодушие прощение.

Высшая мера наказания приговорить к помилованию, а высшая награда неутомимость в сражении. Слабым – прощение, сильным – крещение.

Нравственный пара граф Жизне Смерти: Не убивает только совершенный убийца во имя Воскрешения.

Жало и Яд смерти на острие сексуального влечения. Оно же перо гения. Люди с низким потенциалом сексуальности пошлые, мелкие, скучные, глупые.

Разве ты не видишь, разве ты не знаешь, почему миллионы влюбленных из племени неудачников, называющих себя людьми, убивают друг друга, сохраняя видимость жизни.

Сексуально генитальная любовь гениально убийственна. Она ищет совпадения, присвоения, слияния, обладания и находит одиночество, дополняющее себя романтическими иллюзиями и магией неврастеников.

Эротичная радостная, яростная любовь великодержавна. Она ищет всегда только иное, чужое, непредсказуемого Друга.

Агрессивность природы людей барьер на пути к эротическому удовольствию борьбы, войны. Воина и мир близнецы братья. В одном сила индивидуальности, в другом сражение равных. Где же покой? Покой ищите у покой ников. Мы же безмятежны, но яростны в раже выражений своих.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.